123ru.net
Яндекс
Сентябрь
2019

Новости за 22.09.2019

На стоянке в Деснянском районе Киева горят девять автоцистерн

Яндекс 

О происшествии сообщают представители Управления по вопросам гражданской защиты Киевской горгосадминистрации. Как уточняется, пожар вспыхнул на автостоянке по адресу улица Вискозная, дом 3. В настоящее время горят девять автоцистерн, произошел разлив горючего на площади 500 квадратных метров.

Появилось видео крушения боевых машин ВДВ

Яндекс 

В Сети появилось видеозапись, на которой запечатлен момент падения двух боевых машин ВДВ при десантировании в время учений "Центр-2019". Инцидент произошел в Оренбургской области. Технику десантировали из самолетов Ил, однако два парашюта не раскрылись.

Севилья — Реал 0:1

Яндекс 

В матче 5-го тура чемпионата Испании «Севилья» принимала «Реал». Гости одержали минимальную победу со счетов 1:0. Единственный мяч на 64-й минуте забил Карим Бензема, который головой замкнул навес с фланга.



В Краснодаре пожарная тревога спровоцировала эвакуацию из ТЦ «Галерея»

Яндекс 

В Краснодаре по пожарной тревоге эвакуировали торговый центр «Галерея». Инцидент произошел сегодня, 22 сентября, на улице Володи Головатого, где и расположен торговый центр. В нем сработала пожарная сигнализация, но, что удивительно, люди не спешили эвакуироваться из здания.

На Кипре утонул российский турист

Яндекс 

Турист из России утонул в море на пляже Протарас на Кипре, сообщает телеканал Sigma. ЧП произошло около пяти часов вечера (время совпадает с московским). По информации полиции, 67-летнего мужчину достали без чувств из воды спасатели и оказали первую помощь.

В Марий Эл полицейские подвели итоги мероприятия «Быт-2019»

Яндекс 

В Марий Эл полицейские подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Быт-2019». За 10 дней на профилактические учеты в органы внутренних дел поставлен 171 человек, выявлено 61 преступление, по которым возбуждено 53 уголовных дела.

В Воронеже со скандалом закрыли кинотеатр «Люксор»

Яндекс 

Оперативно выяснить причину остановки деятельности кинотеатра в ТЦ не удалось. Однако директор кинотеатра Людмила Бородина сообщила «Вести Воронеж», что виной всему стал конфликт между «Люксором» и руководством «Арены».



В Воронеже со скандалом закрылся кинотеатр «Люксор»

Яндекс 

Оперативно выяснить причину остановки деятельности кинотеатра в ТЦ не удалось. Однако директор кинотеатра Людмила Бородина сообщила «Вести Воронеж», что виной всему стал конфликт между «Люксором» и руководством «Арены».

В Рязань приедет с гастролями севастопольский ТЮЗ

Яндекс 

Известно, что гастроли открыли спектаклем по повести Ивана Тургенева «Ася», который рассчитан на школьников. Не забыла труппа и про малышей — для них актёры ещё покажут спектакли «Малыш и Карлсон» и «Хозяйка Медной горы».

Рок-н-ролл, воин и ирония. Бурятский художник вышел на мировую арену

Яндекс 

В российской художественной среде имя Доржиева постоянно на слуху, отождествляясь с принцессами в замысловатых головных уборах, воинами в ярких одеяниях и доспехах, темноволосыми и круглоголовыми детьми на берегу моря.

Вор без труда вынес из дома смолянки дорогостоящие электроинструменты

Яндекс 

Как уточнили в пресс-службе УМВД по региону, причастным к краже оказался 37-летний местный житель. Его задержали и доставили в отделение, где он во всем сознался. Правоохранителям он пояснил, что в дом проник через незапертую дверь, часть имущества он успел сбыть.

«Динамо» выиграло Кубок губернатора Курской области

Яндекс 

В символическую пятерку игроков турнира вошли Елизавета Комарова (МБА) — "Лучший разыгрывающий"; Юлия Козик (" Динамо") — "Лучший атакующий защитник"; Марина Криволапова (" Спартак") — "Лучший легкий форвард"; Татьяна Видмер (" Динамо") — "Лучший тяжелый форвард"; Альбина Ражева (" Надежда") — "Лучший центровой".

Более 800 боеприпасов нашли в карельском лесу

Яндекс 

В лесу рядом с поселком Контокки рядом с Костомукшей обнаружили более 800 винтовочных и пистолетных боеприпасов. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Погрануправления УФСБ.

Фестиваль сериалов «Пилот» раздал призы

Яндекс 

В Иванове завершился второй фестиваль сериалов "Пилот". За выходные зрители, гости и жюри отсмотрели 17 пилотных серий новых проектов и выбрали победителей.

Победителем фестиваля сериалов «Пилот» стал проект «Спи со мной»

Яндекс 

В этом году в программу фестиваля отобрали 17 пилотных эпизодов новых телесериалов Победителем российского фестиваля сериалов "Пилот", проходившего в Иваново с 20 по 22 сентября, стал проект "Спи со мной" режиссера Владимира Ракши.

«Ливерпуль» в гостях обыграл «Челси» в 6-м туре АПЛ

Яндекс 

"Ливерпуль" одержал очередную победу в Английской премьер-лиге (АПЛ). На сей раз в гостях был повержен лондонский "Челси" со счетом 2:1. 22 сентября в Англии было сыграно еще три встречи, включая драматичный поединок "Арсенала" и "Астон Виллы". "Газета.Ru" - о главных моментах дня АПЛ.


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова





Персональные новости
Спартак

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера





Российские гимнастки завоевали 8 золотых медалей на Чемпионате мира

Яндекс 

Российская сборная блестяще выступила на соревнованиях, получив 8 золотых медалей из 9 возможных. Российские спортсменки смогли одержать победу почти во всех дисциплинах. Так, в последний день турнира, проходили состязания в групповом многоборье, а также в упражнениях с пятью мячами.

В Воронежской области ожидаются дожди с мокрым снегом и заморозки

Яндекс 

Дожди с мокрым снегом и ночные заморозки прогнозируют синоптики в Воронежской области в начале последней рабочей недели сентября. В понедельник, 23-го сентября, средняя температура воздуха в Воронежской области составит от 0 до +3 градусов в ночные часы.

На Камчатке увеличилось число участников «Кросса Нации»

Яндекс 

Число участников «Кросса Нации», который прошел на выходных в Петропавловске-Камчатском, превысило 2,7 тыс. человек. Это, как рассказали «КамИНФОРМ» организаторы, больше, чем в прошлом году, когда на старт вышли 2,5 тыс. человек.

В Каспийске прошел митинг против градостроительной политики администрации города

Яндекс 

В городе Каспийске прошел согласованный митинг жителей, выступающих против градостроительной политики администрации. (видео "Ченовик") Активистам городской общественной организации «Каспийск-наш город» пришлось обратиться в суд для обжалования отказа согласовать митинг.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей



Москва

Директора структурного подразделения «Росатома» Сахарова арестовали за взятку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net