123ru.net
Яндекс
Сентябрь
2019

Новости за 14.09.2019

Урожайность картофеля выросла на Вологодчине в этом году

Яндекс 

На сегодняшний день убрано 38 тыс. га зерновых культур, 78 тыс. тонн намолочено зерна. По сравнению с прошлым годом урожайность выросла на 7 ц и составляет 23 центнера с га. Кроме этого, картофеля собрали 11 тыс. тонн, а овощей - более 600 тонн.

Определены регионы с самыми доступными авто с пробегом

Яндекс 

Анализ цен на автомобили с пробегом в различных уголках нашей страны показал, что разбег цен может достигать несколько сотен тысяч рублей. Эксперты выяснили, в каких регионах России продаются самые дорогие автомобили с пробегом, а в каких можно найти подержанное авто дешевле.

Определены регионы с самыми дешевыми подержанными машинами

Яндекс 

Анализ цен на автомобили с пробегом в различных уголках нашей страны показал, что разбег цен может достигать несколько сотен тысяч рублей. Эксперты выяснили, в каких регионах России продаются самые дорогие автомобили с пробегом, а в каких можно найти подержанное авто дешевле.



Чемпионы Англии из «Манчестер Сити» сенсационно проиграли «Норвичу»

Яндекс 

Матчем в Норвиче на стадионе "Карроу Роуд" между местным клубом и чемпионами Англии из "Манчестер Сити" завершилась субботняя программа 5-го тура премьер-лиги. "Горожане" Пепа Гвардиолы, ведущие погоню за "Ливерпулем", неожиданно проиграли со счетом 2:3.

«Барселона» разгромила «Валенсию» с Черышевым в четвёртом туре Примеры

Яндекс 

«Барселона» одержала разгромную победу над «Валенсией» в матче четвёртого тура испанской футбольной Примеры. Встреча прошла в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» и завершилась победой хозяев — 5:1.

Лучший концерт: Бузова высоко оценила свой концерт в Армавире

Яндекс 

Сегодня Армавир отпраздновал свой 180-й день рождения. На концерте в честь праздника выступила Ольга Бузова. Звезда осталась в восторге от того, как ее встретила публика и назвала этот концерт лучшим за последнее время.

Вологжане за сутки потеряли полмиллиона рублей

Яндекс 

Вологжане пожаловались на мошенников - с их банковских счетов исчезли деньги. Большинство звонивших представлялось сотрудниками банков, которые хотят помочь сохранить накопления, но для этого необходимо перевести наличность на чужой счет. Доверчивые вологжане лишились своих накоплений.



«Витесс» Слуцкого разгромно проиграл ПСВ в чемпионате Нидерландов

Яндекс 

ПСВ вышел на первое место в турнирной таблице чемпионата Голландии, набрав 13 очков. Подопечные Слуцкого опустились на третью строчку, имея в своём активе 11 баллов. Ранее Слуцкий высказался о лидерстве «Витесса» в чемпионате Нидерландов по футболу.

Опять двойка: как «Спартак» проиграл дома «Уралу»

Яндекс 

14 сентября московский "Спартак" в рамках девятого тура Российской премьер-лиги на своем поле уступил екатеринбургскому "Уралу". Встреча закончилась со счетом 1:2. Спортивный обозреватель Москвы 24 Тимур Фехретдинов – о том, как красно-белые потерпели третье поражение кряду.

Курский «Авангард-М» сыграет со «Спартаком»

Яндекс 

Перед свиданием в Курске «Авангард-М» с 22 очками после 19 игр находится на восьмом месте, а «Спартак» с 18 очками в 18 поединках пребывает на десятом. Команды выведет на поле главный арбитр Станислав Агу из Калуги. Ему помогают судьи на линии из Смоленска Никита Авдеев и Денис Шварц.

ПСВ — Витесс 5:0

Яндекс 

В Эйндховене проходит матч шестого тура чемпионата Нидерландов. ПСВ принимает "Витесс", возглавляемый российским специалистом Леонидом Слуцким. Нападающий хозяев поля Дониелл Мален забил в ворота "Витесса" пять безответных мячей, отличившись на 18, 36, 46, 83 (пен) и 89 (пен) минутах игры.

Нейрохирург раскрыл главные симптомы рака мозга

Яндекс 

Нейрохирург, кандидат медицинских наук Алексей Кащеев рассказал, что такое глиобластома, которой, по информации СМИ, страдает актриса Анастасия Заворотнюк. По его словам, это злокачественная опухоль головного мозга, от который на данный момент нет избавления.

Первый техникум открылся в Магадане 85 лет назад

Яндекс 

В Магадане 15 сентября 1934 года открылся техникум, где готовили сельскохозяйственные, педагогические и горнопромышленные кадры для Охотско-Колымского района. Для коренного населения Севера действовало подготовительное отделение. Срок обучения в техникуме составлял 4 года, сообщает ИА MagadanMedia.

Перцовый баллончик прервал субботний шоппинг в ТК на Ленинском

Яндекс 

В торговом центре «Французский бульвар» на бульваре Новаторов в Петербурге вечером 14 сентября распылили перцовый газ. Как сообщает «Экстренный вызов Санкт-Петербург», неизвестный распылил газ из баллончика на первом этаже.

Теннис. Карен Хачанов стал отцом

Яндекс 

Россиянин Карен Хачанов сообщил, что стал отцом. У теннисиста и его жены Вероники Шкляевой родился сын. Хачанов сообщил новость на своей странице в «Инстаграме».


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки





Персональные новости
Зенит

Молодёжное первенство. Победы "Зенита" и Академии Коноплева.





В Смоленске обсудили «капитальные» вопросы

Яндекс 

Присутствующие собственники помещений многоквартирных домов подняли вопрос о недопустимости установки общедомовых приборов учета без проведения работ по замене инженерных коммуникаций.

В РПЦ назвали зарплаты священников

Яндекс 

Влияет на доходы храма и его место расположения в городе, и то, новое ли здание у церкви или старый исторический памятник. По словам митрополита Илариона, чем дальше в глубинку, тем, как правило, приходы менее состоятельные. В деревне священники могут жить не только скромно, но и бедно.

Два рыбака из Гороховецкого района пойдут под суд за ловлю рыбы

Яндекс 

Завершено расследование дела в отношении двух рыболовов сорока пяти лет. Как рассказали в МВД по Владимирской области, мужчины оказались задержаны за незаконную ловлю рыбы во время рейда правоохранителей. Их задержали ещё в весеннее время, когда они ловили рыбу сетями в одном из местных озёр.

Маринато Гилерме: «В Лиге чемпионов не бывает удобных соперников»

Яндекс 

Вратарь «Локомотива» Маринато Гилерме после победы «Сочи» (1:0) в рамках 9 тура чемпионата России отметил, что железнодорожники должны пережить травмы важных игроков, а также рассказал, как коллектив должен играть в Лиге чемпионов.

Беглов выдвинет Матвиенко сенатором от Смольного

Яндекс 

Избранный губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов подтвердил, что после вступления в должность выдвинет Валентину Матвиенко представителем исполнительной власти города в Совет Федерации.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Москва

Крупный завод по рециклингу полимеров открыли в Егорьевске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net