123ru.net
Яндекс
Сентябрь
2019

Новости за 04.09.2019

Названы сроки открытия развязки на Мельникайте-Дамбовской в Тюмени

Яндекс 

Тюменские власти рассказали о сроке открытия развязки, расположенной на пересечении улиц Мельникайте и Дамбовской в городе Тюмени. По словам заместителя губернатора региона Сергея Шустова, это событие горожанам стоит ожидать в конце 2020 года.



Названо условие для старта отопительного сезона в Кузбассе

Яндекс 

Приближаются холода, и в Кемеровской области завершается подготовка к ним. Контрольная точка подготовки к зиме — 15 сентября. К этому времени на 100% должны быть готовы все отопительные системы Кемеровской области.

Соловьев предрек новые войны на Украине

Яндекс 

Как считает телеведущий, украинской власти придется "забыть о Донбассе", чтобы урегулировать другие, более серьезные конфликты. "У вас другие войны будут на территории!" — сказал журналист.

BMW врезался в столб и загорелся у заправки на Уральской улице

Яндекс 

На Васильевском острове в Петербурге автомобиль BMW врезался в столб и загорелся. Авария произошла рядом с автозаправочной станцией на Уральской улице. Как сообщает корреспондент 78.ru водитель не пострадал, а его пассажир госпитализирован.

Анонсирована мобильная игра LEGO Star Wars Battles

Яндекс 

Компании Warner Bros. и Lucasfilm анонсировали продолжение сразу двух игровых серий: LEGO и Star Wars. Онлайновая стратегия в реальном времени LEGO Star Wars Battles выйдет на iOS и Android в 2020 году.



Мошенница из КЧР оставила местный магазин без 3800 рублей в кассе

Яндекс 

Жительница Карачаево-Черкессии мошенничеством оставила магазин без выручки. Инцидент произошел 28 августа около половины пятого вечера в магазине по адресу Магазинная, 10. Женщина пришла в супермаркет и отоварилась на сумму 3800.

Главный тренер «Коламбуса» разочарован уходом Панарина и Бобровского

Яндекс 

Артемий Панарин и Сергей Бобровский подписали контракты с другими клубами. Главный тренер «Коламбус Блю Джекетс» Джон Торторелла поделился мнением об уходе из команды голкипера Сергея Бобровского и нападающего Артемия Панарина.

Во Мглине ларек с блинчиками атаковала ассенизаторская машина

Яндекс 

В городе Мглин Брянской области рядом с точкой общепита припарковалась машина по откачке фекалий. Ларек на колесах, торгующий блинами, оказался в плену неприятных запахов и насекомых-вредителей.

Процесс Абдусаламова против врачей завершился внесудебным соглашением

Яндекс 

Адвокаты, представляющие интересы российского боксера Магомеда Абдусаламова, заключили внесудебное соглашение с представителями врачей Энтони Каррери, Озрика Кинга и Джерарда Варлотты, которых сторона Абдусаламова обвиняла в том, что они не приняли надлежащих мер для защиты здоровья боксера во время и после поединка против Майка Переса, в котором Абдусаламов получил тяжелую травму мозга.

Семье Мартыновых, которую выселили в Сочи на улицу, дали жилье

Яндекс 

Сочинской семье Мартыновых, которую выселили из санатория «Нептун», предоставили жилье в Хостинском районе Сочи. Об этом сообщили в пресс-службе администрации курорта. Как сообщалось ранее, супруги Мартыновы из Сочи, временно проживавшие в пансионате «Нептун», оказались на улице.

Уфимцам обещают бабье лето: прогноз

Яндекс 

По информации синоптиков, в ближайшее время в Уфе ожидается бабье лето. Но потепления придется немного подождать. В четверг, 5 сентября, в течение всего дня в Уфе будет идти дождь, а температура не поднимется выше 14 градусов.

Губернаторский оркестр выступит на вокзале Курска

Яндекс 

В четверг, 5 сентября, на железнодорожном вокзале Курска в рамках проекта «Музыка для всех» пройдёт перформанс-концерт. По информации комитета информации и печати Курской области, на нём выступит губернаторский камерный оркестр под управлением Сергея Проскурина.

Вологжане поучаствовали с Джеки Чаном на Всемирных играх в Китае

Яндекс 

В середине августа двое вологжан привезли 3 золотые медали и 1 серебряную из Китая. Они приняли участие во всемирных соревнованиях, проходящих в китайском Чэнду. Майор Ольга Румянцева из Череповца получила 2 золота в спорториентировании и 1 золото в десятикилометровом кроссе.

Пензенский «Дизель» представил болельщикам новых игроков и новую форму

Яндекс 

В среду, 4 сентября хоккейный клуб "Дизель" на встрече с болельщиками презентовал новую игровую форму и представил новых игроков. Встреча состоялась в пресс-центре СЗК "Дизель-Арена". Встреча с болельщиками в камерной обстановке началась с общения с хоккеистами, автограф и фотосессии.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры





Персональные новости
Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»





Заур Абдуллаев и Девин Хейни разыграют пояс временного чемпиона WBC

Яндекс 

Ставкой в намеченном на 13 сентября поединке между не имеющими поражений легковесами Зауром Абдуллаевым и Девином Хейни станет пояс временного чемпиона WBC в легком весе. Такое решение принял накануне Совет директоров Всемирного боксерского совета.

В Марий Эл продолжается подготовка к важным датам 2020 года

Яндекс 

Сегодня в столице республики прошла встреча Главы Марий Эл Александра Евстифеева с лидерами марийских общественных организаций. Руководитель региона Александр Евстифеев обсудил с общественниками ход подготовки к наиболее значимым событиям 2020 года.

В Республике Марий Эл началась подготовка к важным датам 2020 года

Яндекс 

Сегодня в столице республики прошла встреча Главы Марий Эл Александра Евстифеева с лидерами марийских общественных организаций. Руководитель региона Александр Евстифеев обсудил с общественниками ход подготовки к наиболее значимым событиям 2020 года.

Финляндия признана самой безопасной для туристов страной

Яндекс 

Россия по безопасности заняла 98 место между Танзанией и Аргентиной. Как передает агентство Интерфакс, за два года наша страна улучшила позицию на 11 пунктов. Самыми опасными для иностранных туристов странами названы Сальвадор, Нигерия, Йемен, Венесуэла и Гондурас.

В Волгограде почти на месяц перекроют улицу Козловскую

Яндекс 

По информации городской администрации, ограничения вводят с 8 часов утра 5 сентября до 22 часов 30 сентября на участке улицы Козловской от улицы КИМ до Профсоюзной. Объехать дорожные работы можно по улице Рабоче-Крестьянской, КИМ или Профсоюзной.

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Олег Лундстрем

Продолжается прием заявок на участие в I Международном конкурсе джазовых композиторов и аранжировщиков имени Олега Лундстрема



Москва

Золотые медали по синхронному плаванию завоевали чеховские спортсменки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net