Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 06.11.2019

На рынках Махачкалы проводятся проверки мясной продукции

Яндекс 

5 ноября в Махачкале по поручению мэра города Салмана Дадаева сотрудники столичного Управления торговли совместно с инспекторами городского ветеринарного управления провели рейд по проверке мясной продукции, реализуемой на рынках столицы.

У шпионского боевика IGI Origins появились трейлер и страница в Steam

Яндекс 

У IGI Origins появилась страница в Steam, благодаря которой стало ясно, что Toadman Interactive, владеющая правами на серию, взяла на себя роль издателя. А разработкой занимается студия Antimatter Games, выпустившая Rising Storm 2: Vietnam и принимавшая участие в создании Evolve и Killing Floor.



В Калининграде погиб мужчина, упавший в придорожную канаву с водой

Яндекс 

В Калининграде в придорожной канаве с водой на улице Полецкого 4 ноября обнаружен труп 36-летнего мужчины. Из канавы еще живого мужчину достал его товарищ, с которым тот вместе занимался сбором металлолом.

Грег Харди назвал Волкова легендарным бойцом

Яндекс 

Ранее стало известно, что Грег Харди заменит бразильца Джуниора Дос Сантоса в поединке против россиянина Александра Волкова на турнире UFC Fight Night в Москве. Ранее Харди был профессиональным игроком в американский футбол.

Ковалёв прокомментировал возможное завершение карьеры

Яндекс 

2 ноября в Лас-Вегасе Ковалёв проиграл Альваресу нокаутом в 11-м и лишился титула чемпиона мира по версии WBO в полутяжёлом весе. Как сообщал News.ru, отец Хабиба Нурмагомедова назвал возможные сроки возвращения сына в октагон.



«Локомотив» и «Ювентус» обменялись голами в первом тайме

Яндекс 

На РЖД Арене проходит матч четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов между "Локомотивом" и "Ювентусом". Завершена первая половина матча, счет в игре ничейный - 1:1. "Ювентус" распечатал ворота Гилерме в начале первого тайма.

«Зенит-Казань» обыграл «Белогорье» в чемпионате России

Яндекс 

Волейболисты казанского «Зенита» в Белгороде в матче 4-го тура чемпионата России со счетом 3:1 обыграли «Белогорье». В первом сете казанцы ушли в отрыв на подачах болгарского диагонального Цветана Соколова. Он сделал эйс, а Алексей Самойленко отличился на блоке — 15:10.

Волгоградцев приглашают на день рождения улицы Мира

Яндекс 

Предшественница улицы Мира (улица Сталинграда) появилась в результате слияния четырех разных улиц. Напомним, что праздник в честь дня рождения улицы Мира проводится в рамках проекта «Первая улица Мира», благодаря которому волгоградцы знакомятся с историей города и узнают малоизвестные факты о нем.

Экспертный клуб Новосибирска обнажил проблемы туристической отрасли

Яндекс 

По мнению экспертов, суть проблемы заключается в том, что туристический поток из Китая формируется и обслуживается только китайскими же фирмами, которые не хотят терять деньги, и не заинтересованы в развитии своего присутствия в Новосибирске иначе как в количественном плане.

Андрей Чибис проверил качество уборки улиц Мурманска

Яндекс 

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис проверил качество уборки снега на улицах города. Об этом он сообщил на своей странице в соцсети. «Город убирают, но ситуация ославляет желать лучшего», - написал Андрей Чибис.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Алексей Миранчук, забив «Ювентусу», повторил достижение Роналду

Яндекс 

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук, чей гол позволил московскому клубу отыграться на 12-й минуте встречи, вписал свое имя в историю. 24-летний полузащитник стал первым игроком с сезона-2013/14, кому удалось забить «Ювентусу» и дома, и на выезде на групповом этапе Лиги чемпионов.

В Краснодаре подростки расстреляли машину

Яндекс 

На место выехал участковый, он осмотрел машину. По предварительным данным, к происшествию могут быть причастны подростки — три мальчика и одна девочка. Они, возможно, выстрелили из пневматического оружия, в результате чего один металлический шарик попал в стекло, а три шарика — в боковую дверь.

У жителей Самарской области изменятся настройки цифрового ТВ

Яндекс 

Жителям Самарской области придется перестраивать каналы цифрового телевидения 12 ноября. Изменения связаны с техническими работами РТРС по корректировке настроек передающего оборудования первого областного мультиплекса.

Демократы назначили дату первых слушаний об импичменте Трампа

Яндекс 

В конце сентября спикер палаты представителей Нэнси Пелоси объявила о начале формальной процедуры импичмента Трампа. Это произошло после скандала вокруг июльского разговора американского лидера с украинским президентом Владимиром Зеленским.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

В подмосковном ЖК «1-й Южный» построят пешеходный бульвар

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net