Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Сентябрь
2019

Новости за 23.09.2019

Россия проиграла Словении и вылетела с чемпионата Европы по волейболу

Яндекс 

На текущем чемпионате российские волейболисты пока не проиграли ни одного матча: на счету сборной пять побед в рамках группового этапа и одна — в плей-офф. До сегодняшнего дня команда отдала соперникам на турнире всего две партии.

Единая лига ВТБ опубликовала бюджеты клубов

Яндекс 

Единая лига ВТБ опубликовала бюджеты клубов за минувший сезон. Самым богатым клубом лиги оказался чемпион – ЦСКА, у которого бюджет составил 2,8 миллиарда рублей.



В Чебоксарах прошла горячая линия по проблемам подачи тепла

Яндекс 

Сегодня Михаил Игнатьев поручил открыть горячие линии по проблемам подачи тепла во всех муницмпалитетах. С прошлой недели в республике уже работает горячая линия Госжилинспекции, а сегодня звонки принимали в приемной президена России в Чебоксарах.

В Брянске после капремонта рухнул карниз дома

Яндекс 

В Брянске на улице Фокина рухнул карниз дома, где недавно, по словам жильцов, провели капитальный ремонт. Камнепад случился в тот момент, когда, к счастью, возле дома никого не было. Площадку перед подъездом усеяло кусками бетона.

В Волжске выпал первый снег, а в Волжском районе слепили снеговика

Яндекс 

Сегодня, 23 сентября, поздно вечером (после 20 ч.) в городе Волжске Республики Марий Эл пошел снег. Причем через непродолжительное время на зданиях и сооружениях, траве и почве, припакрованных автомобилях, появился снежный покров, который очевидно пролежит недолгое время.



В Россию приехал смартфон Palm PVG100

Яндекс 

Работает устройство под управлением Android 8.1 Oreo. Старт продаж Palm PVG100 намечен на 5 октября. Купить смартфон можно будет за 29 990 рублей.

Google представила аналог игрового сервиса Apple Arcade для Android

Яндекс 

Google запустит платный игровой сервис Play Pass для устройств на базе Android. В нем игры будут распространяться по подписке — пользователи получат полные версии релизов без необходимости доплачивать за дополнительный контент.

«Локомотив» проиграл «Йокериту» в матче КХЛ

Яндекс 

Ярославский "Локомотив" проиграл хельсинкскому "Йокериту" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Ярославле, завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей. В составе победителей отличились Хенри Иконен, Стив Мозес, Брайан О'Нилл и Алекс Грант.

Хоккейный ЦСКА по буллитам обыграл СКА в матче КХЛ

Яндекс 

Московский ЦСКА на выезде переиграл питерский СКА 23 сентября в матче регулярного чемпионата КХЛ. Счет в матче на 9-й минуте открыл игрок ЦСКА Максим Шалунов. Но на 11-й минуте Владимир Ткачёв сравнял счет.

Хроника ДТП

Яндекс 

В ДТП пострадал водитель «Хонды»: 58-летний мужчина с переломом голени госпитализирован в областную больницу имени Семашко.

Задержан подозреваемый в осквернении могил на кладбище в Петербурге

Яндекс 

Мужчина подозревается в совершении преступления по статье о надругательстве над телами умерших и местами их захоронений. По данным следствия, подозреваемый с сообщниками совершили 19 сентября акт вандализма на территории лютеранского кладбища в Санкт-Петербурге.

Представлены тизеры смартфона Xiaomi Mi Mix Alpha

Яндекс 

Как проинформировал руководитель китайской компании Xiaomi Лэй Цзюнь, новый аппарат Mi Mix Alpha будет инновационным, но не с гибким или складывающимся дисплеем.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





В Краснодаре на улице Красной проведут ремонт колодцев коммуникаций

Яндекс 

Всего отремонтируют десять колодцев. Все работы будут вестись силами «Водоканала» в ночное время. Колодцы коммуникаций приведут в порядок, начиная от дома № 21 до пересечения с ул. Длинной.

Месси стал лучшим игроком сезона по версии ФИФА

Яндекс 

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси стал обладателем приза ФИФА лучшему игроку сезона The Best-2019. Аргентинский форвард обошел в борьбе за эту награду Криштиану Роналду («Ювентус») и Вирджила ван Дейка («Ливерпуль»).

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net