123ru.net
Яндекс
Сентябрь
2019

Новости за 07.09.2019

Нурмагомедов победил Порье на турнире UFC

Яндекс 

Российский боец Хабиб Нурмагомедов одержал досрочную победу над американцем Дастином Порье в турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 242. В третьем раунде Нурмагомедов одержал досрочную победу, проведя удушающий приём.

В Сети опубликовали все характеристики смартфона Samsung Galaxy M30s

Яндекс 

Будущая корейская новинка будет оснащена аккумулятором на 6000 мАч, а это очень большой объем для смартфона, чья толщина не превышает 9 мм. Как написал сетевой информатор Ишан Агарвал, в Galaxy M30s установят 6,4-дюймовый экран. Его разрешение пока неизвестно.



Россиянин Хабиб Нурмагомедов защитил свой титул чемпиона UFC

Яндекс 

В столице ОАЭ Абу-Даби завершилось главное событие в мире смешанных единоборств — UFC 242, бой между россиянином Хабибом Нурмагомедовым из России и Дастином Порье из США. Российский боец защитил свой титул чемпиона организации в легком весе.

Сборная Албании ожидаемо разгромлена во Франции

Яндекс 

Пока «трёхцветные» лидируют по дополнительным показателям и принимают сборную Албании, которая расположилась сразу за тройкой лидеров. Правда, побеждала она только скромные коллективы Андорры и Молдовы, зато как – общий счёт 5:0.

Нурмагомедов победил Порье в бою за титул чемпиона UFC

Яндекс 

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов победил американца Джастина Порье и сохранил титул чемпиона UFC в легком весе. Поединок в рамках Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 242 состоялся 7 сентября на площадке The Arena в Абу-Даби.

Нурмагомедов победил Порье и защитил титул чемпиона UFC

Яндекс 

В Абу-Даби на турнире UFC 242 россиянин Хабиб Нурмагомедов победил американца Дастина Порье и защитил титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе (до 70 кг). 30-летний россиянин победил американца удушающим приемом в третьем раунде.



Десять маленьких индейцев и Мерилин Монро

Яндекс 

9 сентября Театр Олега Табакова откроет свой 34-й сезон музыкально-драматической постановкой Аллы Сигаловой "Моя прекрасная леди" и обновленным спектаклем Алексея Мурадова "Скамейка" с новыми исполнителями - Аленой Лаптевой и Евгением Миллером.

Сербия — Португалия 2:4

Яндекс 

Сборная Португалии по футболу одержала выездную победу над командой Сербии на групповом этапе квалификационного турнира к чемпионату Европы-2020. Встреча, проходившая на стадионе «Райко Митич» в Белграде, завершилась со счётом 2:4.

Meizu выпустит мощный и бюджетный смартфон

Яндекс 

Китайская компания Meizu разработала мощный и дешевый смартфон, который не уступает некоторым флагманам конкурентов по характеристикам. Китайский центр сертификации телекоммуникационного оборудования уже зарегистрировал новый гаджет. Это означает, что официальный анонс состоится в ближайшее время.

В Марий Эл 8 сентября помещения для голосования откроются в 8 часов

Яндекс 

В единый день голосования – 8 сентября на территории Республики Марий Эл будут проходить двухуровневые выборы: - выборы депутатов Государственного Собрания Республики Марий Эл седьмого созыва, всего избирается 52 депутата - выборы депутатов представительных органов городских округов, городских и сельских поселений, всего в 124 избирательных кампаниях избирается 1358 депутатов.

Первый перелет «Магадан – Москва» длился почти 53 часа

Яндекс 

Морозным утром, 8 сентября 1939 года, экипаж под командованием Николай Кузнецова вылетел на пассажирском ПС-7 из бухты Нагаева и взял курс на Москву. За 52 часа 50 минут самолет пролетел больше 9,2 тысяч км, сообщает ИА MagadanMedia.

В Старом Осколе в ДТП погиб водитель мотоцикла «Кавасаки Ниндзя»

Яндекс 

В Старом Осколе минувшим вечером 38-летняя водительница «Лады», выезжая с прилегающей территории на улице XXV Съезда КПСС, не пропустила 22-летнего водителя мотоцикла «Кавасаки Ниндзя». Байкер от полученных травм скончался на месте происшествия, сообщили в Госавтоинспекции.

Григорий Лепс открыл свою пекарню

Яндекс 

Александр Гречаник в своем Instagram опубликовал пост о том, что Григорий Лепс открыл пекарню на Мясницкой улице в Москве. Заведение специализируется на выпекании пирогов с разнообразными начинками.

Пол Фелдер победил Эдсона Барбозу раздельным решением судей

Яндекс 

Фелдер удачно работал в клинче и также имел хорошие попадания руками. Мнения судей в бою оказались кардинально противоположными: один посчитал победителем Барбозу со счетом 30-27, двое другие выставили счет в пользу Фелдера — 30-27 и 29-28.

В Курске на улице Энгельса устанавливают дорожные ограждения

Яндекс 

В Курске рабочие приступили к установке дорожных ограждений на улице Энгельса. Как известно, на участке от «Сумского» моста и до Льговского поворота это – один из самых широких участков дорожной инфраструктуры Курска.

Франция — Албания 4:1

Яндекс 

Защитник сборной Франции Самуэль Умтити пропускает матч 5-го тура отборочного турнира Евро-2020 с командой Албании из-за травмы.

В Краснотурьинске водитель «Тойоты» насмерть сбил пешехода

Яндекс 

Жертвой инцидента стал пожилой пешеход. По предварительным данным, в десятом часу утра на улице Абоимова 53-летний водитель «Тойоты РАВ4» допустил наезд на мужчину, который переходил дорогу от остановки в неположенном месте рядом с пешеходным переходом.


Музыкальные новости
Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы





Подвиг и провал Серены: Андрееску выиграла US Open

Яндекс 

Андрееску весьма уверенно провела первый сет, а во втором резко рванула вперед за счет трех брейков, вела 5:1 и даже довела дело до матчбола, но не справилась с нервами, позволив Уильямс отыграться. Однако при счете 5:5 канадка все же взяла себя в руки и выиграла свою и чужую подачи.

Женщина на каршеринге сбила ребенка в Петербурге

Яндекс 

В Красносельском районе Санкт-Петербурга каршеринговый автомобиль, за рулем которого находилась женщина, сбил пятилетнего мальчика. Об этом сообщает "Фонтанка.ру". Как сообщается, авто сбил ребенка, когда он катался на самокате.

Вдова Честера Беннингтона выходит замуж

Яндекс 

Интересным фактом является то, что родственники Честера Беннингтона поддержали его бывшую супругу в решении снова выйти замуж. Причем они не только просят поклонников творчества Честера не критиковать его вдову, но и всячески поддерживают ее выбор.

Самедов дебютировал за ногинский «Знамя», Павлюченко забил гол

Яндекс 

Состоялся матч любительского дивизиона между ногинской командой «Знамя» и «Витязем» из Подольска (3:0). У хозяев один из голов забил бывший нападающий сборной России Роман Павлюченко. За «Знамя» дебютировал другой экс-игрок «Спартака» Александр Самедов.

Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо снимется в фильме Скорсезе о жизни певца Фрэнка Синатры



Москва

Your Private Yachting Escape: Cancun Rentals

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net