123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 10.11.2019

Промоутер Головкина: «Мы готовы дать бой Канело в мае»

Яндекс 

Эдди Хирн, промоутер чемпиона IBF и IBO в среднем весе Геннадия Головкина, сообщил о готовности казахстанца провести третий поединок против чемпиона WBO в полутяжелом дивизионе Сауля Альвареса. «Многое зависит от того, что думает Канело, и готов ли он принять этот бой в мае», – сказал Хирн.

Чемпионат Европы-2023 года по мотоболу пройдёт на Ставрополье

Яндекс 

Решение о проведении первенства континента в Ипатове принято 9 ноября. Чемпионат Европы по мотоболу в 2023 году пройдёт в Ипатове. Такое решение принято на заседании мотобольной комиссии FIM Europe в Италии.



Международный конкурс «Фактор успеха» состоялся в Брянске

Яндекс 

Участники конкурса собрались в Володарском районе Брянска в ДК Кравцова. «Фактор успеха» собрал музыкантов, танцоров, певцов, юных актеров, в нем принимали также участие цирковые артисты и модели.

В Туле застройщик закапывает строительный мусор в землю

Яндекс 

В Туле представители застройщика закапывают мусор за территорией строительной площадки. Пользователи соцсети выложили в "ВКонтакте" видео, где рабочие в Пролетарском районе с помощью строительной техники разрыли яму и закапывали там строительный мусор с ЖК "Щегловка-Смарт".

Дети остались без родителей: в Башкирии семейная пара найдена мертвой

Яндекс 

Жители города боялись, что в их городе появился маньяк, так как не знали, кто кого убил. Но сейчас стала известна личность преступника. Им оказался арендатор, у которого погибшая семейная пара снимала квартиру.



В Брянске на улице Литейной снова сбили человека

Яндекс 

Сегодня, 10 ноября, на улице Литейной в Бежицком районе Брянска вновь произошло ДТП с участием пешехода. Как сообщают очевидцы, человека сбили в районе дома №61. Авария произошла около восьми часов вечера.

В Брянске на Литейной снова сбили человека

Яндекс 

Сегодня, 10 ноября, на улице Литейной в Бежицком районе Брянска вновь произошло ДТП с участием пешехода. Как сообщают очевидцы, человека сбили в районе дома №61. Авария произошла около восьми часов вечера.

«Локомотив» и «Краснодар» сыграли вничью в чемпионате России

Яндекс 

«Локомотив» на своем поле сыграл вничью с «Краснодаром» в заключительном матче 16-го тура чемпионата России. Встреча на стадионе «РЖД Арена» в Москве завершилась со счетом 1:1. Хозяева открыли счет в матче на 41-й минуте.

«Локомотив» и «Краснодар» сыграли вничью, чем порадовали «Зенит»

Яндекс 

Матчем в Москве между "Локомотивом" и "Краснодаром" завершился шестнадцатый тур чемпионата России по футболу. Встреча прошла в упорной борьбе и завершилась с результатом 1:1. Всю первую половину на поле шла равная борьба. Соперники оставили голы на последнюю пятиминутку тайма.

Ольга Бузова призналась, что для нее главное в отношениях

Яндекс 

Певица сказала, что самым важным для нее является любить самой. Кроме этого, ей очень важна искренность в отношениях, ведь вокруг нее много людей, которые хотят воспользоваться ее популярностью для собственной выгоды.

В Белгороде полыхал меловой цех

Яндекс 

В Белгороде произошел крупный пожар в хозяйственной постройке на 2-м переулке Декабристов. О ЧП в меловом цеху на Болховце сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС России в воскресенье, 10 ноября. В ведомстве отметили, что сигнал о возгорании здания поступил на пульт дежурного в 8.55.

Гончаренко грозит дисквалификация за оскорбление судьи

Яндекс 

Для сравнения, главный тренер «Зенита» Сергей Семак за оскорбление судей был дисквалифицирован на два матча, один из которых условно, а также оштрафован на 100 тысяч рублей. Не исключено, что подобное наказание может ожидать Виктора Гончаренко. Решение будет принимать КДК РФС.

Курганских школьников научили оказывать первую помощь

Яндекс 

Около 200 детей провели осенние каникулы в областной профильной смене «Команда». Дети на практике научились вести себя в экстримальных ситуациях и оперативно оказывать первую помощь, - передает информационное агентство "Новости УрФО".

У стадиона «Самара Арена» построят хоккейный центр

Яндекс 

В областном центре определили подрядчика, который создаст проект хоккейного центра у "Самара Арены". Его должны подготовить к концу 2020 года. Победителем стало государственное унитарное предприятие Самарской области.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати посетил акцию в память о жертвах теракта в «Крокусе»





Персональные новости
Желдорреммаш

ЧЭРЗ развивает инициативы и сокращает производственные затраты





Сборная России заняла 3-е место на Кубке Карьяла

Яндекс 

На 4-й минуте Микко Лехтонен открыл счет, а на 26-й минуте отличился Миро Аалтонен. У шведов на 32-й минуте точным броском отметился Олле Альсинг. Таким образом, сборная России, набравшая всего два очка, осталась на третьем месте в итоговой таблице Кубка Карьяла.

Краевой УКС взыскивает с подрядчика строительства зоопарка 583 млн руб

Яндекс 

Арбитражный суд Пермского края принял к производству иск краевого управления капстроительства к подрядчику строительства Пермского зоопарка - АО «РЖДстрой». Истец требует взыскать с подрядчика 583,3 млн руб. Дата рассмотрения иска назначена на 13 января 2020 года.

ЦСКА обыграл «Локомотив-Кубань» в матче Единой Лиги ВТБ

Яндекс 

В рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ московский ЦСКА одержал победу над краснодарским «Локомотивом-Кубанью». Встреча, проходившая на УСК ЦСКА, завершилась победой хозяев со счётом 81:72. Самым результативным игроком встречи стал баскетболист «армейцев» Майк Джеймс, набравший 22 очка.

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Москва

Новости

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net