123ru.net
Яндекс
Сентябрь
2019

Новости за 19.09.2019

«Вольфсбург» победил «Александрию», «Гент» был сильнее «Сент-Этьена»

Яндекс 

В матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы немецкий «Вольфсбург» на своем поле победил украинскую «Александрию» — 3:1. У хозяев голами отметились Максимилиан Арнольд, Адмир Мехмеди и Йосип Брекало. Гол престижа у гостей на счету Евгения Банады.

Ковальчук получил повреждение на тренировке «Лос-Анджелеса»

Яндекс 

Форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Лос-Анджелес Кингз» Илья Ковальчук получил травму на тренировке. Как рассказал главный тренер клуба Тодд Маклеллан, российский форвард Илья Ковальчук пропустит несколько дней из-за повреждения, которое получил на тренировке.

В Туле продолжается возведение второй очереди Восточного обхода

Яндекс 

Министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Родион Дудник сообщил, что продолжается корректировка проектно-сметной документации. Это делается из-за того, что был открыт парк «Патриот», напомнил министр. Строительство второго обхода началось в Туле 31 мая.



Рейнджерс — Фейеноорд 1:0

Яндекс 

В 1-м туре группового этапа Лиги Европы «Порту» принимал «Янг Бойз». Хозяева победили со счетом 2:1. Бывший нападающий «Спартака» Зе Луиш не вышел в этом матче на поле и остался в запасе.

Порту — Янг Бойз 2:1

Яндекс 

В 1-м туре группового этапа Лиги Европы «Порту» принимал «Янг Бойз». Хозяева победили со счетом 2:1. Бывший нападающий «Спартака» Зе Луиш не вышел в этом матче на поле и остался в запасе.

Умер актер из фильма «Игрушка» Шарль Жерар

Яндекс 

Последний был его другом, они вместе боксировали на ринге. Жерара легко узнают по кривому носу - его случайно сломал Бельмондо во время одного из таких поединков. Российскому зрителю актер запомнился ролями в фильмах «Чудовище», «Игрушка», «Мужчина и женщина: 20 лет спустя» и многих других.

«Манчестер Юнайтед» переиграл «Астану» в матче Лиги Европы

Яндекс 

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Астану" в матче первого тура группового этапа Лиги Европы. Встреча, прошедшая в Манчестере, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. В составе победителей отличился Мэйсон Гринвуд.

Председателем Благовещенской городской думы впервые стала женщина

Яндекс 

Накануне депутаты Благовещенской городской Думы абсолютным большинством голосов избрали своим председателем Елену Евглевскую. За её кандидатуру проголосовали 25 из 27 народных избранников.



Манчестер Юнайтед — Астана 1:0

Яндекс 

В матче группового раунда Лиги Европы футболисты «Манчестер Юнайтед» добыли победу над казахстанской «Астаной». Встреча, состоявшаяся на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере, завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч в матче забил Мэйсон Гринвуд.

В Севском районе нашли боеприпас времен войны

Яндекс 

Сегодня, 19 сентября, в оперативную дежурную смену поступило сообщение о том, что в лесном массиве вблизи поселка Рабочий Севского района обнаружили взрывоопасный предмет времен Великой Отечественной войны.

Дэна Уайт: Макгрегор может провести бой в начале года

Яндекс 

Президент UFC Дэна Уайт пообщался с болельщиками смешанных единоборств посредством своей официальной странице в «Твиттере». Один из вопросов касался экс-чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора. Функционер не смог назвать точной даты возвращения ирландца в октагон.

Американский генерал сообщил о плане прорыва ПВО Калининграда

Яндекс 

У Пентагона есть план, позволяющий преодолеть систему противовоздушной обороны в Калининграде, заявил журналистам командующий ВВС США в Европе и Африке Джеффри Ли Харригян. Об этом сообщает Breaking Defense.

Акции против «формулы Штайнмайера» проходят у офиса Зеленского

Яндекс 

У здания офиса президента Украины Владимира Зеленского проходит акция против проведения "формулы Штайнмайера", которая определяет порядок присвоения Донбассу особого статуса. Об этом сообщает РИА "Новости". Отмечается, что протест носит название "Нормандский сговор - государственная измена".

Путин прибыл в Оренбург, где пройдут учения «Центр-2019»

Яндекс 

Как сообщает пресс-служба Кремля, глава государства Владимир Путин в четверг вечером прибыл из Ижевска в Оренбург, где пройдут командно-штабные учения "Центр-2019". Также у него запланирована встреча с президентом Киргизии Сооронбаем Жээнбековым.

В Рыбинске спустили на воду четвертый катер «Грачонок»

Яндекс 

Четвертый противодиверсионный катер "Грачонок" для керченской бригады Росгвардии спустили на воду в Рыбинске в Ярославской области, он предназначен для охраны акватории Керченского пролива, сообщили в ведомстве.


Музыкальные новости
Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая





Персональные новости
Арцах

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео





Сотрудников МЧС в Ивановской области стало больше

Яндекс 

Губернатор сообщил, что МЧС России в этом году увеличило численность подразделений в Ивановской области на 285 человек. Кроме того в регион поступила новая техника. Станислав Воскресенский поблагодарил министра Евгения Зиничева за внимательный подход к проблемам Ивановской области.

Водитель иномарки сбил пенсионера в Черкесске и скрылся с места ДТП

Яндекс 

45-летний уроженец села Чапаевское, находясь за рулем автомобиля Ford Focus сбил 83-летнего местного жителя, который переходил дорогу в неположенном месте. В результате ДТП пенсионер получил травмы и его госпитализировали в республиканскую больницу. Водитель иномарки скрылся с места ДТП.

Новак оценил трехсторонние переговоры по газу с Украиной

Яндекс 

Аналогично оценил новый раунд консультаций и министр энергетики и окружающей среды Украины Алексей Оржель, отметив, что стороны слышат друг друга. Будущее по европейским законам Действующие контракты России и Украины на транзит и поставку газа истекают в конце нынешнего года.

TDP процессора Intel Core i9-9900KS превысит TDP Core i9-9900K

Яндекс 

Для Core i9-9900K Intel предусмотрел 95 Вт и это не дотягивает до реального энергопотребления. Возможно, в случае с Core i9-9900KS ситуация окажется почти такой же. Несмотря ни на что, нельзя не отметить, что TDP нового процессора опередит все имеющиеся решения платформы LGA 1151.

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

Само не разгладится. Ранелю Зиннурову нужна операция на черепе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net