Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 10.11.2019

Антон Адасинский представил спектакль «Золото»

Яндекс 

Сам актёр и танцор, каждое движение которого выглядит ритуальным, создатель таких недетских спектаклей и шоу, поставил детский спектакль, на который дети обязательно должны приводить взрослых. Столичный МХАТ имени Горького предоставил Адасинскому свою, так называемую, Третью сцену.

В России установили размеры пособий по безработице на 2020 год

Яндекс 

Минимальная сумма составит 1500 рублей. Правительство России установило размеры пособий по безработице на следующий год. Об этом сообщается в документе, опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации.



В Воронеже чествовали 97-летнего ветерана Госавтоинспекции

Яндекс 

В День сотрудника органов внутренних дел в Воронеже чествовали 97-летнего ветерана милиции и Госавтоинспекции Ивана Мистюкова. Об этом в воскресенье, 10 ноября, сообщили в пресс-службе регуправления МВД России.

В Зеленоградске арестовали мужчину, который сжег автомобиль своей жены

Яндекс 

В Зеленоградске суд заключил под стражу 49-летнего мужчину, который сжег автомобиль своей жены. Об этом сообщили пресс-службе зеленоградского районного суда. По версии следствия, ночью 3 ноября подозреваемый поджег автомобиль «Ниссан Тиида», припаркованный возле одного из домов в городе.

Пропавшие в Новосибирской области охотники найдены мертвыми

Яндекс 

К сожалению, 9 ноября были найдены тела пропавших мужчин; обнаружить их удалось только когда к поискам подключились военные со своими беспилотниками. Им удалось найти на озере лодку и рядом два тела.



Кровлю Гремячей башни восстанавливают после шторма в Псковской области

Яндекс 

На Гремячей башне устраняют последствия сильного ветра, бушевавшего в Псковской области 27 октября. Как сообщили «Комсомольской правде - Псков» в пресс-службе комитета по охране объектов культурного наследия Псковской области, на кровле башни работают специалисты, а также альпинисты.

Матч «Шахтер» – «Динамо» прерывался из-за расизма со стороны фанатов

Яндекс 

Матч чемпионата Украины по футболу между донецким "Шахтером" и киевским "Динамо" был приостановлен из-за проявлений расизма со стороны фанатов столичного клуба, сообщается в официальном микроблоге "горняков" в Twitter.

В Оренбурге произошла массовая драка футбольных фанатов

Яндекс 

Сегодня, 10 ноября, в центре города возле театра музкомедии произошла драка футбольных фанатов. Участвовало около 60 человек, являющихся сторонниками футбольных клубов «Оренбург» и «Уфа». Прибывшие на место правоохранители задержали 12 человек.

Жители Карабанова вышли на антимусорный митинг

Яндекс 

В воскресенье 10 ноября в городе Карабаново Александровского района Владимирской области прошел согласованный властями митинг, собравший по разным оценкам от 1000 до 3000 участников. В ходе мероприятия на площади Лермонтова участники потребовали отставки руководства города и района.

В этом году полицейские Калининграда поймали 37 коррупционеров

Яндекс 

Работа полицейских области оказалась на высоте - в регионе сократилось число грабежей, раскрыты тысячи преступлений, пресечена деятельность интернет-магазинов по продаже наркотиков, задержаны 169 сбытчиков запрещенных веществ, пойманы 37 коррупционеров.


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой





Сбербанк представил в России самый мощный суперкомпьютер

Яндекс 

Новым суперкомпьютером смогут воспользоваться пользователи облачного сервиса SberCloud. Система Christofari позволит им разрабатывать и использовать алгоритмы искусственного интеллекта, сообщает пресс-служба Сбербанка. Для пользователей ресурсы Christofari станут доступны с 12 декабря.

«Волгарь» победил ростовский «СКА» под комментарии Басты

Яндекс 

В выездном матче 17 тура Олимп-Первенства ПФЛ в группе «Юг» «Волгарь» одержал победу над ростовской командой «СКА» со счетом 1:3. Несмотря на итог встречи, началось все для наших футболистов не так радужно. В середине 1 тайма после быстрой проведенной атаки ростовчане повели в счете.

Завтра в Псковской области ожидаются небольшие дожди

Яндекс 

11 ноября на территории Псковской области ожидается облачная погода, небольшие дожди, сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском ЦГМС — филиалае ФГБУ «Северо-Западное УГМС».Ожидается ветер З направлений 5-10 м/сек.

Черчесов вызвал Ильзата Ахметова в сборную России

Яндекс 

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов внёс ещё одно изменение в состав. В расположение национальной команды на ближайший сбор вместо травмированного полузащитника московского «Локомотива» Дмитрия Баринова поедет хавбек ЦСКА Ильзат Ахметов.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

«Акценты»: Какие регионы РФ могут объединить

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net