123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 06.11.2019

Режиссер «Джокера» раскрыл одну из главных загадок фильма

Яндекс 

Режиссер фильма «Джокер» Тодд Филлипс раскрыл одну из загадок картины: что случилось с соседкой главного героя Софи. Напомним, персонаж приходит к ней просить о помощи, однако Софи выгоняет его, и после этого эпизода зритель больше ее не видел.



«Сбербанк» снизил ставки по вкладам в рублях

Яндекс 

«Сбербанк» снизил ставки базовых розничных вкладов в рублях. Об этом сообщили на официальном сайте кредитного учреждения. В настоящее время максимальная доходность по рублевому вкладу «Сохраняй» составляет 4,65% годовых, если сумма размещения превышает 400 тыс. рублей.

В Курске ужесточат контроль за работой общественного транспорта

Яндекс 

Виктор Карамышев поручил директору департамента пассажирского транспорта ужесточить контроль за организацией работы пассажирского транспорта и не оставлять без внимания факты нарушения, наказывая нерадивых перевозчиков. Также обсуждалась подготовка к предстоящей зиме.

В Германии придумали способ защитить «Северный поток-2» от ЕС

Яндекс 

Немецкие депутаты решили защитить инвестиции в «Северный поток-2», а для обхода директивы было решено расширить список причин для исключений. В Германии ранее добились смягчения поправок: исключение из норм ранее выносил не Брюссель, а страна, на территорию которой выходит газопровод.

Автомобилистов Петербурга попросили оценить качество и удобство ЗСД

Яндекс 

Респондентов просят указать свой возраст, пол, род деятельности, а также рассказать, что влияет на их решение использовать ЗСД. Также автомобилистов спрашивают о том, с какой скоростью они обычно ездят по трассе, поддерживают ли решение о запуске фотофиксации нарушений ПДД.

Цены на бензин на московских АЗС не растут третью неделю подряд

Яндекс 

Средние розничные цены на бензин Аи-95 на столичных АЗС за неделю, закончившуюся 5 ноября, не изменились и составили 46,92 руб. за литр, следует из данных Московской топливной ассоциации. Стоимость литра бензина Аи-92 также не изменилась и составила 42,84 руб. за литр.



В Омске ждут приезда лидеров России и Казахстана

Яндекс 

Сегодня состоялось открытие XVI Форума межрегионального сотрудничества Казахстана и России, который посетят президенты двух государств. Встреча президентов России и Казахстана Владимира Путина и Касым-Жомарт Токаева запланирована на завтра, 7 ноября.

Майк Перри угрожает избить Колби Ковингтона перед UFC 245

Яндекс 

Колби Ковингтон успел разозлить многих людей, и одним из них является Майк Перри, который как и бывший временный чемпион UFC в полусреднем весе проведет свой следующий бой 14 декабря на UFC 245 в Лас-Вегасе.

В Кузбассе решили увеличить зарплату госслужащим на 4%

Яндекс 

Региональные власти намерены увеличить размер зарплат работающим в бюджетной сфере, включая государственных служащих, примерно на 3,8%, отметил Малахов в ходе обсуждения проекта регионального бюджета на 2020 год. Ожидается, что повышение зарплат бюджетников произойдет 1 января 2020 года.

Помехи на экране: у самарцев могут слететь настройки цифрового ТВ

Яндекс 

12 ноября некоторым жителям региона придется перенастраивать каналы цифрового телевидения. Это связано с техническими работами РТРС по изменению настроек передающего оборудования первого областного мультиплекса.

Вечный огонь для Монумента Славы в Новосибирске зажгли в Москве

Яндекс 

Сегодня официальная делегация вернётся в Новосибирск, чтобы завтра, 7 ноября, провести торжественную церемонию зажжения Вечного огня на мемориальном комплексе "Монумент Славы", которая начнётся в 12:00 ч.

Калининград за 3 минуты: сокращение рабочей недели и рост прибыли

Яндекс 

Рост прибыли Специалисты Калининградстата подсчитали, что за последние десять лет у субъектов малого предпринимательства существенно увеличилась годовая прибыль. В 2009 году компании получили выгоду в размере 2,6 млрд рублей, а 2018 году эта сумма возросла до 47,9 млрд рублей.

Обыск у члена Либертарианской партии России Михаила Светова завершен

Яндекс 

Сотрудники правоохранительных органов завершили обыск у члена незарегистрированной Либертарианской партии России Михаила Светова. Об этом ТАСС в среду сообщил зампредседателя партии Ярослав Кондей.

В Петербурге стартовало производство нового Toyota RAV4

Яндекс 

Вследствие чего повысилась эффективность не только производства, но и появилась возможность для запуска нового Toyota RAV4. Также напомним, что ранее новая модель кроссовера получила пять звёзд безопасности Euro NCAP по результатам крупнейших транснациональных автомобильных испытаний.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Анастасию Ивлееву обвиняют в дискредитации армии России





Персональные новости
ОАЭ

«Аэрофлот» перенес рейсы в Египет и ОАЭ из Москвы и Петербурга





Кировчанку могут наказать за использование микрофона на улице

Яндекс 

Активистка Светлана Марина принимала участие в акции "Молитва памяти" в память репрессированных в годы правления советской власти 29 октября. В ходе мероприятия она зачитывала имена репрессированных в микрофон, однако звукоусиливающая аппаратура на была заявлена.

Ход реализации приоритетных проектов обсудили в режиме ВКС

Яндекс 

Первый заместитель Руководителя Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан Владимир Деревянко провел в режиме ВКС совещание с главами муниципальных образований о ходе реализации приоритетных проектов в Дагестане.

В Рязани прошла конференция местного отделения партии «Единая Россия»

Яндекс 

«Единая Россия» — партия политического реализма, наша деятельность направлена на долгосрочную перспективу, — подчеркнул Филимонов. Работа местного отделения партии в 2019 году была участниками конференции признана удовлетворительной.

В центре Кемерова расстреляли известного адвоката

Яндекс 

Около 19.30 в среду, 6 ноября, известный в Кемерове адвокат выходил из здания, расположенного в центре города. В этот момент в него выстрелил неизвестный. Адвокат Сергей Учитель получил ранение и был доставлен в больницу - об этом сообщает осведомленный источник.

Спорт в России и мире
Москва

Спортивный маркетинг или как повысить интерес к Олимпиаде?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев со счетом 1:6 проиграл тренировочный сет Надалю в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: "Акции по благоустройству способствуют формированию экологической культуры среди молодежи"  





Путин в России и мире
Москва

Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение об избрании Президентом РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Звездные разборки: Stigmsta в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты



Москва

Собянин: благоустройство в 2024 году охватит 2,5 тысячи дворов, улиц и парков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net