123ru.net
Яндекс
Сентябрь
2019

Новости за 30.09.2019

Озвучены гонорары Александра Емельяненко и Михаила Кокляева за бой

Яндекс 

По неофициальной информации, Михаил Кокляев за бой с Александром Емельяненко получит 80 тысяч долларов, а гонорар его соперника составит в два раза большую сумму. Об этом в своем инстаграм-аккаунте сообщил спортивный репортер Игорь Лазорин.

Саранский водоканал заплатит 113 тысяч рублей за массовую гибель рыбы

Яндекс 

После анализов проб воды выяснилось, что гибель окуня и карася в реке Саранке была связана с кислородным голоданием, которые было вызвано прорывом канализации. Ущерб составил более 113 тысяч рублей.



Манчестер Юнайтед и Арсенал сыграли вничью

Яндекс 

Завершился центральный матч 7-го тура английской Премьер-лиги. Первый тайм прошел в абсолютно равной игре, но в конце тайма шикарный удар удался полузащитнику манкунианцев Скоту Мактоминею.

ФК «Сочи» обыграл «Ахмат» благодаря голам Мостового и Нобоа

Яндекс 

«Сочи» на своем поле переиграл грозненский «Ахмат» 30 сентября в матче 11-го тура чемпионата России по футболу. Сочинцы открыли счет на 12-й минуте благодаря голу Андрея Мостового. Во втором тайме, на 73-й минуте, Кристиан Нобоа удвоил преимущество «Сочи».

В Марий Эл займутся профилактикой сердечных заболеваний

Яндекс 

В рамках нацпроекта «Здравоохранение» разработан региональный проект «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями», который направлен на снижение к 2024 году смертности от болезней системы кровообращения в Марий Эл до 430 случаев на 100 тысяч населения.

«Вольный аул» проиграл тяжбу с мэрией Нальчика в окружном суде

Яндекс 

Чиновники мэрии Нальчика обоснованно не допустили общественную организацию "Вольный аул" к земельному аукциону, сделал вывод Арбитражный суд Северо-Кавказского округа. "Вольный аул" будет обжаловать это решение.

Единый кампус СПбГУ построят в 2026 году в Пушкине

Яндекс 

Правительство РФ поручило выделить средства на строительство единого кампуса СПбГУ в Пушкинском районе Петербурга. Стоимость всех объектов оценивают в 45 миллиардов рублей, из которых 19 млрд из федерального бюджета, а остальная часть - средства инвесторов.



В селе под Курском сгорел жилой дом

Яндекс 

Сегодня, 30 сентября, в 8.34 в Объединённую диспетчерскую службу Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Курской области поступило сообщение о загорании в жилом доме в селе Ноздрачёво Курского района.

Атакованные заводы Saudi Aramco прикрыли завесой информационного шума

Яндекс 

О ремонте атакованных мощностей Saudi Aramco высказалась всего одни раз, 22 сентября и это был крик отчаяния: компания готова платить любые деньги по срочным заказам на изготовление уничтоженных элементов инфраструктуры, но, даже «заливая пожар деньгами», саудовцы едва ли уложатся к Новому году.

Мадуро заявил о росте российских вложений в экономику Венесуэлы

Яндекс 

Инвестиции России в экономику Венесуэлы растут, заявил президент Венесуэлы Николас Мадуро 30 сентября в ходе пресс-конференции, которая транслировалась в Twitter. Мадуро отметил, что инвестиции поступают от российского бизнеса — предпринимателей и компаний.

В Новочеркасске ВАЗ-2107 сбил женщину на пешеходном переходе, видео

Яндекс 

Происшествие на пешеходном переходе около улицы Луначарского попало на запись камеры видеонаблюдения. На записи видно, как женщина идет из супермаркета с продуктами, подходит к нерегулируемому пешеходному переходу, смотрит налево и начинает переход проезжей части.

Адвокаты рассказали о дополнительной экспертизе по делу Хачатурян

Яндекс 

Дополнительная комиссионная судебно-медицинская экспертиза установила, что здоровью сестёр Хачатурян был причинён тяжкий вред вследствие действий их отца. Об этом говорится в совместном пресс-релизе адвокатов сестёр.

Игорь Шалимов назначен тренером «Ахмата»

Яндекс 

Новым главным тренером "Ахмата" назначен Игорь Шалимов. 50-летний специалист заменил на этом посту Рашида Рахимова, подавшего в отставку после проигрыша "Сочи". О назначении Игоря Шалимова сообщил президент грозненского клуба Магомед Даудов на своей странице в соцсети.

В Ростовской области задержали браконьеров с уловом на миллионы рублей

Яндекс 

Сотрудники УФСБ России по Ростовской области задержали браконьеров, которые незаконно выловили рыбу на семь миллионов рублей, говорится в сообщении ведомства. Рыбаков, подбирающих сети, на берегу Таганрогского залива обнаружил народный дружинник и передал информацию пограничникам.

В Кабардино-Балкарии планируют начать производство гипса

Яндекс 

Власти Кабардино-Балкарии ищут инвесторов для запуска крупнейшего на Северном Кавказе производства гипса. В Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии планируют возобновить производство гипсовых вяжущих материалов и изделий на их основе.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль





Мамаев может сыграть за ФК «Ростов» уже в этом году

Яндекс 

Президент футбольного клуба «Ростов» Арташес Арутюнянц сообщил, что юридические нюансы не позволяют заявить Павла Мамаева, но, возможно, он сыграет в одном из товарищеских матчей уже в текущем году, говорится в сообщении на сайте клуба.

Александр Емельяненко объяснил, почему отказался от алкоголя

Яндекс 

Известный российский тяжеловес Александр Емельяненко утверждает, что полностью отказался от алкоголя, но не из-за проблем, которые неизбежно влечет употребление спиртных напитков, а по причине излишнего интереса общественности к своей персоне.

В Кандалакше нашли предполагаемый снаряд

Яндекс 

Группа «КАНДАЛАКША ОНЛАЙН» в социальной сети «ВКонтакте» сообщает об обнаружении предмета, внешне напоминающий некий снаряд, у дома номер 16 по улице 2-я Линия.

В детские магазины Сызрани завезут куклы Барби неизвестного пола

Яндекс 

Примечательно, что новая линейка создавалась с участием психологов, родителей и самих детей. Отметим, некоторых родителей возмутила новая Барби без пола. Кроме того, родители также недовольны видом беременной Барби, которую можно встретить на полках детских магазинов Сызрани.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Композитор

Композитор Николаев рассказал о восстановлении после операции на сердце



Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net