Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Сентябрь
2019

Новости за 16.09.2019

Митинг против фальсификации выборов пройдёт сегодня в Петербурге

Яндекс 

Организаторы намерены провести акцию накануне принятия присяги избранным губернатором города Александром Бегловым. Организаторами митинга стали известные оппозиционные политики Петербурга. В частности, это лидер местного отделения Справедливой России Надежда Тихонова.

Антитеррористические учения прошли в Каспийске

Яндекс 

Более 650 сотрудников силовых ведомств и МЧС приняли участие в тактических учениях по предотвращению теракта на открытой воде в Каспийском море, сообщили в погрануправлении ФСБ по Дагестану.



Нурмагомедов перевёл в благотворительный фонд Порье $ 100 тысяч

Яндекс 

Американский боец UFC, бывший временный чемпион организации Дастин Порье заявил, что чемпион промоушена Хабиб Нурмагомедов перевёл в его благотворительный фонд Good Fight Foundation $ 100 тыс. В настоящий момент проект направлен на строительство колодца с питьевой водой в Уганде.

В Вологде стартует отопительный сезон

Яндекс 

Мэр Вологды Сергей Воропанов подписал распоряжение, в котором говорится о старте в городе отопительного сезона со вторника, 17 сентября. Это связано с тем, что в ближайшие дни в регионе ожидается понижение температуры.

«Филадельфия» продлила контракт с Конечны на шесть лет

Яндекс 

Нападающий «Филадельфии» Трэвис Конечны заключил новое шестилетнее соглашение с клубом. По новому контракту форвард заработает 33 миллиона долларов, его средний ежегодный доход составит 5,5 миллиона.

Дания может остановить строительство газопровода «Северный поток — 2»

Яндекс 

Прокладка газопровода в Европу по дну Балтийского моря может задержаться на границе территориальных вод Дании, опасается капитан трубоукладочного судна Кенни Хубен, 16 сентября сообщает Reuters.



Не только смартфоны: Google Stadia появится на Android TV в 2020-м

Яндекс 

Представители корпорации сообщили на выставке IBC (International Broadcasting Convention), что его добавят в умные телевизоры Android TV в следующем году. Как сообщается, это произойдёт с выходом платформы версии Android 11 R. А в этом году сервис запустят в четырнадцати странах.

В школах Марий Эл улучшают питание

Яндекс 

В новом учебном году в Марий Эл большое внимание уделили качеству питания школьников. Во всех образовательных учреждениях организовано двухразовое горячее питание (завтрак и обед), а для учащихся с продленной группой дня дополнительно - полдник.

Motorola вышла на рынок с дешёвыми телевизорами

Яндекс 

Motorola вышла на рынок с дешёвыми телевизорами, причем на старте продаж она предлагает несколько моделей, в числе которых и самые доступные по цене от 12 500 рублей в эквиваленте.

Астронавт NASA с удовольствием слушает русскую музыку на МКС

Яндекс 

Астронавт NASA Ник Хейг во время сеанса видеосвязи с Землей признался, что ему нравится слушать русскую музыку на МКС, пишет «Московский комсомолец». Телемост провел актер Брэд Питт в связи с предстоящей премьерой нового фантастического фильма с его участием.

Авиакомпания «РусЛайн» начала выполнять рейсы из Саранска в Москву

Яндекс 

Время в пути составит один час 25 минут. На сайте аэропорта Саранска сообщается, что ранее жители Мордовии могли попасть в Москву только утренним рейсом «Аэрофлота». В 2020 году авиакомпания «РусЛАйн» планирует открыть рейсы из Саранска в Симферополь, Краснодар, Анапу и Санкт-Петербург.

Спасатели предупредили о заморозках в Петербурге

Яндекс 

Спасатели предупредили о заморозках в ночь на 19 сентября в Санкт-Петербурге, сообщают «Невские новости» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по городу. По прогнозу Северо-Западного УГМС, заморозки ожидаются местами на почве и в воздухе.

«Динамо» и «Уфа» голов не забили

Яндекс 

Команда Дмитрия Хохлова не может победить уже в третьем матче подряд. Несмотря на несколько громких приобретений атака "Динамо" пока не может похвастаться результативной игрой. Предыдущую встречу динамовцы завершили со счетом 0:0. Не удалось забить и на этот раз.

Движение трупов после смерти усложнит расследование преступлений

Яндекс 

Человеческие тела после смерти интенсивно двигаются ещё более года, установили учёные из Австралии. Научные сотрудники Австралийского центра тафономических экспериментальных исследований в ходе проведенного исследования выяснили, что трупы людей перемещаются в процессе своего разложения.

В Волгограде суд принял сторону коммерсантов в споре с администрацией

Яндекс 

Администрация Волгограда проиграла суд ООО «Газэнергосеть розница». Арбитраж встал на сторону коммерсантов, торгующих топливом. Чиновники доказывали недобросовестность арендаторов АЗС, в то время как те исправно платили за аренду.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Трамп: США не хотят войны с Ираном

Яндекс 

Избежать военного конфликта с Ираном хотят США, заявил президент страны Дональд Трамп, 16 сентября сообщило РИА Новости. В беседе с журналистами Трамп сказал, что причастность Ирана к атакам на НПЗ Саудовской Аравии сейчас изучается, но ситуация выглядит именно так, что за атаками стоит Иран.

В Йошкар-Оле начнется отопительный сезон

Яндекс 

В связи с приходом в Йошкар-Олу холодов в администрации города специалисты начали разрабатывать проект постановления о старте отопительного сезона.

Пропавших детей 3 и 7 лет нашли в Туле через сутки

Яндекс 

По данным ГУ МЧС РФ по Республике Тыва, двое детей трех и семи лет приехали с дедушкой из села Аксы-Барлык в село Кызыл-Мажалык 14 сентября. Дедушка оставил внуков у дома родственников на улице Болотная, после чего отправился в гараж чинить машину.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Руководитель Объединения многодетных семей города Москвы Наталья Карпович: Повышение рождаемости — общая задача государства и общества

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net