123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 06.11.2019

О перспективах туризма говорили в Экспертном клубе Новосибирска

Яндекс 

Ещё один камень в курган под названием Новосибирский туризм, бросил известный в городе девелопер и отельер Александр Бойко. По мнению предпринимателя, Новосибирску не нужны отели категории выше трёх звёзд.



Комнатные растения не очищают воздух в доме

Яндекс 

Результаты одного исследования 2000 года говорят о том, что в комнате нужно иметь как минимум 20 растений, чтобы увидеть хотя бы небольшое снижение концентрации формальдегида. В новом исследовании ученые основывались на скорости подачи чистого воздуха (СПЧВ).

Пассажирам и экипажу самолета в аэропорту Схипхол ничего не угрожает

Яндекс 

На борту самолета, принадлежащего, по данным европейских СМИ, авиакомпании Air Europa ранее произошел некоторый инцидент. В аэропорт прибыло значительное количество полицейских, а также экстренные службы.

В Волжске сотрудники ГИБДД проводят профилактические беседы в школах

Яндекс 

Сотрудники ГИБДД города Волжска Республики Марий Эл проводят профилактические беседы в школах на тему безопасности дорожного движения. Главная цель профилактической беседы – предупредить юных пешеходов о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

«Ювентус» обыграл «Локомотив» в Лиге чемпионов

Яндекс 

Итальянский футбольный клуб "Ювентус" обыграл московский "Локомотив" в Лиге чемпионов со счетом 2:1. Трансляцию матча, который проходил в Москве, вел телеканал "Матч ТВ". В первом тайме первым забил клуб из Турина, отличился Аарон Ремзи.



Активисты требуют запретить концерт группы Little Big в Якутске

Яндекс 

Местные активисты требуют запретить концерт группы Little Big, который должен пройти 10 ноября в ЦСП "Триумф" в Якутске. Соответствующая запись была опубликована в официальном instagram-аккаунте движения "Ус Тумсуу".

В Устьянах мошенники забрали 250 тыс. рублей, чтобы снять порчу с купюр

Яндекс 

Злоумышленники пообещали снять порчу с денег, местная жительница им поверила, сообщает сайт МВД по региону. На днях в дежурную часть полиции Устьянского района обратилась 50-летняя местная жительница. Женщина рассказала, что она стала жертвой мошенников.

Ушел из жизни известный артист казанского ТЮЗа Александр Купцов

Яндекс 

Актеру было 64 года Сегодня в Казани на 65-м году жизни не стало заслуженного артиста России, народного артиста Татарстана Александра Купцова. Актер скончался после спектакля, сообщили в ТЮЗе.

Хантер заявил о планах нокаутировать Поветкина

Яндекс 

Американский боксер Майкл Хантер поделился ожиданиями от поединка против россиянина Александра Поветкина. По словам Хантера, этот бой — отличная возможность для него, так как он должен снова доказать, что является лучшим.

Гомеш обратился к болельщикам после ужасной травмы

Яндекс 

Португальский полузащитник «Эвертона» Андре Гомеш поблагодарил болельщиков за поддержку после травмы, полученной в матче 11-го тура АПЛ с «Тоттенхэмом» (1:1). На португальце нарушил правила нападающий гостей Сон Хен Мин, после чего он неудачно упал на газон, и вдобавок в него врезался защитник Серж Орье.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии





Персональные новости
Эвелина Блёданс

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»





Международные резервы Украины в очередной раз уменьшились

Яндекс 

По состоянию на 1 ноября 2019 международные резервы Украины составили 21 402 900 000 долларов США (в эквиваленте). В октябре они в очередной раз уменьшившись – на 0,2%. Об этом сообщила пресс-служба Нацбанка Украины.

Брянцы собрали более 20 тысяч подписей против «наливаек» в жилых домах

Яндекс 

Возле алкомаркетов, которые буквально заполонили город, прошли одиночные пикеты. Как сообщили сегодня, 7 ноября, в региональном отделении партии «Единая Россия», Брянская область вошла в топ-10 регионов по количеству собранных подписей граждан, которые выступают за закрытие «наливаек».

Вода продолжает подниматься в Солигаличе

Яндекс 

Жители затопленных домов в Солигаличе отказались эвакуироваться, узнал KOSTROMA.TODAY. Напомним, в Солигаличском районе 5 ноября вышла из берегов река Кострома. Она подтопила низководный мост, поэтому сотрудники МЧС организовали лодочную переправу.

Вторая победа подряд: ХК «Южный Урал» обыграл «Югру»

Яндекс 

ХК «Южный Урал» 6 ноября проводил матч домашней серии против ханты-мансийской «Югры». Клубу из Орска удалось выиграть со счётом 3:2. Победа стала второй подряд. Первый игровой отрезок прошел в интенсивной борьбе, команды обоюдно остро атаковали.

Спорт в России и мире
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Москва

Залог спокойного отпуска: как вовремя узнать о протечке и не затопить соседей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net