123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 10.11.2019

В Башкирию прилетели редкие крупные хищные птицы

Яндекс 

На территории Башкирии благодаря камере-фотоловушке удалось заснять редких гигантских орлов. Они принадлежат к виду белохвостых орланов и имеют размах крыльев более двух метров. Орланы признаны одними из самых крупных хищных птиц в Европе.

У орловской кошки нашли смертельную Токсокару

Яндекс 

В отдел бактериологии орловского референтного центра россельхознадзора поступили пробы фекалий от свиней и мелких домашних животных для проведения исследований на наличие гельминтозов. При проведении исследований в пробе фекалий от кошки обнаружили яйца токсокар.

Гол Петерсена принес «Фрайбургу» победу над «Айнтрахтом»

Яндекс 

Игра 11-го тура немецкой Бундеслиги между «Фрайбургом» и «Айнтрахтом» завершилась минимальной победой хозяев поля. Судьбу встречи решил точный удар Нильса Петерсена. «Айнтрахт» с 45-й минуты играл в меньшинстве, после того как за две желтые карточки был удален Желсон Фернандеш.



В Сызрани обокрали женщину, которой стало плохо

Яндекс 

В Юго-Западном районе местной жительнице стало плохо в общественном транспорте. 53-летняя женщина вышла из автобуса на свежий воздух но почувствовала, что может потерять сознание. К ней на помощь пришли неравнодушные очевидцы и уложили на скамейку.

При пожаре в Уфе погибли два человека

Яндекс 

В тушении огня участвовали семь единиц техники и 22 пожарных. Спасатели эвакуировали из дома восьмерых человек. Причины пожара и обстоятельства произошедшего устанавливаются экспертами.

Пока Европа готовится к кризису, Россия ищет спасение в евро

Яндекс 

Увеличение доли евро в расчетах происходит на фоне установления европейскими странами отрицательных процентных ставок, которые, как считают эксперты, свидетельствуют о попытках отложить наступление нового и, судя по всему, неминуемого мирового кризиса.

Три природных пожара локализованы в Краснодарском крае

Яндекс 

По данным к вечеру воскресенья, на территории края действует восемь лесных пожаров общей площадью почти 110 гектаров, четыре из которых локализованы на площади 42 га. С 4 ноября в лесном массиве Северского и Туапсинского районов ликвидировано 15 пожаров.



Филадельфия - Шарлотт: прогноз Three Seven 10 ноября 2019

Яндекс 

В очередном матче регулярного сезона НБА Филадельфия Сиксерз примет на своём паркете Шарлотт Хорнетс. Конечно, явным и бесспорным фаворитом в этой встрече являются хозяева.

Семин назвал серьезной травму футболиста «Локомотива» Крыховяка

Яндекс 

Полузащитник московского "Локомотива" Гжегож Крыховяк получил серьезную травму в матче чемпионата России по футболу с "Краснодаром". Об этом на послематчевой пресс-конференции заявил главный тренер железнодорожников Юрий Семин.

В Брянске лучшим маршрутчиком стал Андрей Томников

Яндекс 

Об итогах конкурса организаторы рассказали редакции "БрянскТоdау". Пассажиры отдали победу водителю 59-го маршрута Андрею Томникову. С небольшим отрывом второе место взял водитель также 59-го маршрута Александр Таранов, третьим стал Евгений Кукушкин, водитель маршрута №31д.

Брянец Андрей Томников стал лучшим маршрутчиком города

Яндекс 

Об итогах конкурса организаторы рассказали редакции "БрянскТоdау". Пассажиры отдали победу водителю 59-го маршрута Андрею Томникову. С небольшим отрывом второе место взял водитель также 59-го маршрута Александр Таранов, третьим стал Евгений Кукушкин, водитель маршрута №31д.

В Курской области 13 человек пострадали в ДТП, один погиб

Яндекс 

МАЗ столкнулся с внедорожником Hover, который от удара выехал на встречку и врезался в микроавтобус Peugeot Boxer. В Курской области произошло крупное ДТП с участием трех машин. Один человек погиб, 13 пострадали.

Шейнин предложил Галкину звание после слов о цензуре на телевидении

Яндекс 

Ведущий программы «Время покажет» Артем Шейнин, над которым пошутил Максим Галкин, высмеивая цензуру на телевидении, предположил, что шоумен испытывает проблемы в карьере и «страдает», что не получил звания народного артиста. Об этом он заявил в интервью радиостанции «Говорит Москва».

ФК «Уфа» сыграл вничью с «Оренбургом»

Яндекс 

Футбольный клуб «Уфа» поделили очки в выездном поединке с «Оренбургом». Команды сыграли вничью в матче чемпионата российской Премьер-лиги.

Историческая лента «Мидуэй» возглавила американский прокат

Яндекс 

Исторический военный фильм Роанда Эммериха "Мидуэй", подготовленный к выходу в американский прокат специально ко Дню ветеранов, в премьерный уикенд значительно превзошел ожидания прогнозистов, собрав $18 млн.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями





Персональные новости
США

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Ливерпуль на Энфилде обыграл Манчестер Сити

Яндекс 

Ливерпуль опережает Сити на 9 очков в турнирной таблице чемпионата Англии Ливерпуль — Манчестер Сити 3:1Голы: Фабиньо, 6, Салах, 13, Мане, 51 — Б. Силва, 78 Ранее bethub сообщал о результатах матчей чемпионата России.

«Ливерпуль» обыграл «Манчестер Сити» в матче чемпионата Англии

Яндекс 

"Ливерпуль" обыграл "Манчестер Сити" в матче 12-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча завершилась со счетом 3:1. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча. Счет в матче был открыт уже на 6-й минуте, отличился Фабиньо.

«Ливерпуль» обыграл «Манчестер Сити» и увеличил отрыв до восьми очков

Яндекс 

В матче 12-го тура английской премьер-лиги «Ливерпуль» дома одержал победу над «Манчестер Сити» со счетом 3:1. В составе мерсисайдцев по голу забили Фабиньо на 6-й минуте, Мохаммед Салах с передачи Эндрю Робертсона на 13-й минуте и Садио Мане с передачи Джордана Хендерсона на 51-й минуте.

Смоленский лихач попал на видео

Яндекс 

Инцидент произошел на улице Крупской. На кадрах смолянина лихой водитель на иномарке пересекает сплошную полосу и едет по встречной.

В Калининграде из‑за спектакля перекрыли оживлённый проспект

Яндекс 

Проспект Мира перекрыли из-за спектакля. Областной Драматический театр принял эстафету всероссийского театрального марафона. Дорога на Проспекте Мира превратилась в импровизированную сцену, а фасад здания театра в огромный киноэкран.

В Калининграде из-за спектакля перекрыли оживленный проспект

Яндекс 

Проспект Мира перекрыли из-за спектакля. Областной Драматический театр принял эстафету всероссийского театрального марафона. Дорога на Проспекте Мира превратилась в импровизированную сцену, а фасад здания театра в огромный киноэкран.

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024



Москва

Французские спецслужбы рекомендовали отменить церемонию открытия Олимпийских игр

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net