Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Сентябрь
2019

Новости за 20.09.2019

Мединский выразил соболезнования в связи с кончиной Ирины Богачевой

Яндекс 

Министр культуры РФ Владимир Мединский выразил соболезнования в связи со смертью солистки Мариинского театра, народной артистки СССР Ирины Богачевой. Официальная телеграмма министра опубликована на сайте Минкультуры.

В Челябинской области медики скорой помощи оказались на грани бунта

Яндекс 

Коллективное обращение с требованием объяснить падение зарплаты написали водители и фельдшеры скорой помощи Саткинского района на имя главного врача. Об этом 20 сентября сообщило издание «74.ru». Водители и фельдшеры саткинской скорой помощи возмущены падением реальных зарплат.



Федерер и Зверев увеличили отрыв сборной Европы в Кубке Лэйвера

Яндекс 

Швейцарец Роджер Федерер и немец Александр Зверев обыграли канадца Дениса Шаповалова и американца Джека Сока со счётом 6/3, 7/5 в матче группового этапа Кубка Лэйвера. Встреча длилась 1 час 37 минут.

Потребители задолжали «Энергосбыту Плюс» 933 млн рублей

Яндекс 

По заявлениям представителей компании «Энергосбыт Плюс», задолженность потребителей электроэнергии во Владимирской области за первые девять месяцев 2019 года составила 933 млн. рублей. Данная сумма на 6% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Центробанк Ирана прокомментировал новые санкции со стороны США

Яндекс 

Ранее министр финансов Стивен Мнучин заявил, что США ввели санкции против ЦБ и фонда нацразвития Ирана Глава Центробанка Ирана Абдольнасер Хеммати заявил, что введение очередных американских санкций говорит о том, что у Вашингтона не осталось рычагов для давления на Тегеран, передает РИА Новости.



Скончался брянский священник и поэт Виктор Сидоров

Яндекс 

Сегодня, 20 сентября, Брянская Епархия сообщила о смерти клирика храма в честь Преображения Господня в Дятьково. Виктор Сидоров скончался в возрасте 49 лет после продолжительной болезни. До того, как стать священником в Брянской области, Виктор Сидоров был клириком на Украине.

Многодетным семьям выплатят 450 тысяч рублей на погашение ипотеки

Яндекс 

Для получения льгот заемщикам нужно обратиться с заявлением в банк, в котором был взят ипотечный кредит. Документы после предварительной проверки будут направляться банком на рассмотрение в «Дом.РФ».

В Йошкар-Оле стартовали крупные соревнования по фитнес-аэробике

Яндекс 

Сегодня в Йошкар-Оле начались соревнования Кубка России по фитнес-аэробике. Этот крупный старт собрал сильнейшие команды из многих регионов страны. Такого спортивного события в нашей республике ещё не было.

Заурбек Сидаков и Давид Баев вышли в финал чемпионата мира по борьбе

Яндекс 

Осетинские борцы-вольники Заурбек Сидаков и Давид Баев вышли в финал чемпионата мира по борьбе. Соревнования проходят в Казахстане. Давид Баев в своем полуфинале оказался сильнее представителя Польши Магомедмурада Гаджиева.

Более 400 жителей Удмуртии остались без света из-за задолженности

Яндекс 

Более 400 человек остаются без света в Удмуртии из-за задолженности. Об этом сообщил сайт «Дни.ру» со ссылкой на пресс-службу регионального филиала АО «Энергосбыт Плюс». Электроэнергию отключили у 3,7 тысячи жителей Удмуртии в августе из-за задолженности.

В Петербурге обновили схему метро

Яндекс 

В Петербурге появилась обновленная схема метро. Об этом сообщали пассажиры подземки. Новую карту пассажиры метро могут увидеть в вагонах и на станциях.

В Тамбове отопление включат не всем

Яндекс 

Остальной жилой сектор подключат после того, как несколько дней температура воздуха будет держаться не выше 8 градусов тепла. Ориентируясь на прогнозы погоды, а также опыт прошлых лет – в ближайшее время будет потепление. Отопление включат в домах тамбовчан в первой декаде октября.

Ковингтон отреагировал на жалобу зоозащитников на Нурмагомедова

Яндекс 

Экс-обладатель временного титула Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полусреднем весе Колби Ковингтон прокомментировал реакцию защитников прав животных на тренировки российского чемпиона в лёгкой весовой категории Хабиба Нурмагомедова с медведем.


Музыкальные новости
Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы





Персональные новости
Виктор Золотов

Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения





«Мерседес» оштрафовали за слишком холодное топливо в болиде Хэмилтона

Яндекс 

Команда Формулы-1 «Мерседес» была оштрафована ФИА за то, что топливе в баке болида Льюиса Хэмилтона оказалось слишком холодным и отличалось на 11 градусов от температуры окружающей среды, что запрещено правилами.

Анализ ДНК позволил воссоздать облик вымершего вида человека

Яндекс 

Ученые выделили группы генов у представителей современных людей, шимпанзе и неандертальцев, которые оказывают влияние на признаки внешности. При этом учитывалось не только наличие определенных групп, но и частота их «использования» при чтении содержащейся в ДНК генетической информации живой клеткой.

В Калининграде легковой автомобиль сбил мать с сыном

Яндекс 

Потерпевшие получили множество травм, сейчас им оказывают помощь. Женщина и маленький ребенок девяти лет переходили дорогу на улице Гайдара по разрешающей разметке, во время чего на них был совершен наезд легковым автомобилем «Ниссан», сообщает «Новый Калининград», ссылаясь на информацию из ГИБДД.

В центре Калуги неизвестный расстрелял детскую комнату

Яндекс 

По информации из соцсетей, 17 сентября около 22:35 было произведено три выстрела в окно детской комнаты, где в это время горел свет и находились два ребенка. От осколков и залетевших пуль они, к счастью, не пострадали. Стреляли предположительно из травматического оружия типа оса.

В Брянске задержан подозреваемый в убийстве сотрудников «Спецсвязи»

Яндекс 

Совместными действиями следователей, криминалистов и оперативных сотрудников полиции региона по горячим следам задержан подозреваемый в убийстве сотрудников "Спецсвязи", произошедшего ночью 20 сентября на вокзале Брянск-I. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД. Им оказался 31-летний коллега убитых.

В Улан-Удэ мужчина убил друга, смотрящего на его спящих детей

Яндекс 

Мужчина заметил, что его приятель стоит на детьми и смотрит на них. Из-за этого началась ссора, в ходе которой отец детей нанёс своему собутыльнику три ножевых удара в заднюю поверхность грудной клетки. После того, как мужчина упал, ему было нанесено ещё как минимум шесть ударов ножом в область шеи.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Москва

Акция «День добрых дел» пройдет в Химках 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net