Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 14.11.2019

В Крыму выросло количество выданных ипотечных кредитов

Яндекс 

За девять месяцев текущего года в Республике Крым банками было увеличено количество выданных ипотечных кредитов. Общая сумма кредитов на приобретение и строительство жилья составила 5,9 млрд рублей, эта сумма оказалась в 1,4 раза больше, чем в прошлом году.

Жители Музыкального передали мэрии Краснодара два участка для дорог

Яндекс 

Власти Краснодара оформили в собственность муниципалитета первые два участка для строительства дорог в микрорайоне Музыкальный. Земли передали жильцы домов по улице им. Есенина, 82/3 и 82/5, сообщает пресс-служба администрации города.

Фанат выбежал на сцену и обнял Miyagi: реакция рэпера восхитила Сеть

Яндекс 

Во время выступления осетинского рэпера Miyagi фанат выбежал на сцену и обнял музыканта. Реакция певца восхитила пользователей Сети. Рэпер не только обнял поклонника в ответ, но и помешал охране увести парня, чтобы тот успел сделать селфи.



Калининградские школы получат сто миллионов рублей на IT-технологии

Яндекс 

Сто миллионов рублей на IT-технологии получат калининградские школы. Таков размер федеральной субсидии, утверждённой правительством России. Деньги будут распределены между пятьюдесятью тремя школами в девяти муниципальных образованиях региона.

Аэропорт Калуга удостоили премии «Калужский бренд – 2019»

Яндекс 

13 ноября в Калуге прошла церемония награждения победителей премии "Калужский бренд-2019". Мероприятие 13-й год подряд проводится газетой "Комсомольская правда-Калуга". Премия присуждается по результатам опроса жителей, который в течение года проводят журналисты издания.



В Абакане планируют принять «социальный» бюджет развития

Яндекс 

Бюджет Абакана на 2020 год составит более 5 миллиардов рублей. В Абаканский городской совет поступил проект бюджета республиканской столицы на 2020 год. Как рассказали в информотделе администрации Абакана, общий объём доходов городского бюджета составит 5 млрд 254 млн 993,7 тыс. руб.

Туляки получили кредитов в банках на 93,6 млрд рублей

Яндекс 

За 9 месяцев 2019 года жители Тульской области получили в банках кредитов на сумму 93,6 млрд рублей. Это на 14,9% больше, чем за аналогичный период годом ранее, отметили в Отделении по Тульской области ГУ Банка России по ЦФО. Подавляющее большинство кредитов взято в российских рублях.

Председатель областной Общественной палаты покидает свой пост

Яндекс 

Как сообщает портал gorodche со ссылкой на собственные источники, Данилова останется в составе Общественной палаты. Кто займёт кресло председателя, пока неизвестно. Напомним, что Общественная палата Вологодской области была сформирована в 2009 году.

Минобороны подало многомиллиардный иск к «Туполеву»

Яндекс 

Министерство обороны России подало иск к ПАО "Туполев" на 4,6 млрд рублей, информация об этом содержится в картотеке Арбитражного суда Москвы. Суть претензий Минобороны в иске не указана. Как сообщало Накануне.RU, летом прошлого года Минобороны предъявило претензии к "Туполеву" на 923 млн рублей.

В суде по делу Дмитрия Сазонова допросили лидера «Законовских»

Яндекс 

К событиям с прокурором Павловым и полковником Сазоновым, где в обоих случаях инициатором возбуждения уголовных дел был Орлов, Гафуров якобы никакого отношения не имеет, так как в то время сидел за решеткой.

В Смоленске закрывают филиал СГЮА

Яндекс 

Смоленский филиал Саратовской государственной юридической академии ожидает закрытие, следует из сообщения пресс-службы головного вуза. В частности, отмечается, что в ходе заседания ученого совета состоялось рассмотрение вопросов ликвидации Смоленского и Астраханского филиалов академии.

В Йошкар-Оле ограничат движение всех видов транспорта

Яндекс 

В связи с проведением мероприятий в здании Йошкар-Олинского городского суда будет ограничено движение всех видов транспорта на участке дороги от пересечения улиц Машиностроителей – Баумана до заезда к зданию Йошкар-Олинского городского суда 15 ноября 2019 года с 12 часов 00 минут до 12 часов 50 минут.

В Кирове исчезла 16-летняя девушка

Яндекс 

Согласно предварительной информации, молодая девушка вчера, 13 ноября, покинула дом, расположенный в Ленинском районе, а затем перестала выходить на связь с родными и близкими людьми. Она вышла на улицу примерно в 11 часов утра. По словам волонтеров, на вид пропавшей можно дать семнадцать лет.

Из-за погибших 11 человек в ДТП на Забайкалье объявили траур

Яндекс 

Властями Забайкалья 15 ноября объявлен днем траура по причине смерти 11 человек в двух дорожно-транспортных происшествиях, произошедших в Бурятском округе. Такая информация озвучена администрацией Забайкальского края.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





Москва предоставит землю под строительство станции МЦД-2 Курьяново

Яндекс 

Москва предоставит РЖД земельный участок на юго-востоке города под строительство станции МЦД-2 Курьяново, сообщила пресс-служба Москомстройинвеста. Предоставление 0,05 гектара в аренду РЖД для строительства железнодорожной станции одобрила в четверг градостроительно-земельная комиссия столицы.

Из горящей пятиэтажки в Усть-Илимске спасли 38 человек

Яндекс 

Из пятиэтажного жилого дома на улице Наймушина в Усть-Илимске спасены 38 человек. Возгорание произошло 14 ноября около 12:00. На момент прибытия пожарных из окон было видно пламя, на лестничных клетках — сильное задымление.

Жители Карабаново требуют отставки властей

Яндекс 

Позже глава администрации района Александр Дудоров заверил, что вблизи Карабаново никакого строительство комплекса по обращению с отходами не планируется. Более того, никаких подобных объектов в новой территориальной схеме не предусмотрено.

Самую длинную на Урале джиб-линию собирает «Кулига-парк»

Яндекс 

Самую длинную джиб-линию в Уральском федеральном округе для слоуп-стайла планирует ввести в эксплуатацию база отдыха "Кулига-парк". 300-метровую полосу для акробатических трюков запустят в зимнем сезоне 2019-2020.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

"До допроса дело не дошло": Главу Гагаузии досмотрели после возвращения из Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net