123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 07.11.2019

В домах Ижевска заменят 39 лифтов в рамках программы субсидирования

Яндекс 

В многоквартирных домах Ижевска заменят 39 лифтов в рамках программы субсидирования. Об этом сообщает пресс-служба минстроя Удмуртии со ссылкой на главу ведомства Дмитрия Сурнина. Господин Сурнин отметил, что на замену лифтов выделены средства из республиканского и муниципального бюджетов.

Петрозаводчанин сломал женщине челюсть из-за места на парковке

Яндекс 

К женщине подошел незнакомец и заявил, что это – место для машины его знакомого. «Автовладелица не согласилась с такими доводами и после этого получила от незнакомца удар кулаком в лицо», отмечают в МВД региона.



«Пятерочка» планирует отдавать продукты на корм животным

Яндекс 

В четверг, 7 ноября, крупный сетевой ритейлер «Пятерочка» сообщил о произошедшем переходе на программу уменьшения отходов. 400 магазинов на территории Петербурга и Ленобласти с сентября 2018 года сдают фирмам для переработки на корма животным мучные изделия, фрукты.

В рыбинском парке на улице Черняховского начали монтировать фонтан

Яндекс 

Реконструкция парка в микрорайоне Волжский началась в июле нынешнего года. Аукцион на проведение работ выиграла ярославская компания. Благоустройство территории подрядчик выполнил в срок, но объект до сих пор не сдан из-за монтажа фонтана.



Праздник для покупателей устроит супермаркет «Перекресток» в Пскове

Яндекс 

Супермаркет "Перекресток" в торговом центре "Акваполис" откроется 10 декабря в 10.00. Праздник для покупателей состоятся позже, 14 декабря, в 12.00. Об этом псковичей предупреждают рекламные банеры, пишет сегодня ЦДИ.

Иноуэ стал победителем Всемирной боксерской суперсерии

Яндекс 

Японец Наоя Иноуэ стал победителем Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) в легчайшем весе (до 53,5 кг). Турнир проходил в японской Сайтаме. Иноуэ одержал победу над филиппинцем Нонито Донером единогласным решением судей.

На авиазаводе в Таганроге приказали уволить треть рабочих

Яндекс 

ИА Красная Весна направило в госкорпорацию запрос в связи с публикацией документа. Напомним, ранее Таганрогский авиационный научно-технический комплекс им. Г. М. Бериева отсудил у МЧС России около 436 млн рублей. Министерство задолжало авиазаводу деньги за выпуск шести самолетов-амфибий Бе-200.

По Чебоксарам начал курсировать ретро-троллейбус

Яндекс 

Ровно 55 лет назад в Чебоксарах отправился в рейс первый троллейбус. Сегодня ретро-транспорт снова вышел на улицы города. Открытие маршрута №1 - от Железнодорожного вокзала до Красной площади - состоялось 7 ноября 1964 года.

«Нафтогаз» получил €120 млн на покупку газа у Европы

Яндекс 

Информация появилась на официальном сайте украинской нефтегазовой компании, сообщил сайт «Утро.ру». Однако банк поставил одно условие: закупать газ можно только у компаний из списка ЕБРР. На закупку топлива «Нафтогазу» выделили 120 миллионов евро.

Число буровых в мире сокращается

Яндекс 

По итогам октября количество нефтегазовых буровых установок в мире сократилось на 18 единиц (0,8%) и составило 2123 штуки. Число буровых снижается третий месяц подряд, в годовом выражении оно снизилось на 6,5%, или на 148 единиц.

Задержан экс-мэр Истры Андрей Вихарев

Яндекс 

По данным СМИ, политик замешан в крупных махинациях с долевым строительством и выводом денег в офшоры. Сотрудники областного Следкома задержали бывшего мэра Андрея Вихарева. Он добровольно сложил полномочия в сентябре этого года, объяснив свое решение состоянием здоровья.

Урбанист расхвалил транспортную часть нового генплана Екатеринбурга

Яндекс 

Урбанист расхвалил транспортную часть нового генплана Екатеринбурга Владимир Злоказов считает, что в мастерской опомнились и переключились на общественный транспорт. Урбанист Владимир Злоказов похвалил транспортную части проекта нового генплана развития Екатеринбурга до 2035 года.


Музыкальные новости
Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.





Персональные новости
Сергей Собянин

Сергей Собянин: Улучшаем связи между районами





Вокалистка американской группы White Ring умерла в 37 лет

Яндекс 

Сегодня, 7 ноября, стало известно о смерти вокалистки американской витч-хаус-группы White Ring Кендра Малия. Примечательно, что грустная новость появилась в Facebook-аккаунте коллектива недавно, но в ней сказано, что смерть певицы наступила 31 октября 2019 года.

В Обнинске три недели ищут 55-летнего мужчину

Яндекс 

Информация о розыске мужчины опубликована на странице поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт" в социальной сети во "ВКонтакте" Приметы Александра Седова: рост 175 см, мужчина плотного телосложения, волосы русые короткие, глаза серо-голубые.

В Казани актёр Александр Купцов умер после спектакля

Яндекс 

Заслуженный артист России Александр Купцов умер после спектакля. Купцов вышел 6 ноября на сцену отыграть постановку «Маленький принц». Артисту было 64 года, сообщается на странице Казанского театра юного зрителя во «ВКонтакте».

Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Москва

«Рухнет ЖКХ, сельское хозяйство, транспорт»: чем грозит отказ от мигрантов



Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net