Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 10.11.2019

Продолжаются поиски останков убитой выпускницы СПбГУ

Яндекс 

В реке Мойке в воскресенье продолжаются поиски останков убитой выпускницы СПбГУ Анастасии Ещенко. В совершении преступления подозревается доцент вуза Олег Соколов. Работы в районе дома 94 по набережной Мойки проводят водолазы поисково-спасательной службы.

Челябинцам в подъезд подбросили пакет с тараканами

Яндекс 

Хорошенько рассмотрев находку, челябинцы увидели, что это обычные домашние тараканы. Прусакам, к счастью, не удалось выбраться из пакета и разбежаться по квартирам, но жители подъезда теперь ощущают себя несколько нервно: вдруг произойдет еще одна диверсия.

У абонентов Теле2 в Перми возникли проблемы со связью

Яндекс 

Сегодня абоненты компании Теле2 массово жалуются в соцсетях на проблемы со связью. У некоторых пермяков сим-карты не подключаются к сети. По данным сайта Downdetector, проблемы у сети появились около 10 часов утра, максимум сбоев пришелся 14 часов.



Россия начала матч с Чехией на Кубке Карьяла

Яндекс 

Сборная России по хоккею начала матч на Кубке Карьяла против команды Чехии. Игра проходит в рамках первого этапа Еврохоккейтура в Хельсинки на «Хартвалл-Арене». Напомним, в предыдущих двух турах Кубка Карьяла Россия уступила финнам, а затем выиграла у сборной Швеции по буллитам со счетом 5:4.

Пользователи «Ростелекома» жалуются на сбои

Яндекс 

Ранее News.ru писал, что 9 ноября на сбой пожаловались пользователи сервиса «Сбербанк Онлайн». 75% пользователей не могли войти в систему, а 15% столкнулись со сбоем в работе всех сервисов.

Пресс-атташе «Волги» Светлана Щепеткова покинула футбольный клуб

Яндекс 

Напомним, Светлана Щепеткова пришла в ульяновский клуб совсем недавно - в июне этого года, до этого она 2,5 года проработала пресс-атташе сызранской команды. Ульяновские болельщики и СМИ неоднократно отмечали красоту девушки.

Ростовские полицейские сняли художественный фильм о своей работе

Яндекс 

В честь дня сотрудников внутренних дел полицейские Ростовской области сняли фильм о своей работе и о том, как важно сделать правильный выбор. По информации пресс-службы донского главка, на съемки ушло три месяца. Идея снять фильм появилась летом этого года.

Воронежский «Буран» завершил турне в Китай победой над «Ценг Тоу»

Яндекс 

Воронежский «Буран» в рамках Чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) победил на выезде клуб «Ценг Тоу» из китайского города Цзилинь – 3:2. Ледовая дружина из столицы Черноземья провела заключительный поединок выездной серии в субботу, 9 ноября.



Вадим Иванов: «Рыбинск стал для меня родным городом»

Яндекс 

Сегодня, 10 ноября, свой профессиональный праздник отмечают сотрудники органов внутренних дел. Накануне этого дня на вопросы «Рыбинской недели» о работе и личном ответил начальник МУ МВД России «Рыбинское» Вадим Иванов.

Взятку брянскому чиновнику Шарову передал замглавы Бежицкого района

Яндекс 

Как сообщает корреспондент телеканала «Городской», взятку обвиняемому передал заместитель главы Бежицкого района Брянска Виталий Поклонский. По словам Шарова, он не знал, какую сумму ему передают, но деньги взял. Шаров положил сверток с деньгами в левый карман.

В Чувашии водитель «Лады Ларгус» насмерть сбил пешехода-нарушителя

Яндекс 

Еще один наезд легковушки на пешехода произошел в субботу, 9 ноября, в 13.00 на улице Пушкина в Канаше. Там местный житель, управляя автомобилем «Тойота-Камри», на регулируемом перекрестке при повороте налево по зеленому сигналу светофора сбил школьника.

Воркутинец хотел купить квадроцикл, но потерял более 66 тысяч рублей

Яндекс 

Мужчина связался с продавцом по телефону и договорился о покупке техники. Продавец назвал воркутинцу номер счёта, на который нужно было перечислить деньги для предоплаты за заказ. Житель Воркуты согласился перевести 66 тысяч 600 рублей.

«Очень больно и досадно»: ФК «Ростов» проиграл «Тамбову» со счетом 1:2

Яндекс 

Матч 16-ого тура РПЛ завершился для «Ростова» поражением. Команда уступила «Тамбову» со счетом 1:2. Об это сообщает пресс-служба клуба. Состав «Ростова» был основательно изменен из-за перебора желтых карточек сразу у трех игроков.

В Волгоград с гастролями приедет театр кукол из Дагестана

Яндекс 

С 13 по 15 ноября между театрами из Волгограда и Махачкалы пройдут обменные гастроли. В рамках федеральной программы «Большие гастроли для детей и молодежи» Волгоградский областной театр кукол отправится в Дагестан, где представит спектакли «Принцесса на крыше» и «Соловей».

Глава петербургской полиции поздравил сотрудников ОВД с праздником

Яндекс 

10 ноября в России отмечают день сотрудника органов внутренних дел. С профессиональным праздником своих коллег поздравил начальник ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти — генерал-майор полиции Роман Плугин. По его словам, в России сотрудники полиции всегда защищали права и свободы граждан.

Глава Верховного суда Удмуртии уходит в отставку

Яндекс 

Глава Верховного суда Удмуртии Юрий Суханов подал заявление об отставке. Об этом сообщается на сайте Высшей квалификационной коллегии судей России. Заявление рассмотрят на заседании Высшей квалификационной категории судей 21 ноября.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





Мигрантам запретили водить автобусы в Хабаровском крае

Яндекс 

В Хабаровском крае мигрантам запретили водить общественный транспорт. Соответствующее распоряжение подписал губернатор региона Сергей Фургал. Согласно документу, с января 2020 года в Хабаровском крае мигранты не смогут работать по патентам в сфере пассажирских перевозок.

«Советник губернатора»: молодые мамы Тюмени говорили о самореализации

Яндекс 

В Тюмени реализуется проект "Советник губернатора", в рамках которого горожане могут высказаться на волнующие их темы. Первой стала тема материнства и детства. И в рамках проекта проводится не только опрос на официальном сайте, но и проходят оффлайн-встречи.

Индия начнет собирать российские танки Т-90

Яндекс 

Военное ведомство Индии подписало соглашение на 2,8 млрд долларов с государственной танкостроительной корпорацией Heavy Vehicles Factory на производство 464 танков Т-90, для нужд индийских войск.

Кафе в центре Владимира оштрафовали за антисанитарию

Яндекс 

Специалисты управления Роспотребнадзора по Владимирской области выявили многочисленные нарушения санитарного законодательства в ходе плановой проверки кафе "Шанхай" в центре Владимира. Как сообщается на сайте ведомства, площадь заведения не позволяет обеспечить поточность технологических процессов.

Калужане приобщились к кузнечному ремеслу на фестивале «УграFest»

Яндекс 

В Инновационном культурном центре Калуги продолжается третий день фестиваля «УграFest», посвящённого 539-й годовщине Великого стояния на Угре. Программа праздника вклячает в себя большое количество мастер-классов, связанных с различными народными ремёслами древней Руси.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

Россия утратила комплекс собственной неполноценности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net