123ru.net
Яндекс
Сентябрь
2019

Новости за 10.09.2019

Синоптики рассказали, когда закончится бабье лето

Яндекс 

В регионах ЦФО наблюдается аномально теплая, почти июльская погода, однако уже в пятницу бабье лето закончится. Об этом рассказал РБК специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

В Якутии ищут виновных в гибели шахтера на руднике компании «АЛРОСА»

Яндекс 

Следственный комитет Республики Саха (Якутия) известил об открытии уголовного дела по факту смерти на рабочем месте сотрудника горнорудного предприятия "АЛРОСА", ЧП случилось на руднике "Удачный" в Мирнинском муниципальном образовании, сообщает Vostok.Today.



AP: в Иллинойсе товарный поезд сошел с рельсов

Яндекс 

Товарный состав, перевозивший легковоспламеняющиеся вещества, частично сошел с рельсов и вызвал пожар во вторник на отрезке железной дороги в 14 км южнее американского города Сент-Луис (штат Иллинойс).

МЧС по Курской области возглавил новый руководитель

Яндекс 

Новый руководитель курского МЧС Владимир Белозеров родился в Курске. До назначения в наш регион возглавлял управление МЧС по Владимирской области. Ранее нес службу в Курской области в должности первого заместителя начальника главного управления.

Фан-зоны к Евро-2020 могут появиться в спальных районах Петербурга

Яндекс 

Стало известно, что специально оборудованные фан-зоны во время проведения чемпионата Европы по футболу 2020 года в Санкт-Петербурге могут появиться в спальных районах города. Об этом на встрече с журналистами рассказала заместитель председателя правительства России Ольга Голодец.

В Липецке на улице Космонавтов такси слетело с дороги после ДТП

Яндекс 

На ул. Космонавтов в Липецке вечером во вторник, 10 сентября, произошла дорожная авария с участием такси. Столкнулись брендированный автомобиль «Рено Логан» и «Лада Калина». Инцидент случился возле торгового центра «Ноябрьский».

Более 30 паломников погибли в давке в Ираке

Яндекс 

31 человек погиб, еще более 100 пострадали в давке при паломничестве в шиитском городе Кербела в Ираке, сообщает агентство Xinhua со ссылкой на иракский минздрав. Отмечается, что десять пострадавших находятся в критическом состоянии.



Англия — Косово 5:3

Яндекс 

В квалификации Евро-2020 сборная Англии дома обыграла команду Косово (5:3). Англичане выиграли все четыре матча в отборочном турнире к чемпионату Европы с общим счетом 19:4 и лидируют в группе A, набрав 12 очков. На Sports.ru можно было посмотреть трансляцию матча Англия – Косово в прямом эфире.

Менеджер Паркера согласен с Чисорой, но не поддерживает его

Яндекс 

Напомним, что Дерек Чисора на вчерашней пресс-конференции очень жестко высказался по поводу того, что его поединок против Паркера объявлен вторым по значимости боем вечера и потребовал, чтобы он либо получил статус главного события, либо чтобы ему увеличили гонорар.

Юбилейная донорская акция «Марафон добра» стартовала в Дагестане

Яндекс 

Старт юбилейной донорской акции "Марафон добра", посвященной юбилеям Службы крови Дагестана и Республиканской станции переливания крови, состоялся во вторник на территории мультимедийного исторического парка "Россия - моя история" в Махачкале.

Покер Роналду помог сборной Португалии разгромить Литву

Яндекс 

Сборная Португалии нанесла разгромное поражение команде Литвы в матче отборочного этапа чемпионата Европы 2020 года. Встреча, прошедшая в Вильнюсе, завершилась со счетом 5:1 в пользу гостей. В составе победителей покер оформил Криштиану Роналду, также мяч забил Вилльям Карвалью.

Орловские налоговики выявили 100% нарушений в применении ККТ

Яндекс 

В ИФНС России по Орлу подвели промежуточные итоги по выявлению фактов несоблюдения требований законодательства о применении ККТ. За 8 месяцев 2019 года было проведено 57 проверок. Нарушения были выявлены в ходе каждого рейда.

Мактавиш: «Важная победа для „Локомотива“, почувствовали облегчение»

Яндекс 

В конце матча почувствовали облегчение. Наш вратарь провел хороший матч. Тай Ратти мне нравился на протяжении двух прошлых игр, Ландер зарекомендовал себя как важный игрок, которого можно выпускать в любых ситуациях.

Жителям Хакасии предлагают перечитать Фенимора Купера

Яндекс 

13 сентября сотрудники главного книгохранилища Хакасии приглашают читателей познакомиться поближе с творчеством первого писателя Нового Света, автора приключенческих романов Джеймса Фенимора Купера. Библиотекари подготовили в отделе литературы на иностранных языках новую выставку.

Боттас всё ещё надеется побороться за титул в нынешнем сезоне

Яндекс 

Пилот «Мерседеса» Валттери Боттас поделился мыслями о своих шансах на борьбу за титул чемпиона в нынешнем сезоне. По его словам, невзирая на отставание от Льюиса Хэмилтона в 63 очка, он всё ещё может навязать борьбу напарнику по команде.


Музыкальные новости
Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске





Персональные новости
#123ru.net

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.





Еще мгновение, и трое малышей могли упасть с балкона на пятом этаже

Яндекс 

Очевидцы сообщали, что в Фокинском районе Брянска предотвратили жуткую трагедию – с пятого этажа дома по переулку Новозыбковскому только лишь по счастливой случайности не выпали трое маленьких детей. Жильцы заметили их стоящими на балконе.

Воронежский авиазавод возьмет кредит на 4 млрд рублей

Яндекс 

Воронежский авиазавод (ВАСО, входит в транспортный дивизион "Объединенной авиастроительной корпорации" (ОАК)), планирует получить кредит на общую сумму 4 млрд руб. Вопрос об одобрении соответствующей сделки с Новикомбанком совет директоров предприятия вынес на обсуждение с акционерами, следует из сообщения на портале раскрытия информации.

Украина и Нигерия расписали результативную ничью в товарищеском матче

Яндекс 

Сборная Украины в товарищеском матче сыграла вничью с национальной командой Нигерии со счётом 2:2. Встреча состоялась в Днепре на стадионе "Днепр-Арена". Обслуживала матч итальянская бригада арбитров во главе с Паоло Валери.

Дудь получил премию «Человек года» GQ и призвал не молчать

Яндекс 

Российский журналист и блогер Юрий Дудь получил сегодня на торжественной церемонии в Московской государственной консерватории имени Чайковского премию "Человек года" по версии журнала GQ. При этом он со сцены обратился к собравшимся и призвал не молчать о важных вещах, происходящих в стране.

В калмыцком поселке пройдет акция «Сохраним лес»

Яндекс 

В пригородном поселке Аршан в предстоящую субботу на территории соснового бора пройдет экологическая акция «Сохраним лес!». В ходе субботника добровольцы – жители поселка, элистинские студенты и старшеклассники займутся очисткой соснового бора от сухостоя и бытового мусора.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Москва

В мире: Зачем России военные в Африке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net