Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 10.11.2019

Бокс-офис США: «Доктор Сон» проигрывает «Мидуэю» слабый уикенд

Яндекс 

Что касается планов на следующую неделю, то тут снова масстарт — «Хороший лжец», «Форд против Феррари» и «Ангелы Чарли» — и кто из них в итоге станет новым лидером, узнаем ближе к следующей субботе, валовая же касса снова продолжит барахтаться в районе сотни миллионов.

Лукич: баскетболисты «Нижнего Новгорода» уступили УНИКСу в борьбе под щитом

Яндекс 

Баскетболисты "Нижнего Новгорода" полностью выложились в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с казанским УНИКСом, но слабая игра под своим щитом привела к поражению, заявил главный тренер нижегородцев Зоран Лукич. "Нижний Новгород" в воскресенье в гостях проиграл УНИКСу со счетом 85:89.



В Тамбове откроют «Новогоднюю поляну»

Яндекс 

Организаторы активно готовятся к открытию и обещают, что горожан ждет насыщенная развлекательная программа для детей и взрослых. Ежедневно на площадке будут проходить мероприятия вплоть до окончания новогодних праздников.

Шестаков: следующий этап — включение самбо в олимпийскую программу

Яндекс 

Генеральным партнёром чемпионата мира по самбо выступила компания «Роснефть». Особую значимость 43-й чемпионат мира получил после того, как самбо было признано олимпийским видом спорта. Это в своей речи отметил президент международной федерации самбо Василий Шестаков.

В Каспийске открылся первый «ЭкоПункт»

Яндекс 

В Каспийске открылся первый «ЭкоПункт» для сдачи твердых коммунальных отходов. Торжественное открытие прошло рядом с СОШ№1, по адресу Орджоникидзе 8, где он и расположен.

УНИКС победил «Нижний Новгород»

Яндекс 

УНИКС на своей площадке нанес поражение «Нижнему Новгороду» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Игра, прошедшая в Казани, завершилась победой хозяев со счетом 89:85. Самым результативным игроком встречи у УНИКС стал Рэймар Морган, записавший на свой счет 30 очков.



Подозреваемый в убийстве россиянин найден мертвым в Австралии

Яндекс 

Владимир Кондаков, подозреваемый в убийстве своего начальника, застройщика Альберта Метледжа, найден мертвым в Сиднее. Об этом сообщает телеканал Seven News. По заявлению полицию, тело было обнаружено в парке в пригороде Тарен Поинт на юге города.

В Иванове маршрутка сбила пешехода

Яндекс 

В центре Иванова маршрутка №131 сбила пешехода у площади Ленина, на пешеходном переходе через улицу Громобоя. Маршрутка поворачивала с проспекта Ленина на Громобоя.

В Брянске автобусы №31 стали чаще ходить по выходным

Яндекс 

В Брянске по выходным дням стали чаще ходить автобусы 31. Как пояснили в Брянском городском пассажирском АТП, с 9 ноября дополнительно три автобуса выходят в рейс по маршруту, который связывает бульвар Щорса и поликлинику БАЗ.

Оренбургская «Надежда» одержала очередную победу в Премьер-лиге

Яндекс 

На большой перерыв команды ушли при разнице «+1» в пользу «Надежды». После перерыва жёлто-бордовые усилили натиск и смогли набрать на 7 очков больше соперника, а в заключительной четверти «дожали» гостей, выиграв её27:17. В итоге «Надежда» одержала победу со счётом 86:68.

В матче юниорских сборных России и Беларуси произошла массовая драка

Яндекс 

В заключительном матче турнира сборная Беларуси U17 проиграла сборной России U16 со счётом 0:6. В ходе матча на льду возникла потасовка, которая переросла в массовую драку хоккеистов. Посмотреть видео можно в YouTube.

Рудковская заявила о расставании с Плющенко

Яндекс 

Странное заявление сделала во время съёмок программы "ЯнаСупер" продюсер Яна Рудковская. Она заявила о своем решении расстаться с фигуристом Евгением Плющенко. "Мы решили расстаться", — заявила Рудковская в конце передачи и привела зрителей в недоумение.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





В Брянске установили странный забор на улице Красный Маяк

Яндекс 

В Брянске превратили в колонию довольно строгого режима дом №2 на улице Красный Маяк. Жители радостно лишили себя свободы и довели все до абсурда. Железный забор перекрыл тротуар, причем ворота оказались с браком, они не закрываются.

В Омске ночью обокрали фотостудию

Яндекс 

Владельцы украденной техники просят омичей о помощи. В ночь с пятницы на субботу неизвестные обокрали омскую фотостудию «СВОЯ», расположенную на учебной, 68. Об этом рассказал у себя на странице Вконтакте Александр Руппель.

Смолянин подозревается в краже со строительной площадки

Яндекс 

Причастность ранее судимого жителя Смоленска 1968 года рождения к еще одному хищению, совершенному в июле этого года, была установлена в ходе расследования уголовного дела о краже со строящегося объекта.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Безработица в России в марте снизилась до исторического минимума в 2,7%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net