Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 07.11.2019

У жителя Волгограда приставы изъяли Bentley за долги

Яндекс 

Найдя авто, судебный пристав составил акт описи и ареста имущества, которое затем изъяли. По закону у должника было 10 дней, чтобы спасти дорогую иномарку от реализации за долги, что он и сделал, оплатив всю сумму.



Бывший чиновник Минкультуры задержан в Австрии

Яндекс 

Предположительно задержан бывший глава департамента управления имуществом и инвестиционной политики Минкультуры Борис Мазо. По запросу РФ полиция Испании задержала бывшего чиновника Минкульта в Австрии. Также в Испании задержаны бывшая жена чиновника и сын.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз открыл Майский парк

Яндекс 

Сегодня, 7 ноября, глава региона Александр Богомаз и первый заместитель секретаря Генерального совета партии «Единая Россия» Ольга Баталина торжественно открыли Майский парк, расположенный в Бежицком районе города Брянска, об этом сообщает «РИА Стрела».

Раскрыта тайна черного дыма на омском заводе «Полиом»

Яндекс 

«СуперОмску» стали известны результаты проверки Росприроднадзора на омском предприятии ООО «Полиом». Напомним, омичей встревожил черный дым, мощно валивший из труб в конце сентября 2019 года в промзоне Нефтяников.

Александр Беглов вручил награды лучшим полицейским Петербурга

Яндекс 

Вручавший полицейским награды Александр Беглов отметил, что безопасность Петербурга в надежных руках. Также губернатор подчеркнул, что город всегда оказывает поддержку правоохранительным органам.



Фестиваль «Путешествие в Рождество» начнется в столице 13 декабря

Яндекс 

Традиционный фестиваль "Путешествие в Рождество" начнется в Москве 13 декабря и продлится до 12 января. Заявки производителей и продавцов на участие в фестивале будут принимать до 19 ноября, говорится на портале мэра и правительства Москвы.

Бывший главный режиссер театра подал в суд на Минкульт Татарстана

Яндекс 

Загидуллин работал в театре с 1993 года до сентября 2019 года. За это время он поставил такие спектакли, как "Итиль-река течет" по историческому роману Нурихана Фаттаха, «Угасшие звезды» по произведению Карима Тинчурина, «Башмачки» Тази Гиззата и др.

Передавший штурвал лайнера «ИрАэро» девушке пилот отстранён от полётов

Яндекс 

Пилот пассажирского самолёта Ан-24 авиакомпании «ИрАэро», который во время полёта по маршруту Якутск — Саккырыр передал управление воздушным судном посторонней девушке, отстранён от работы до завершения расследования. Об этом сообщили Интерфакс в пресс-службе перевозчика.

В липецкой администрации обсуждают снос 152 частных домов в центре города

Яндекс 

Благодаря застройке жилищный фонд квартала может увеличиться на 58%. Лариса Кулаченкова, начальник управления генплана, представитель департамента архитектуры и строительства, обратилась к владельцам домов: Ваша собственность — это ваша собственность. Никто ее без вашего согласия выкупать не будет.

Девочка-подросток пропала из детского дома в Томске

Яндекс 

Девочка-подросток 2002 года рождения сбежала из детского дома в Томске и не вернулась. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Томской области. 16-летняя Алина ушла гулять вечером 4 ноября.

В липецкой администрации обсуждают снос 152 частных домов

Яндекс 

Благодаря застройке жилищный фонд квартала может увеличиться на 58%. Лариса Кулаченкова, начальник управления генплана, представитель департамента архитектуры и строительства, обратилась к владельцам домов: Ваша собственность — это ваша собственность. Никто ее без вашего согласия выкупать не будет.

Суд решил, как жителям Самары платить за вывоз мусора

Яндекс 

Отмечтим, с 1 января этого года во всех городах Самарской области, кроме Нефтегорска, плата за вывоз мусора взимается исходя из площади жилья — 4 рубля 54 копейки за один квадратный метр. В сельских районах и Нефтегорске — исходя из количества жильцов, 97 рублей 20 копеек с одного человека в месяц.

ОНФ разобрался в ситуации с затоплением моста через реку Кебь

Яндекс 

Пожарные машины к месту происшествия добраться не смогли. Из-за продолжительных дождей поднялся уровень воды в реке Кебь. Мост из бетонных плит, который соединял две части садоводческого товарищества, ушел почти на 2 метра под воду.

В Москве прошло шествие в честь 102-й годовщины Октябрьской революции

Яндекс 

Демонстрация коммунистов, посвященная 102-й годовщине Октябрьской революции, прошла по центру Москвы от Страстного бульвара по Петровке до Площади Революции. Участники шествия собираются возле памятника Карлу Марксу, где начинается праздничный митинг, сообщает корреспондент ТАСС.


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





С Ярмольника хотят взыскать 800 тысяч рублей за ДТП с машиной ФСО

Яндекс 

С актера Леонида Ярмольника могут взыскать 833 тыс. 432,76 руб. по делу о ДТП с автомобилем Mercedes-Benz Федеральной службы охраны (ФСО) РФ. Соответствующее исполнительное производство возбудили московские приставы, сообщает ТАСС.

Дома-памятники сравнили до и после капремонта в Воронеже

Яндекс 

В региональную программу капремонта, рассчитанную на период 2014-2044 годов, включены 104 многоэтажки из числа объектов культурного наследия. Общую стоимость предстоящих ремонтов оценили в 2,7 млрд рублей, тогда как собственники за это время соберут взносами только 290 миллионов.

AMD выводит на рынок 16-ядерный процессор Ryzen 9 3950X

Яндекс 

Формально представив процессор Ryzen 9 3950X ещё в середине года, компания AMD сперва обещала начать продажи в сентябре, но к концу третьего квартала заявила, что новинка с 16 ядрами выйдет на рынок только в ноябре.

Упавший мост отрезал от мира целую деревню в Тверской области

Яндекс 

Сильные дожди, с последствиями которых столкнулись жители региона, отрезали от мира поселок Железняк Вышневолоцкого района. На реке Цна сильно поднялась вода и смыла мост, который связывал жителей с цивилизацией. Среди стариков двоим уже перевалило за 90 лет, есть среди них и участники войны.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Студент Московского авиационного института из Нижнего Тагила придумал, как собирать спутники в космосе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net