123ru.net
Яндекс
Сентябрь
2019

Новости за 06.09.2019

Австрия разгромила Латвию, Словения обыграла Польшу в отборе Евро-2020

Яндекс 

Сегодня состоялись три матча в группе G отборочного раунда к чемпионату Европы-2020. Австрия на своем поле уничтожила Латвию, отправив в сетку ворот соперника шесть безответных мячей. Дубль на свой счет записал нападающий Марко Арнаутович.

Германия проиграла Нидерландам в матче квалификации Евро-2020

Яндекс 

Сборная Германии встретилась с Нидерландами в матче квалификационного тура чемпионата Европы 2020 года. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию встречи. Матч проходил в Гамбурге на стадионе "Фолькспаркштадион" и завершился со счетом 4:2 в пользу гостей.



На дорогах Ярославля предложили установить шумоизоляционные щиты

Яндекс 

Инженеры продемонстрировали на заседании карту шумового воздействия. Согласно данным, отраженным в ней, в самых оживленных местах города уровень шума превышает допустимую норму в 55 децибел.

Россияне обыграли шотландцев в отборе на Евро-2020

Яндекс 

Сборная России выиграла важнейший матч отборного турнира Евро-2020. Команда Станислава Черчесова одержала волевую победу в гостях над Шотландией - 2:1. Голы у россиян забили Артем Дзюба и Юрий Жирков.

В Туле откроется художественная выставка «АртПередвижение»

Яндекс 

Проект «АртПередвижение» сохраняет и популяризирует культурное наследие малых городов. Посетители смогут посмотреть на малые города глазами художников и узнать об особенностях каждого города. Каждый художник представил для выставки несколько работ.

В Ульяновске проведут ремонт 258 дворов и тротуаров

Яндекс 

Сайт администрации Ульяновска пишет, что список дворов и тротуаров, которые планируется отремонтировать, был расширен с 153 до 258 адресов по поручению главы города Сергея Панчина, а также главы региона Сергея Морозова.



Шотландия — Россия 1:2

Яндекс 

Футболисты сборной России на выезде добились волевой победы над командой Шотландии в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года. Встреча пятого тура группы I, прошедшая в Глазго, завершилась победой сборной России со счетом 2:1.

В Германии загорелось судно с российским экипажем, погиб один человек

Яндекс 

Один человек погиб, двое получили тяжелые ожоги при пожаре на грузовом судне Kelly на Эльбе в Германии, экипаж состоял из 11 россиян и двух украинцев, сообщило в пятницу немецкое агентство dpa.

Обновленный детский круглосуточный стационар открылся в Оренбурге

Яндекс 

На улице Комсомольской областного центра открылся обновленный современный детский круглосуточный стационар. Его плановая мощность — 122 койки, но функционирует и отделение детей раннего возраста на 50 коек. Ремонт оплачивала сама больница — около 5 млн. рублей.

Как Нурмагомедов общался с журналистами перед боем с Порье

Яндекс 

Обычно заключительный день перед боем не располагает к общению между бойцами и журналистами. Традиционно атлеты проходят процедуру взвешивания, после чего проводят последние приготовления к схватке, однако перед турниром UFC 242 было сделано исключение.

Зампрокурора Марий Эл проверил исполнение законодательства о выборах в следственном изоляторе

Яндекс 

Соблюдение требований законодательства при осуществлении подготовки к предстоящим выборам в единый день голосования 08.09.2019 в целях обеспечения возможности реализации конституционных прав гражданами, содержащимися в следственном изоляторе, проверено заместителем прокурора республики Александром Григорьевым.

На въезде в Черкесск фура протаранила грузовик

Яндекс 

Дорожно-транспортное происшествие с участием двух большегрузов произошло сегодня вечером в Карачаево-Черкесии. Авария случилась на въезде в город Черкесск. По словам очевидцев, фура сильно врезалась в грузовик.

Марко уверен, что Ферстаппен поборется за подиум на Гран-при Италии

Яндекс 

Советник «Ред Булл» по автоспорту Хельмут Марко уверен, что пилоту австрийской команды Максу Ферстаппену будет по силам побороться за подиум на Гран-при Италии, даже невзирая на старт с последнего ряда стартовой решётки.

Motorola презентовала недорогой смартфон Moto E6 Plus

Яндекс 

Состоялась презентация бюджетного гаджета от Motorola — Moto E6 Plus. Смартфон базируется на платформе MediaTek Helio P22. Объем ОЗУ составил два/четыре гигабайта, а ПЗУ — 32/64 гигабайта.

Суворовцы отметили 75 лет со дня основания училища

Яндекс 

Торжественным маршем перед генералом армии прошли сегодня сразу несколько поколений выпускников Казанского Суворовского училища. Военное учреждение отмечает юбилей — 75 лет со дня основания. На празднике присутствовал главнокомандующий Сухопутными войсками Олег Салюков.


Музыкальные новости
РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации





Персональные новости
#123ru.net

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной





Врачи сообщили о состоянии детей, отравившихся ядохимикатами

Яндекс 

В Калмыкии самочувствие двоих детей, отравившихся парами ядохимикатов в своем доме, стало лучше. Дети переведены из реанимационного отделения в педиатрическое отделения для детей младшего возраста. Дети хорошо кушают, чувствуют себя бодро.

В Минздраве назвали сроки закупки зарубежных лекарств для детей

Яндекс 

Минздрав определил ориентировочную потребность в лекарственных препаратах, которые нужно закупить за границей, договор о поставке препаратов находится в стадии согласования, примерный срок поставки лекарств - конец октября этого года, сообщили РИА Новости в пресс-службе министерства здравоохранения России.

Спорт в России и мире
Москва

Ефимов: На севере города реорганизуют три участка с объектами незавершенного строительства


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

"Знай наших!"



Москва

Подозреваемый в нападении на байкера из-за парковки в Москве хотел бежать в ЛНР

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net