123ru.net
Яндекс
Сентябрь
2019

Новости за 27.09.2019

Лавров допустил создание американо-турецкой зоны безопасности в Сирии

Яндекс 

РФ обсуждает с США и Турцией вопрос о создании американо-турецкой зоны безопасности в Сирии, она должна быть создана при уважении суверенитета и целостности САР, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

Бурдасов тренировался в звене с Макдэвидом и Нилом

Яндекс 

Форвард Антон Бурдасов тренировался в первом звене с Коннором Макдэвидом и Джеймсом Нилом. Ранее в матче с «Виннипегом» (5:3) россиянин, находящийся в «Ойлерс» на просмотре, набрал первое очко в предсезонке.



На станции «Ленинский проспект» избили пассажира

Яндекс 

На станции петербургского метро «Ленинский проспект» группа молодых людей избила пассажира, сообщили очевидцы в соцсетях вечером 27 сентября. По их словам, пострадавший был в состоянии алкогольного опьянения. однако не проявлял агрессии к другим пассажирам.

Представлен смартфон Samsung Galaxy A70s с 64-Мп камерой

Яндекс 

Samsung Galaxy A70s стал первым смартфоном компании, который получил камеру с модулем Samsung ISOCELL Bright GW1 на 64 Мп. У предшественника главным был 32-мегапиксельный датчик. Остальные модули остались прежними, а это широкоугольная 8-Мп и дополнительная на 5 Мп, которая размывает задний фон.

Фотографии и видео больной Заворотнюк продает экс-сотрудница клиники

Яндекс 

Бывшая сотрудница медицинского центра, в котором проходит в настоящее время лечение 48-летняя Анастасия Заворотнюк намерена предоставить СМИ фото и видео материалы за крупное денежное вознаграждение.

Бывшая сотрудница клиники продает фотографии больной Заворотнюк

Яндекс 

Бывшая сотрудница медицинского центра, в котором проходит в настоящее время лечение 48-летняя Анастасия Заворотнюк намерена предоставить СМИ фото и видео материалы за крупное денежное вознаграждение.

В Конгрессе США отклонили резолюцию против импичмента Трампа

Яндекс 

Демократы высказались против выдвинутой республиканцами резолюции. Палата представителей Конгресса США отклонила вынесенную Республиканской партией резолюцию против начала процесса импичмента президента Дональда Трампа. Голоса за и против распределились по партийной принадлежности конгрессменов.



Берлинская «Альба» отказалась от группы поддержки

Яндекс 

Руководство клуба заверяет, что теперь привлекают девушек играть в баскетбольные команды Берлина, а не просто развлекать мужчин во время игры. Ранее от женских групп поддержки отказался клуб НБА «Сан-Антонио».

Ярославский «Буревестник» разбил заклятие «Сахалина»

Яндекс 

Правда, экс-чемпион экс-чемпиону рознь, что и показала первая игра дня, в которой «Спартак-Приморье» с перевесом более чем в двадцать очков одолел «Университет-Югру» из Сургута. Во встрече «Востока-65» и «Буревестника» борьба была куда более напряженной и упорной.

Экклстоун высказался о возможном переносе Гран-при России в Петербург

Яндекс 

Бывший глава «Формулы-1» Берни Экклстоун прокомментировал слухи о возможном переносе Гран-при России из Сочи в Петербург. Он предложил подождать официальной информации, но признал, что ему нравится город, передает ТАСС.

The Beatles опубликовали новый клип к 50-летию альбома Abbey Road

Яндекс 

К 50-летию альбома Abbey Road The Beatles представили новый видеоклип к песне Джорджа Харрисона «Here Comes The Sun», который был опубликован на YouTube. Группа выпустила альбом в новой аранжировке. В него войдут 23 студийных и демо-записи, большинство из которых раньше не публиковались.

Захарова высмеяла обвинения о причастности России к скандалу с Трампом

Яндекс 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала заявление спикера палаты представителей США Нэнси Пелоси о том, что РФ якобы причастна к скандалу вокруг разговора президента США Дональда Трампа с его украинским коллегой Владимиром Зеленским.


Музыкальные новости
Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая





Персональные новости
#123ru.net

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам





Азербайджанец покорил жюри «Голоса» в Германии

Яндекс 

Азербайджанский певец Сейран Исмаилханов прошел кастинг всемирно известного проекта The Voice ("Голос") в Германии. Он выбрал песню из репертуара турецкого исполнителя Мустафы Сандала Aya benzer ("Похожая на луну"), сообщил Sputnik Азербайджан Исмаилханов.

Саудовская Аравия разрешила гражданам РФ получать визы на границе

Яндекс 

Саудовская Аравия позволила иностранцам из 49 стран получать въездные визы в королевство прямо в аэропортах или в электронном виде. В числе этих государства оказалась и Российская Федерация. Такое решение было принято в Генеральном управлении по туризму и национальному наследию королевства.

В Дагестане стая волков уничтожила 250 овец

Яндекс 

Отару овец загрызли хитрые волки возле пропасти в Республике Дагестан. Инцидент произошел сегодня, 27 сентября, в Хунзахском районе. Пастухи неосмотрительно оставили отару овец пастись в одиночестве, а сами решили передохнуть.

Рязанский пожарный рухнул с крыши горящего здания

Яндекс 

Сотрудник МЧС пытался найти более подходящее место для тушения возгорания Пожарный-блоггер, уже запомнившийся рязанцам, рухнул с крыши горящего здания, пока снимал очередное видео.

Пожар произошёл в детской музыкальной школе в Бодайбо

Яндекс 

Пожар произошёл вечером 27 сентября в детской музыкальной школе в городе Бодайбо, сообщалось на сайте ГУ МЧС России по Иркутской области. Сообщение о возгорании в учреждении на улице 30 лет Победы поступило дежурному в 20.19.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Источник «360»: в общежитии РГУ имени А. Н. Косыгина в Москве случился пожар

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net