123ru.net
Яндекс
Сентябрь
2019

Новости за 13.09.2019

Соперник «Зенита» по ЛЧ «Лион» упустил победу над «Амьеном»

Яндекс 

Футболисты "Амьена" в компенсированное время ушли от поражения в матче пятого тура чемпионата Франции с "Лионом", который является соперником петербургского "Зенита" по групповому этапу Лиги чемпионов. Игра в Амьене завершилась со счетом 2:2.



«Вольфсбург» сыграл вничью с «Фортуной» в чемпионате Германии

Яндекс 

Футболисты "Вольфсбурга" сыграли вничью с "Фортуной" в матче четвертого тура чемпионата Германии. Встреча в Дюссельдорфе завершилась со счетом 1:1. На гол Нико Гиссельманна (16-я минута) "Вольфсбург" ответил точным ударом Ваутера Вегорста (29-я).

«Газпром» начал продавать газ самому себе

Яндекс 

Как заявило информационное агентство «Интерфакс», российская компания для улучшения статистики решила продавать газ своей же дочерней компании «Газпромбанку». За первые 6 месяцев 2019 года поставки газа в Европу упали на 8,9 %. Уже в августе данный показатель снизился до 22%.

В ТЭК Дагестана ожидаются большие изменения

Яндекс 

Ситуацию, которая сложилась в топливно-энергетическом комплексе Дагестана была обсуждена под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева и Федерального министра по делам Северного Кавказа Сергея Чеботарёва в Махачкале. Об этом сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД.

Дзюба поддержал школьника с причёской Ибрагимовича

Яндекс 

Ранее мальчик попал в непростую ситуацию из-за причёски, которая была сделана в стиле нападающего «Лос-Анджелеса» Златана Ибрагимовича – с ней ученик появился в местной школе Сосновоборска Красноярского края.

«Ягуар» летит к истокам Руси на ретро ралли

Яндекс 

Завтра, 14 сентября, в Великом Новгороде пройдет финал Кубка Российской автомобильной федерации по ралли на классических автомобилях. Старт с Софийской площади запланирован на 10 утра. Ретро ралли называется «К истокам Руси».



Чарльз Баркли: «„Сиксерс“ возьмут титул в 2020 году»

Яндекс 

Члена Зала славы Чарльз Баркли спрогнозировал победу «Филадельфии» в сезоне-2019/20. В пятницу «Сиксерс» открыли статую Баркли рядом со своим тренировочным комплексом. «Я уже сейчас выбираю «Сиксерс» в качестве команды, которая возьмет титул в 2020 году», – объявил Баркли.

«Лион» упустил победу в матче с «Амьеном»

Яндекс 

Футболисты «Амьена» в домашнем матче пятого тура чемпионата Франции сыграли вничью с «Лионом». Встреча, прошедшая в пятницу в Амьене на стадионе "Ла Ликорн", завершилась со счетом 2:2. У гостей дублем отметился Мусса Дембеле, а у хозяев отличились Кристоф Жалле и Матье Бодмер.

В Новочеркасске два человека пострадали в столкновении встречных машин

Яндекс 

На Харьковском шоссе в Новочеркасске 13 сентября около 19:30 произошло ДТП, в котором травмы получили два человека. По предварительной информации, водитель автомобиля «Мицубиси Лансер» двигался в сторону выезда из города, а затем хотел повернуть налево на улицу Калинина.

Названа стоимость нового грузовика КамАЗ-54901

Яндекс 

КАМАЗ-54901 получил новую комфортабельную кабину шириной 2,5 метра, причем в ней ровный пол. Оснащена машина новым рядным мотором Р6 мощностью 450 л.с. Трансмиссия у магистрального тягача 12-ступенчатая от ZF.

«Самый значительный спад зафиксирован в бизнес-классе»

Яндекс 

Аналитики риэлтерской компании «Бон Тон» посчитали, что за год доля сделок с апартаментами сократилась на 4%, а объемы продаж упали более чем на 20%. Самый значительный спад зафиксирован в бизнес-классе.

Мужчина ударил в лицо подростка за плевки на горку, где катался сын

Яндекс 

Неприятный инцидент произошел на детской площадке в Октябрьске в конце прошлой недели. Как рассказали очевидцы, несколько детей играли на горке, шумели и плевали вокруг себя. Пьяный 40-летний мужчина несколько раз сделал им замечания.

Тотти поддержал русского мальчика с прической Ибрагимовича

Яндекс 

Бывший капитан «Ромы» Франческо Тотти обратился со словами поддержки в адрес мальчика Прохора, у которого возникли проблемы в школе из-за стрижки. Ребенок сделал прическу в стиле Златана Ибрагимовича.

Дзюба посвятил гол 33-летней годовщине свадьбы родителей

Яндекс 

Российский форвард петербургского «Зенита» Артем Дзюба рассказал о том, кому он посвятил гол в матче с тульским «Арсеналом». Напомним, Дзюба открыл счет уже на пятой минуте с передачи Дугласа Сантоса. Отрывок из флеш-интервью клубным медиа появилось в официальном «Инстаграме» команды.

Панарин рассказал, сколько денег в месяц ему достаточно для жизни

Яндекс 

Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» и сборной России Артемий Панарин рассказал, сколько денег в месяц ему достаточно для жизни. Панарин является самым высокооплачиваемым русским хоккеистом в истории НХЛ.


Музыкальные новости
Коммерсантъ

Атомная взятка потребовала ареста // Топ-менеджер «Росатома» Геннадий Сахаров отправлен в СИЗО на два месяца





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Suzuki готовит к дебюту новый субкомпактный кроссовер

Яндекс 

Новинкой становится субкомпактный кроссовер, который по некоторым данным получит название S-Presso. В его основе будет платформа Heartect, а габариты составят: 3 565/1 520/1 564 мм, колесная база – 2 380 мм. Модель получит ценник в 250 тыс. рупий и будет предназначена на для индийского рынка.

Дмитрий Квартальнов об игре «Ак Барса»: «Ребята немного нервничали»

Яндекс 

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу над «Металлургом» (2:1) и отметил, что в игре казанского клуба присутствовала нервозность. Сегодня татарстанский клуб одержал третью победу подряд, благодаря решающей шайбе Даниса Зарипова.

14 сентября пройдет XXII Международный фестиваль Earlymusic

Яндекс 

14 сентября на открытии фестиваля в Академической капелле впервые в России в одном концерте встретятся два взгляда на знаменитую Чакону И. С. Баха – академический и аутентистский. Первое отделение программы «И. С. Бах и его отражения» принадлежит академической школе.

Lost Ark – ЗБТ русскоязычной версии стартует до конца сентября

Яндекс 

Новые инфографики готовности Буквально на днях завершилось альфа-тестирование русскоязычной версии корейской MMORPG Lost Ark, однако компания MY.GAMES уже готовится к ЗБТ, которое, между прочим, должно начаться уже в конце текущего месяца.

Концерт «Ленинграда» прошел при переполненном стадионе

Яндекс 

Концерт группы «Ленинград», проходивший сегодня на «Ростов-Арене», собрал 45 345 человек, передает корреспондент «Панорамы». Правда, началось мероприятие с опозданием на один час и 20 минут, за что лидер группы Сергей Шнуров извиниться не потрудился.

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»



Москва

Боец MMA Минаков рассказал о своей мотивации для возвращения в спорт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net