Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Сентябрь
2019

Новости за 22.09.2019

«Витязь» обыграл СКА и возглавил общую таблицу КХЛ

Яндекс 

За СКА отличились Дмитрий Кагарлицкий с Александром Барабановым. Победная серия "богатырей" теперь составляет семь матчей. Набрав 16 очков, "Витязь" вышел на первое место в общей турнирной таблице КХЛ.

Британия пообещала больше санкций после выхода из ЕС

Яндекс 

Министр иностранных дел Британии Доминик Рааб заявил, что страна после выхода из ЕС будет вводить санкции против тех, кто преследует журналистов и политических активистов. Об этом сообщает The Sunday Telegraph. По его словам, после Brexit Британия только усилит свое санкционное законодательство.



Инвалиду из деревни Пеньки выдают квартиру в Наволоках

Яндекс 

Кинешемец.RU рассказывал о мытарствах семьи из деревни Пеньки Кинешемского района. С 2014 года родственники инвалида I группы Сергея Горина обращались в Решемскую администрацию по поводу капитального ремонта муниципального дома.

В массовом ДТП на 3-й Дачной столкнулись пять машин

Яндекс 

ДТП случилось вечером 22 сентября в районе 3-й Дачной. По предварительным данным ГИБДД Саратова, в столкновении участвовали пять машин: Lada Kalina, Lada Priora, BMW Х5, Volkswagen Polo, Mercedes GL450. В результате аварии Mercedes опрокинулся.

В Кинешме жители микрорайона «Фабрика №1» сидят без горячей воды

Яндекс 

В понедельник, 23 сентября, в Кинешме начинается отопительный сезон, которого с тревогой ожидают жители микрорайона "Фабрика № 1". Дело в том, что 20 сентября прекратилась подача газа в котельную, находящуюся на территории банкротного АО "Кинешемская прядильно-ткацкая фабрика".

В Калмыкии открыли самую большую в Европе статую Будды Майтреи

Яндекс 

Торжественное открытие самой большой в Европе статуи Будды Майтреи состоялось в воскресенье на территории города Лагани в Калмыкии, сообщил РИА Новости пресс-секретарь центрального хурула "Золотая обитель Будды Шакьямуни" Амур-Санан Кензеев.



Леклер попросил Ferrari объяснить ему тактику Феттеля

Яндекс 

После финиша Гран При Сингапура Шарль Леклер заявил, что хотел бы услышать от Ferrari объяснения на тему принятых в ходе гонки тактических решений. По словам пилотов итальянской команды, эти решения стали определенной неожиданностью для обоих.

В Нефтеюганске прошел «Кросс нации-2019»

Яндекс 

Сотни жителей Нефтеюганска в субботу, 21 сентября, присоединились ко всероссийской легкоатлетической акции «Кросс нации-2019», приуроченной ко Дню бега, став ее участниками. Уже по традиции мероприятие прошло на территории городской лыжной базы. Девизом кросса стал лозунг «Спорт- норма жизни!».

Неизвестные обокрали администрацию района в Барнауле

Яндекс 

Злоумышленники похитили 10 упаковок керамогранитной плитки и утеплителя, сообщает телеграм-канал Unusual Crimes Barnaul. Строители, которые умудрились потерять материалы оценили причиненный ущерб в 16 тысяч рублей.

«Арсенал» одержал волевую победу над «Астон Виллой»

Яндекс 

«Арсенал» победил «Астон Виллу» в домашнем матче 6-го тура АПЛ. Встреча прошла в Лондоне и завершилась со счетом 3:2. В первом тайме гол Джона Макгинна оказался единственным. «Канониры» также лишились Эйнсли Мэйтленда-Найлза после удаления футболиста на 41-й минуте.

В Башкирии грядут ночные заморозки

Яндекс 

Температура воздуха существенно не изменится. Прекращение осадков синоптики обещают не раньше середины недели, но и солнце, вопреки ожиданиям, не избавит нас от холодов. В Башкирии наступает промозглая осень.

«Ливерпуль» обыграл «Челси» в матче АПЛ

Яндекс 

"Ливерпуль" обыграл "Челси" в матче шестого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу "Ливерпуля". Счет в матче открыл Трент Александер-Арнольд на 14-й минуте встречи.

Арсенал — Астон Вилла 3:2

Яндекс 

В матче 6-го тура чемпионата Англии «Арсенал» принимал «Астон Виллу». Хозяева одержали волевую победу со счетом 3:2. Первыми открыли счет гости еще в первом тайме. В концовке первой половины «канониры» остались в меньшинстве после удаления Мэйтланда-Найлса.


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Опровержены три популярных мифа о простуде

Яндекс 

Медики развенчали три популярных мифа о простуде. Простуда является недугом, с которым люди чаще всего сталкиваются в повседневной жизни. Однако при этом в общество бытует множество мифов про данную болезнь.

В ФРС пообещали действовать без оглядки на мнение Трампа

Яндекс 

Пауэлл заявил, что не собирается комментировать слова или отвечать на критику «выборных должностных лиц» и добавил, что руководство ФРС продолжит действовать так, как считает нужным, без оглядки на политические заявления.

Трамп призвал ЕС тратить больше денег на Украину

Яндекс 

Американский президент Дональд Трамп заявил в ходе общения с журналистами, что страны Евросоюза должны тратить на Украину больше средств, чем сейчас. Каждый год правительство США поддерживает усиление безопасности Украины, выделяя стране $250 млн.

«Спасская башня» на Сахалине

Яндекс 

Военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня» открылся на Сахалине концертом главного военного оркестра России.

ХК «Южный Урал» разгромно проиграл «Химику»

Яндекс 

Сегодня в Орске состоялся матч регулярного чемпионата ВХЛ между ХК «Южный Урал» и воскресенским «Химиком». Гости огорчили орчан уже на первой минуте. Ворота Андрея Филоненко броском с пол зоны поразил Евгений Сорокин.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Москва

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net