123ru.net
Яндекс
Сентябрь
2019

Новости за 29.09.2019

«Чистые игры» на Кубок мэра пройдут в Вологде

Яндекс 

Участники экологического квеста «Чистые игры» выйдут на уборку четырех площадок города 5 октября. Вологжане очистят от мусора парк Евковка, Осановскую рощу, зеленую зону на Советском проспекте, 63 и участок на ул. Карла Маркса.

Вечер поэзии Сергея Есенина пройдет в Вологодской областной библиотеке

Яндекс 

Мастер художественного слова Лев Колотилов прочтет поэтические тексты Сергея Есенина в стенах Вологодской областной научной библиотеки 3 октября. В день рождения великого поэта прозвучат любимые стихи читателей.

Путин ввёл акцизы на многоразовые электронные сигареты

Яндекс 

Многоразовые электронные сигареты и устройства для нагревания табака станут подакцизными. Соответствующий закон о внесении изменений в Налоговый кодекс был подписан российским лидером Владимиром Путиным. Документ был представлен на официальном портале правовой информации 29 сентября.



«Спартак» может возглавить Карпин или Тихонов

Яндекс 

Портал «Чемпионат» сообщил о том, что московский «Спартак» рассматривает возможность назначения на пост главного тренера команды Валерия Карпина или Андрея Тихонова.

«Милан» потерпел третье поражение подряд в игре с «Фиорентиной»

Яндекс 

За хозяев поля отличился Рафаэл Леау (80-я). "Милан" потерпел третье поражение подряд, расположившись на 16-м месте с шестью очками. "Фиорентина" поднялась на девятую строчку в турнирной таблице чемпионата Италии, набрав восемь баллов.

В Брянске на свадьбе у невесты в кафе украли цветы

Яндекс 

О нелепом похищении в сети рассказала подруга невесты. По ее словам, букеты украли в то время, когда свадьба «пела и плясала». С опозданием заметили, что цветы, которые подарили гости, пропали.



ДТП с участием полиции произошло на юге Петербурга

Яндекс 

В ночь на 30 сентября на улице Лёни Голикова столкнулись патрульная машина отдела вневедомственной охраны Росгвардии и грузовик-миксер. Очевидцы сообщают, что машина Росгвардии от удара вылетела на встречную полосу и ударила еще один автомобиль, припаркованный у края дороги.

«Спартак» отправил Олега Кононова в отставку

Яндекс 

Под руководством белорусского тренера назначенного на пост московского клуба 12 ноября 2018 года, «Спартак» сыграл 27 матчей в РПЛ и сумел набрать лишь 54,32% очков от возможных. Это 11-й показатель среди всех тренеров команды в истории российского футбола.

«Фиорентина» опустила «Милан» на 16-е место Серии А

Яндекс 

«Фиалки» набрали 8 очков и поднялись на 9-е место в турнирной таблице. «Милан» с 6-ю баллами опустился на 16-ю строчку. В следующем туре «Милан» в гостях встретится с «Дженоа», «Фиорентина» примет «Удинезе».

В Марий Эл увеличат пенсии военнослужащим

Яндекс 

С 1 октября вступают в силу поправки о начислении пенсии военнослужащим. Военнослужащие получат пенсию по линии Минобороны, МВД, УФСИН и других В случае если размер пенсии военнослужащего меньше прожиточного минимума, то федеральную социальную доплату (ФСД) производит Пенсионный фонд.

Экс-глава волгоградского СУ СК Михаил Музраев рассказал о жизни в СИЗО

Яндекс 

Напомним, Михаила Музраева обвиняют в террористическом акте, совершенном группой лиц по предварительному сговору, а также незаконном хранении боеприпасов. Если вина экс-главы волгоградского СК в деле о покушении на губернатора Андрея Бочарова будет доказана, ему грозит до 20 лет лишения свободы.

В Кургане автобус врезался в «Ладу Калину»

Яндекс 

В воскресенье, 29 сентября 2019 года автобус ПАЗ следовал по своему маршруту и попал в ДТП. Пассажирский автобус столкнулся с отечественной легковушкой "Лада Калина", - передает информационное агентство "Новости УрФО". ДТП произошло около 3 часов дня.

«Барби» из Дагестана стала одной из самых успешных моделей страны

Яндекс 

Дагестанка Мариан Пашаева, которая известна своим сходством с куклой Барби, стала одной из самых успешных моделей России. О девушке рассказала «Комсомольская правда». Отмечается, что она уже снималась в клипах Егора Крида в роли его избранницы и возлюбленной.

Жителя Кузнецка обманули при покупке автотоваров через интернет

Яндекс 

32-летний житель Кузнецка обратился в полицию с заявлением о мошенничестве. Молодой человек рассказал, что в одной из соцсетей увидел рекламное объявление о продаже автосигнализации, карты памяти, зарядного устройства и планшета для автомобилей.


Музыкальные новости
Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»





Персональные новости
ЦСКА

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер





Жителя Камчатки оставили за решеткой за избиение полицейских

Яндекс 

На Камчатке апелляционная инстанция краевого суда не нашла оснований для того, чтобы изменить приговор жителю Усть-Камчатского района, который в феврале участвовал в нападении на полицейских.

В столице Камчатки подсчитали вернувшихся за зимовку сивучей

Яндекс 

В Петропавловск-Камчатский на пирс в районе Моховой на зимовку вернулись сивучи. Как рассказали «КамИНФОРМ» в КамчатНИРО, накануне специалисты насчитали там 20 самцов, самок и детенышей пока нет.

Дагестанского борца чествовал президент Северной Македонии

Яндекс 

В столице Македонского государства Скопье президент страны Стево Пендаровский в торжественной обстановке поприветствовал у себя в гостях бронзового призера мирового чемпионата по классической борьбе Магомедгаджи Нурова.

Таганрожец Павел Деревянко показал себя в образе фрика

Яндекс 

Актер Павел Деревянко из Таганрога Ростовской области опубликовал фото, на котором он в образе фрика, снимок появился в Instagram артиста. Деревянко написал, что находится в Лос Анджелесе и решил прогуляться «по самому фриковому и опасному району». Также он разместил фото со своей экскурсии.

Скола подписал контракт с «Миланом»

Яндекс 

Аргентинский форвард Луис Скола подписал контракт с «Миланом», сообщает официальный сайт итальянского клуба. 39-летний баскетболист рассматривал возможность продолжения карьеры в мадридском «Реале», а также чемпионате Китая, но в конечном счёте остановил свой выбор на Италии.

Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Москва

Пощады не будет, не ждите: за инструменты и садовую технику на даче начнут штрафовать с 1 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net