123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 14.11.2019

Юные куряне могут отправить поздравление Деду Морозу

Яндекс 

В Курской области стартует конкурс «Лучшее поздравление почтовому Деду Морозу». В нем могут принять участие дети дошкольного и школьного возраста. Принимаются не только письма, но и рисунки, а также поделки на новогоднюю тематику.



Тюменские флористы создадут логотип WorldSkills Russia

Яндекс 

Начинающие флористы и школьники презентуют красочную компетенцию - изготовят логотип движения «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia - кубы из цветов - в межрегиональном центре компетенций 15 ноября, сообщает центр занятости населения Тюмени и района.

МЧС предупреждает о сильном снеге и гололеде в Прикамье

Яндекс 

14 и 15 ноября 2019 года в Пермском крае ожидается сильный снег и гололедно-изморозевые явления. На дорогах образуется гололедица, сообщает ГУ МЧС России со ссылкой на данные синоптиков ГИС-Центра ПГНИУ.

Удмуртия объявила торги на 50,2 млн рублей за оценку содержания дорог

Яндекс 

КУ «Управтодор» Удмуртии объявило торги на оказание услуг по оценке качества содержания автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального региона в 2020 году. Максимальная цена контракта составляет 50,24 млн рублей.

«Галс-Девелопмент» готовит скидки

Яндекс 

Компания «Галс-Девелопмент» начнет продавать недвижимость со скидками и предлагать специальные условия ипотечного кредитования. Это планируется сделать в честь наступающих новогодних праздников. Об этом рассказали в пресс-службе «Галс-Девелопмент».



В Скопине перестраиваются на вывоз мусора по-новому

Яндекс 

В Скопине с 1 ноября регулярный вывоз твердых коммунальных отходов осуществляет ООО «Эко-Пронск». Скопинцы обратили внимание на то, что где-то не стоит контейнер, где-то изменился режим вывоза мусора.

Единые образовательно-культурные центры создадут в Карелии

Яндекс 

Образовательно-культурные центры появятся в малых поселениях республики. Об этом в социальных сетях рассказал Артур Парфенчиков, который на днях встретился с министром строительства Владимиром Якушевым.

Головин снова тренируется индивидуально в сборной России

Яндекс 

Полузащитник сборной России по футболу Александр Головин тренируется отдельно от команды во время подготовки к матчам с Бельгией и Сан-Марино. Вчера, 13 ноября, спортсмен занимался в общей группе, однако сегодня работал по индивидуальной программе, сообщает Sport24.

Новая поликлиника появится в рамках достройки ЖК «Царицыно»

Яндекс 

Как рассказала председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Анастасия Пятова, по адресу ул. 6-я Радиальная, вл.7, корп.36 планируется построить детско-взрослую поликлинику на 320 посещений в смену.

Илья Ковальчук не собирается возвращаться в КХЛ

Яндекс 

За клуб НХЛ Ковальчук выступает с 2018 года, когда он прервал пятилетнее сотрудничество со СКА и вернулся за океан. Разумеется подобная информация сразу же породила слухи о возвращении Ильи Ковальчука в КХЛ.

40 тысяч рублей мошенники списали с карты тамбовчанина

Яндекс 

В ходе разговора потерпевший назвал установочные данные карты и в итоге лишился сорока тысяч рублей. Он сразу же обратился в полицию. Стражи правопорядка установили, что номер, с которого звонили мошенники, зарегистрирован в Москве.

В ночь на 15 ноября в Тюмени перенастроят сети телевещания

Яндекс 

В ночь с 14 на 15 ноября в Тюменской области произойдёт техническая перенастройка сетей телевещания. В результате программы регионального телеканала «Тюменское время» будут транслироваться в цифровом формате на канале «Общественное телевидение России» начиная с 29 ноября.

Владимир Сипягин посетил Меленковский район

Яндекс 

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин дал высокую оценку работе администрации Меленковского района во время визита в Меленки 13 ноября. Особой похвалы удостоился нынешний глава района Виктор Гаврилов, ранее возглавлявший районную администрацию.

В Волгограде установили скульптуру Александры Пахмутовой

Яндекс 

В новом сквере на границе Центрального и Ворошиловского районов, названного в честь почетного жителя Волгограда и выдающегося композитора Александры Пахмутовой, установили скульптуру маленькой девочки с большим будущим. Его выполнил скульптор Сергей Щербаков.

Прокурор Чувашии призвал варить больше домашнего пива в республике

Яндекс 

Прокурор добавил, что сегодня найти в продаже домашнее пиво практически невозможно, и этот неправильно. Он отметил, что производство домашнего пива можно назвать традиционным для Чувашии. Им могут заняться индивидуальные предприниматели.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха





Принца Уильяма застукали за поцелуями с известной певицей

Яндекс 

Принца Уильяма застукали за поцелуями с известной певицей Принц Уильям вышел в свет без Кейт Миддлтон. Накануне принц Уильям посетил юбилей благотворительного проекта Centrepoint, он появился на светском мероприятии без своей супруги Кейт Миддлтон.

Две трети менеджеров Новосибирска живут в постоянном стрессе

Яндекс 

Стресс оказался неотделим от работы топ-менеджеров; 70 % опрошенных признались, что испытывают нервное напряжение регулярно. В Новосибирске 70 % управленцев, которые строят рабочие планы, испытывают стресс. Об этом сообщает пресс-служба портала «Работа.ру».

В Ярославле стартовала региональная конференция профсоюзов

Яндекс 

XXVIII региональная конференция профсоюзов началась в Ярославле. Она проходит в Доме профсоюзов. Здесь собрались лидеры организаций со всего региона для того, чтобы подвести итоги прошедшей пятилетки и наметить дальнейшие векторы развития на следующую.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Гендиректор музеев Кремля получила орден "За заслуги перед Отечеством"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Москва

СК: подозреваемого в убийстве из-за парковки поймали в Ростовской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net