123ru.net
Яндекс
Сентябрь
2019

Новости за 24.09.2019

Брянские госслужащие пошли учиться

Яндекс 

Дополнительные образовательные программы преподают на базе Брянского филиала РАНХиГС и Брянского государственного университета имени академика И. Г. Петровского.

УЕФА утвердил регламент жеребьевки чемпионата Европы-2020

Яндекс 

Исполком УЕФА утвердил регламент жеребьевки чемпионата Европы по футболу 2020 года, сообщается на сайте организации. Заседание исполкома УЕФА состоялось во вторник в Любляне. Матчи ЕВРО-2020 пройдут с 12 июня по 12 июля.



«Тоттенхэм» вылетел из Кубка лиги

Яндекс 

Путь «Тоттенхэма» в Кубке английской лиги оказался недолгим. Команда Маурисио Почеттино вылетела уже в третьем раунде – именно с этой стадии в борьбу вступают клубы, представляющие Англию в еврокубках. В гостях у скромного «Колчестера» «шпоры» имели неоспоримое территориальное преимущество.

«Барселона» обыграла «Вильярреал» благодаря голам Гризманна и Артура

Яндекс 

В матче 6-го тура испанской Примеры «Барселона» принимала «Вильярреал». Встреча прошла на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. На 6-й минуте счёт открыл французский нападающий «Барселоны» Антуан Гризманн.

Голевой пас Месси помог «Барселоне» одолеть «Вильярреал»

Яндекс 

У гостей отличился Санти Касорла. Аргентинский форвард каталонской команды Лионель Месси вышел в стартовом составе, отдал голевой пас на Гризманна и на 46-й минуте был заменен. ProstoProSport транслировал матч «Барселона» - «Вильярреал».

Фанаты встретили ЦСКА во Владикавказе осетинскими пирогами

Яндекс 

Московский ЦСКА прибыл во Владикавказ на матч с «Аланией» в рамках 1/16 финала Кубка России по футболу. Фотографию с приезда клуба опубликовали в официальном «Твиттере» клуба. Местные фанаты клуба организовали команде теплый прием, встретив футболистов осетинскими пирогами.



Брянцам показали старый облик драмтеатра

Яндекс 

Жители Брянска в очередной раз вспомнили в соцсети ВКонтакте историю нашего древнего города. И разместили фото здания, в котором теперь находится областной театр драмы имени Алексея Толстого.

Трое друзей до смерти забили горожанина деревянным бруском в Ухте

Яндекс 

19-летний, 21-летний и 22-летний жители города Ухта Республики Коми обвиняются убийстве своего знакомого. Троица обвиняется по статье УК РФ "Причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего".

The Last of Us Part II получила дату выхода

Яндекс 

Студия Naughty Dog в рамках четвёртого выпуска шоу State of Play назвала дату выхода The Last of Us Part II. Постапокалиптический боевик станет доступен игрокам 21 февраля 2020 года. Действие сиквела развернётся спустя пять лет после оригинала.

УЕФА объявил об учреждении нового клубного турнира

Яндекс 

ИА «Ореанда-Новости» Президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин сообщил, что новый клубный турнир, который будет проводиться под эгидой союза, получит название Лига конференций.

Стало известно, кто представит Россию на «Детском Евровидении-2019»

Яндекс 

Татьяна Меженцева и Ооржак Денберел представят Россию на музыкальном конкурсе "Детское Евровидение" в Польше. Как сообщает РИА "Новости", дуэт исполнит песню "Время для нас". Конкурс состоится в польском Гливице 24 ноября.

В Псковской области через границу не пропустили более 18 тонн рыбы

Яндекс 

В ходе проведения ветеринарного контроля на российско-латвийском участке границы остановили автомобиль, который перевозил 18,5 тонн мороженой рыбы. Продукция планировали перевезти в Казахстан.

В республике готовятся к открытию фестиваля «Марийская осень»

Яндекс 

Каждый творческий фестиваль «Марийская осень», который проводит Марийская филармония имени Я.Эшпая – это необычные и интересные концертные программы, театральные постановки. В этом году фестиваль откроется концертом на сцене театра оперы и балета имени Э.Сапаева.

В Железногорске выступит группа Secret Service

Яндекс 

Всего группа Secret Service выпустила семь полноценных альбомов, пять компиляций, а также большое количество синглов. С начала 2000-х годов музыкантов пригласили участвовать в российском проекте «Дискотека 80-х». Напомним, что День города в Железноводске отмечается 28 сентября.

Минкульт назвал ошибкой публикацию «Культурного норматива школьника»

Яндекс 

Как рассказал «Интерфаксу» замминистра Алла Манилова, список был компилирован из мнений различных экспертов и не утвержден на официальном уровне. Он привлек к себе внимание из-за попавших в категорию «музыка» песен Nirvana и Цоя.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в фильме про Фрэнка Синатру





Персональные новости
РФ

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль





«Миллион деревьев»: сколько деревьев посадят в Москве осенью

Яндекс 

23 сентября в городе Москве начался очередной осенний этап большой акции "Миллион деревьев". Так во дворах российской столицы высадят в этом сезоне более 6,4 тысячи деревьев, а также свыше 546 тысяч кустарников.

Лжесотрудник прокуратуры Марий Эл «заказал» спиртное через таксиста

Яндекс 

Водитель такси в Йошкар-Оле попался на обман лжесотрудника прокуратуры Марий Эл. 33-летний горожанин взял в работу заявку, в которой клиенты просили подъехать к зданию Прокуратуры Марий Эл. Через некоторое время с ним связался сотрудник ведомства и попросил купить дорогостоящий алкогольный напиток.

Спорт в России и мире
Москва

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза посоветовал Серову задуматься после концерта в полупустом зале



Москва

Хорошие времена позади: Хазин объяснил, что будет с накоплениями россиян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net