123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 06.11.2019

В Балашове из отделения «Россельхозбанка» украли 13 млн рублей

Яндекс 

Злоумышленники якобы прятались в одном из офисов здания. Предположительно, в офисе управления сельского хозяйства. Там они дождались, когда рабочий день подойдет к концу, проникли в здание банка и украли 13 млн рублей.



В Белгороде обсудили завершение капремонта МКД

Яндекс 

В мэрии Белгорода обсудили проведение капитального ремонта многоквартирных домов. Как сообщил департамента городского хозяйства Александр Агарков, в нынешнем году в адресную программу включили 48 домов. Капремонт затронул 34 здания, еще в 14 проводились работы по ремонту конструктивных элементов.

Кубань в 2019 году поднялась на 42-е место по размеру зарплат учителей

Яндекс 

Средняя зарплата учителей в Краснодарском крае в январе-сентябре 2019 года составила 31,5 тыс. рублей. Об этом говорится в материалах Росстата. По этому показателю Кубань занимает 42-е место в России.

Губернатор Александр Бурков уволил начальника омской службы занятости

Яндекс 

Сама служба влилась в структуру Минтруда. Губернатор Омской области Александр Бурков своим распоряжением освободил от занимаемой должности начальника Главного управления государственной службы занятости населения Омской области Викторию Курченко, – сообщают местные СМИ.

Адвокат Кадырова взялся защищать рядового Шамсутдинова

Яндекс 

Саид-Магомед Чапанов, известный как адвокат главы Чечни Рамзана Кадырова, вместе со своим коллегой Равилем Тугушевым отправился в Читу, чтобы защищать интересы солдата-срочника Рамиля Шамсутдинова, расстрелявшего сослуживцев в войсковой части в Забайкалье.

В Тольятти назначен новый начальник отдела ГИБДД

Яндекс 

Приказом главы ГУ МВД России по Самарской области в Тольятти назначен новый начальник отдела ГИБДД подполковник полиции Андрей Капунов. Он родился в Пензе в 1974 году. В 1997-м будущий правоохранитель окончил местный политехнический институт.



Рыцарь смерти в Warcraft III: Reforged стал женщиной

Яндекс 

В ночь на 6 ноября в бета-клиент Warcraft III: Reforged добавили нежить. Пользователи обратили внимание, что герой Рыцарь смерти стал женщиной. В файлах игры есть мужская озвучка персонажа, но поменять пол пока нельзя.

Школьников проверят на наркотики

Яндекс 

30 октября вступили в силу нововведения в региональном законодательстве, которые позволяют проводить тестирование школьников на наркотики. Ранее такие мероприятия подразумевались только для студентов.

В Татарстане мужчину осудили за оскорбление начальника отдела ГИБДД

Яндекс 

В Тюлячинском районе Татарстана суд приговорил 26-летнего Рустема Гайфутдинова к 240 часам обязательных работ за оскорбление в адрес главы местного отделения ГИБДД, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Оренбургский предприниматель оштрафован за сокрытие денег от налогов

Яндекс 

По данным следствия, с августа по декабрь 2018 года предприниматель из села Краснохолм скрыл от налогов и сборов сумму свыше 3 миллионов рублей. При этом он знал задолженности предприятия по уплате налогов в бюджеты в размере более 6 миллионов рублей.

Удмуртия получит 8 новых передвижных медицинских комплексов

Яндекс 

В конце ноября Удмуртия получит 8 передвижных медицинских комплексов, сообщает пресс-служба главы и правительства УР. 3 новых комплекса помимо стандартного оборудования будут иметь аппараты для диагностики по профилю флюорография, 5 по профилю маммография.

Холифилд объяснил Джошуа, как победить Руиса

Яндекс 

По словам Холифилда, Джошуа знает, что ему нужно внести изменения ко второму бою. Экс-боксер отметил, что Руис гонял Джошуа по углам, и британцу надо найти спарринг-партнёра, который будет прессинговать его так же, как Руис.

Охрана правительства РО в 2020 году обойдется в 21,6 млн руб

Яндекс 

Как сообщал РБК Ростов, охрана регионального правительства в текущем году обошлась бюджету в 20,8 млн руб, госконтракт получила частная компания «Цезарь-Дон». При этом начальная стоимость закупки сотставляла 21,6 млн руб.

Полицейские Таганрога жалуются на поборы со стороны начальства

Яндекс 

Информация о вымогательствах со стороны руководства была опубликована в интернет-паблике «Омбудсмен полиции». В посте опубликована информация о вымогательствах со стороны начальства в органах полиции по отношению к сотрудникам, сообщает 1 rnd.

Жители Мордовии могут пожаловаться на задержку зарплаты

Яндекс 

По телефону «горячей линии» граждане могут сообщить о нарушениях сроков и длительных задержках выплаты зарплаты, заплату в «конвертах», несоблюдение работодателями требований законодательства о минимальном размере оплаты труда и других нарушениях при начислении и выплате зарплаты.

Современную библиотеку открыли на севере Красноярского края

Яндекс 

На севере Красноярского края - в поселке Северо-Енисейский - появилась Центральная детская библиотека. Современная, модернизированная по нацпроекту «Культура», сообщили в пресс-службе администрации региона.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Неприятности для Ивлеевой: блогеру светит уголовное дело за слова об армии





Персональные новости
Сергей Безруков

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске





В Астрахани обсудят перспективы экспорта

Яндекс 

Конференция объединит на своей площадке более 150 предпринимателей, экспертов в сферах торговли, внешней политики и экономики из России, Азербайджана, Белоруссии, Казахстана, Ирана. Бизнес форум состоится в 19 ноября. Он пройдёт в Астрахани впервые.

В Томской области открыт завод по переработке рапсового масла

Яндекс 

В Китае и юго-восточной Азии масло очень востребовано в пищевой промышленности, в медицине и в косметологии. В российские регионы предприятие будет поставлять до 34 тысяч тонн жмыха на корм скоту. Рапс в Томской области - одна из основных сельскохозяйственных культур.

Керр рассказал, почему Дюрант ушёл из «Голден Стэйт»

Яндекс 

Главный тренер клуба НБА «Голден Стэйт Уорриорз» Стив Керр объяснил, почему Кевин Дюрант решил покинуть команду в межсезонье-2019. Дюрант, пропускающий сезон-2019/20 из-за травмы, подписал контракт с «Бруклин Нетс».

Спорт в России и мире
Москва

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Премьеры сверили финансы // Михаил Мишустин и Роман Головченко обсудили маршруты интеграции



Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net