Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 07.11.2019

В Москве прошел парад в честь годовщины парада 7 ноября 1941

Яндекс 

November 7th, 2019, 03:56 pm В Москве прошел парад в честь годовщины парада 7 ноября 1941 В Москве сегодня прошел военный парад посвященный очередной годовщине парада 7 ноября 1941 года, который в свою очередь был посвящен годовщине Великой Октябрьской Социалистической Революции.

Хорнер: 2019 год мы всегда считали переходным

Яндекс 

Максу Ферстаппену пришлось довольствоваться в Остине только третьим местом, хотя, по мнению Кристиана Хорнера, на американской трассе машины Red Bull по скорости не так уж много уступали Mercedes.



Кубок Карьяла 2019: Россия — Финляндия, онлайн-трансляция, 7 ноября 2019

Яндекс 

Сборная России в упорном матче проиграла Финляндии на Кубке Карьяла, но наш молодой и во многом экспериментальный состав показал достаточно интересный хоккей. Завтра у национальной команды день отдыха от игр, а в субботу Россия встретится на Хартвалл-Арене со шведами.

Гоша Куценко ради роли похудел на 10 килограммов

Яндекс 

В последнее время все отметили, что Гоша Куценко похудел. Как оказалось, он пошел на такие жертвы и сбросил целых десять килограммов ради съемок в новом проекте. В фильме «Любимая», который снимается в Крыму, Куценко играет роль Сергея — командира подразделения спецназовцев в Сирии.

В Тамбове два застройщика получили предостережения от прокуратуры

Яндекс 

Прокуратура Октябрьского района по городу Тамбову после проверки объявила предостережение двум застройщикам о недопустимости нарушения требований федерального законодательства, регулирующего правоотношения в сфере долевого строительства жилья.



В Мурманске работает посол Японии в России

Яндекс 

Визит, можно с уверенностью сказать, закончится выгодными для области контрактами. Напомним, скоро в Заполярье приедут представители компании "Яндекс".

Новый физкультурно-оздоровительный комплекс откроют до конца года в Великих Луках

Яндекс 

В этом году в Великих Луках возле общеобразовательной школы №12 откроется новый физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе областной администрации. По заверениям подрядчика, готовность объекта на сегодняшний день – 80%.

Набережную и пляж у Приморского парка в Таганроге благоустроят

Яндекс 

Набережную и пляж возле Приморского парка в Таганроге решено привести в порядок. По информации областного правительства, о необходимости благоустройства прилегающей к парку территории заявил побывавший 7 ноября в Таганроге глава региона Василий Голубев.

Для новой маршрутной сети в Воронеж поступят 40 троллейбусов

Яндекс 

В общей сложности 40 троллейбусов для обслуживания новой маршрутной сети намерены приобрести городские власти. Как сообщил сегодня, 7 ноября, на встрече с редакторами воронежских СМИ глава города Вадим Кстенин, закупать троллейбусы будут в течение трёх лет.

АвтоВАЗ модернизировал конвейер по сборке Lada Granta

Яндекс 

Отдельные участки конвейера освободили от ненужного оборудования, уменьшили количество погрузчиков, синхронизировав при этом подачу комплектующих, а также уменьшили общую длину линии сборки на 560 м. По словам представителей АвтоВАЗа, экономический эффект от оптимизации потока сборки на заводе в Тольятти уже в нынешнем году составит 19 000 000 рублей.

Предполагаемого виновника ДТП на улице Речной в Брянске арестовали

Яндекс 

Сайт телеканала «Городской» уже сообщал, сегодня, 7 ноября, Володарский районный суд решает вопрос об избрании меры пресечения для предположительного виновника ДТП на Речной. Напомним, месяц назад 19-летний водитель на «Nissan Teana» выехал на встречку.

В Самаре на взятке поймали высокопоставленного налоговика

Яндекс 

В Самаре задержали начальника отдела регионального управления ФНС России при получении взятки в 300 тысяч рублей. Как рассказал в твиттере депутат Госдумы от Самарской области Александр Хинштейн, при задержании налоговик пытался прикинуться эпилептиком.

Новый вид человекообразных обезьян обнаружен в Германии

Яндекс 

Очередное недостающее звено в эволюции прямохождения найдено в Германии. В Баварии были обнаружены четыре особи вида Danuvius guggenmosi, обитавшего там, как предположили учёные, примерно 11,6 млн лет до н.э. Палеонтологи считают, что это небольшой прайд — самец, две самки и детёныш.


Музыкальные новости
Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни





Персональные новости
Никол Пашинян

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен





В Волгограде приставы изъяли у должника «Bentley»

Яндекс 

Пристав в присутствии понятых составил акт описи и ареста имущества, и изъял машину, - рассказывают в УФССП. Мужчине сообщили, что если в течение 10 дней он не погасит долги, его иномарка пойдет с молотка.

Банда подростков в Челнах вымогала деньги у несовершеннолетних

Яндекс 

По версии следствия, банда требовала у 13-летнего школьника 2 тыс. рублей, угрожая расправой. Ранее они же вымогали деньги у 16-летнего парня. Услышав отказ, подростки избили юношу, сняв происходящее на телефоны.

В Белгородской области 28 % юрлиц не платят за вывоз мусора

Яндекс 

На совещании с участием Буцаева и губернатора региона Евгения Савченко сообщили, что в Белгородской области зафиксировано кратное превышение уровня собираемости платежей за вывоз ТКО с юридических лиц. В среднем по стране собираемость составляет 35 %, в Белгородской области – 72 %.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



PRomoPulse

Продвижение новой музыки и ваших хитов на радио и в интернете



Москва

«Технологическое предпринимательство на Дальнем Востоке: новые перспективы и сотрудничество вузов»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net