123ru.net
Яндекс
Сентябрь
2019

Новости за 18.09.2019

«Манчестер Сити» разгромил «Шахтер» в матче Лиги чемпионов

Яндекс 

"Манчестер Сити" разгромил донецкий "Шахтер" в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в Харькове, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. В составе победителей отличились Рияд Марез, Илкай Гюндоган и Габриэл Жезус.

«Ювентус» упустил победу над «Атлетико» в матче Лиги чемпионов

Яндекс 

Туринский "Ювентус" сыграл вничью с мадридским "Атлетико" в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в столице Испании, завершилась со счетом 2:2. В составе гостей отличились Хуан Куадрадо и Блез Матюиди. У хозяев мячи забили Стефан Савич и Эктор Эррера.



Дубль Ди Марии помог «ПСЖ» разгромить «Реал»

Яндекс 

«ПСЖ» одержал уверенную победу, обыграв «Реал» впервые с 1994 года. Вопросов к Зинедину Зидану много, а вот успех парижан без главных звёзд должен дать мощный толчок для успешного выступления в следующих матчах.

«Локомотив» обыграл «Байер» на старте группового этапа Лиги чемпионов

Яндекс 

В Леверкузене завершился матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Байером» и «Локомотивом». Обе команды играют в группе D. Команда, ведомая Юрием Семиным, добилась победы (2:1). Все три гола были забиты в первом тайме игроками "Локомотива".

Отопительный сезон начнется раньше на 3 дня

Яндекс 

Мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин подписал постановление о начале отопительного сезона на территории города с 23 сентября. Документ подготовили еще вчера.

«Локомотив» победил «Байер» в матче Лиги чемпионов

Яндекс 

Футболисты московского "Локомотива" победили в гостях леверкузенский "Байер" в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча группы D, прошедшая в среду в Леверкузене, завершилась со счетом 2:1 в пользу "Локомотива".

«Локомотив» обыграл «Байер» в матче Лиги чемпионов

Яндекс 

Московский "Локомотив" переиграл леверкузенский "Байер" в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в Леверкузене, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе победителей отличились Гжегож Крыховяк и Дмитрий Баринов.



Жителей Кургана предупредили о штормовом ветре, грозе и ливнях

Яндекс 

Условия на улице могут серьезно ухудшиться в ближайшие дни. По данным курганского Гидрометцентра днем 19 сентября и ночью 20 сентября местами на территории региона ожидаются ливни, которые будут сопровождаться грозой и шквалистым усилением ветра.

Курганский аэропорт вводит новые рейсы

Яндекс 

Стало известно о новых рейсах, которые вводит аэропорт Кургана. Об этом в среду, 18 сентября, сообщила пресс-служба правительства области. Так, воздушная гавань откроет новый вечерний рейс в столицу России.

Подполковника полиции осудили в Ростове за крупную взятку

Яндекс 

В Ростове вынесли приговор бывшему полицейскому за получение взятки. Об этом 18 сентября сообщили в пресс-службе УФСБ по Ростовской области. По данным ведомства, старший оперуполномоченный Ростовского УМВД получил от местного предпринимателя 600 тысяч рублей.

Бизнес-омбудсмен заявил о планах создать «черный список» судей

Яндекс 

Уполномоченный по правам предпринимателей Борис Титов собирается создать «черный список» российских судей. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook. По его словам, для этого будет создана специальная экспертная группа, которая займется оценкой судебных решений.

Упс. Помпео объяснил, почему ЗРК Patriot не защитил саудитов от дронов

Яндекс 

Американские комплексы ПВО Patriot, имеющиеся на вооружении Саудовской Аравии, не смогли отразить атаку беспилотников на нефтяные объекты, так как срабатывают «не всегда», заявил 18 сентября госсекретарь США Майк Помпео.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского





Персональные новости
#123ru.net

В Иркутске встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну





Глава ФРС ответил на критику Трампа

Яндекс 

Глава ФРС США Джером Пауэлл ответил американскому президенту Дональду Трампу, который раскритиковал его после снижения базовой ставки. Об этом сообщает РИА "Новости". До этого Трамп сказал, что Пауэлл опять потерпел неудачу.

Паулина Андреева опубликовала фото со свадьбы c Бондарчуком

Яндекс 

Андреева опубликовала фото в нем в Инстаграме. Платье Паулины с длинным расшитым шлейфом вызвало восторг у поклонников. Ранее, в пятницу тринадцатого, состоялась свадьба других российских звезд — Ксении Собчак и Константина Богомолова .

Генеральный менеджер «Эдмонтона» никогда не видел матчей Бурдасова

Яндекс 

Генеральный менеджер клуба Национальной хоккейной лиги «Эдмонтон Ойлерз» Кен Холланд рассказал, что никогда не видел матчей новичка команды, нападающего Антона Бурдасова, но его скауты тщательно просматривали игрока, информирует в своём «твиттере» журналист Даниэль Нюджент-Боумэн.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Москва

В Подмосковье владельцам кафе рекомендуют закрыть веранды из-за непогоды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net