123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 06.11.2019

Российский рынок вновь закрылся на максимумах

Яндекс 

Российский рынок в среду начал было торги легкой коррекцией, но передумал и снова пошел наверх, завершив день на новых максимумах: рублевый индекс МосБиржи подрос за сессию на 1,06%, достигнув нового исторического хая на отметке 2980,84 пункта, долларовый РТС вырос на 0,75% и закрылся на 1471,38 пункта.

Сбербанк был оштрафован за неподключение к системе быстрых платежей

Яндекс 

Председатель Центрального Банка России Эльвира Набиуллина, во время выступления в Совете Федерации, сообщила, что Сбербанку был выписан штраф, так как он до 1 октября 2019 года не подключился к системе быстрых платежей.

Внук легендарного Виктора Тихонова перейдет в «Ак Барс»

Яндекс 

Казанский хоккейный клуб «Ак Барс» обменяет защитника Игоря Ожиганова на двух игроков питерского СКА - защитника Романа Рукавишникова и нападающего Виктора Тихонова - внука и полного тезки легендарного хоккейного тренера Виктора Васильевича Тихонова. Об этом сообщает сайт «Чемпионат».



В Воронеже прошло первое заседание экспертного совета при губернаторе

Яндекс 

«Не обещаем, что приниматься будет любое предложение, но выслушаем каждое и от вас закрываться не будем» – пообещал глава региона Александр Гусев членам экспертного совета при губернаторе.

Вечером в час пик в Пензе произошло несколько ДТП

Яндекс 

В среду, 6 ноября, в Пензе в вечерний час пик случилось несколько ДТП. Об авариях рассказали очевидцы в группе «Сова Пенза Авто» социальной сети «ВКонтакте», где опубликовали фотографии. На улице Лермонтова у Олимпийской аллеи столкнулись две машины.

В Мурманске эвакуировали торговый центр

Яндекс 

По заверению работников, учебные эвакуации в торговом центре проходят ежемесячно, и не только с утра. И полную эвакуацию торгового центра «Северное Нагорное», а это более полутора тысяч человек, охрана производит менее чем за 10 минут.

В Центробанке предрекли рост реальных доходов населения России

Яндекс 

Аналитики Центробанка отмечают, что в ближайшие кварталы бюджетные расходы и смягчение денежно-кредитных условий будут способствовать общему росту спроса в экономике. В это же время замедлившаяся инфляция поддержит рост реальных доходов населения.



Изучено влияние бессонницы на префронтальную кору

Яндекс 

Американские психологи выяснили, что префронтальная кора повысила чувство тревожности из-за бессонной ночи. Во время экспериментов, к которым присоединились 18 человек, ученые просили добровольцев либо не спать всю ночь, либо спать нормально.

В России могут оцифровать православные храмы

Яндекс 

Русская православная церковь предложила программу по 3D-съемке аварийных и руинированных храмов, благодаря которой может быть создан подробных реестр таких памятников Русской церкви.

Жители Баксанского района жалуются на постоянные отключения воды

Яндекс 

Жители Баксанского района не раз обращались в местную администрацию, но никакого результата это не дало. Они верят в то, что чиновники обратят внимание на проблему, иначе им придется обратиться к Главе Республики.

За «круглым столом» решали в Костроме как сохранить родную речь

Яндекс 

В центре «Возрождение» прошел круглый стол, который стал финальной точкой Фестиваля для детей и молодёжи «Родное слово». Он проводился при поддержке профильного Министерства в рамках национального проекта «Культура».

В Ярославле уволили воспитателя детсада, в котором избили ребенка

Яндекс 

В настоящее время воспитатель группы детсада, допустившая избиение, уже не работает в учреждении. Ранее 29 октября воспитатель была отстранена от работы после появления в соцсети видео, на котором было заснято избиение ребенка сверстниками на прогулке в детском саду.

Депутата госдумы Васильева пригласили ещё раз оценить калужские дороги

Яндекс 

Низкую оценку по качеству дорог регион получил из-за того, что депутат Государственной думы Александр Васильев приезжал только на момент начала основных работ, сообщила министр дорожного хозяйства Калужской области Ольга Иванова.

На некоторых маршрутах в Воронеже снизили плату за проезд

Яндекс 

Воронежцы рассказали о случаях предложения скидок в общественном транспорте города для тех пассажиров, кто готов оплачивать проезд наличными. С подобными ситуациями жители столкнулись в автобусах на разных маршрутах.

На некоторых маршрутах в Воронеже подешевел проезд

Яндекс 

Воронежцы рассказали о случаях предложения скидок в общественном транспорте города для тех пассажиров, кто готов оплачивать проезд наличными. С подобными ситуациями жители столкнулись в автобусах на разных маршрутах.

Полиция ищет свидетелей смертельного ДТП на улице Беляева в Смоленске

Яндекс 

В результате ДТП пострадавшего госпитализировали. Впоследствии он скончался в реанимации. Сотрудники полиции просят возможных очевидцев и свидетелей ДТП сообщить любую информацию по телефону: 8 (4812) 77-46-42.


Музыкальные новости
Песня

Песни Nautilus Pompilius прозвучат на сцене "Дикой мяты" в Тульской области





Персональные новости
Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   





Стал известен состав «Локомотива» на матч против «Ювентуса»

Яндекс 

Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин определился со стартовым составом на встречу четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против "Ювентуса". В воротах «Локомотива» сыграет Гильерме. В обороне выйдут Бенедикт Хёведес, Ведран Чорлука, Владислав Игнатьев, Мацей Рыбусь.

Локомотив — Ювентус 1:1 (1-й тайм)

Яндекс 

Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин определился со стартовым составом на встречу четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против "Ювентуса". В воротах «Локомотива» сыграет Гильерме. В обороне выйдут Бенедикт Хёведес, Ведран Чорлука, Владислав Игнатьев, Мацей Рыбусь.

В кировские дороги вложат миллиард

Яндекс 

За счет средств бюджетов всех уровней на ремонт дорог в Кирове в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» планируется направить более 1 млрд рублей, сообщили в горадминистрации.

В Эжве осудили отца, который избивал и истязал родную 10-летнюю дочку

Яндекс 

28-летнего жителя Эжвинского района Сыктывкара признали виновным в истязании родной дочери. Как рассказали в СКР по Коми, три месяца, с октября 2018 года по январь 2019 года обвиняемый систематически причинял своей 10-летней дочке физические и психические страдания.

В Смоленске иномарка сбила подростка

Яндекс 

В Смоленске на улице Крупской автомобиль Renault сбил подростка 2003 года рождения. Об этом smolensk-i.ru сообщили в пресс-службе УМВД по Смоленской области. Известно, что за рулем иномарки находилась девушка.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Москва

«Не вздумайте брать»: Роскачество предупреждает всех, кто закупается в «Пятерочке», «Магните», «Ашане»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net