123ru.net
Яндекс
Сентябрь
2019

Новости за 28.09.2019

Шарапова встретилась в Италии с Сафиным

Яндекс 

Российская теннисистка Мария Шарапова в Италии встретилась в Италии с соотечественником Маратом Сафиным. Оба спортсмена в свое время занимали первые места в рейтингах WTA и ATP соответственно.



Фильм «Усмиренный» признали лучшим на фестивале в Сан-Себастьяне

Яндекс 

Бразильский фильм "Усмиренный" (Pacificado) режиссера Пэкстона Уинтерса выиграл главную премию кинофестиваля в Сан-Себастьяне – "Золотой раковины". Фильм был удостоен еще двух премий: за лучшую операторскую работу, а исполнитель главной роли Букасса Кабенгеле получил лучшего актера.

Шварценеггер обнародовал фото с сыном в шинели офицера МВД РФ

Яндекс 

Множество пользователей из РФ обрушились с комментариями на страницу известного американского актера Арнольда Шварценеггера в популярной социальной сети Instagram. Произошло это после того, как тот обнародовал фотоснимок со своим сыном Кристофером, одетым в шинель российского офицера МВД.

Глава BP Роберт Дадли планирует покинуть свой пост, пишут СМИ

Яндекс 

Глава британской нефтегазовой компании British Petroleum Роберт Дадли намерен уйти со своей должности в течение года. Об этом сообщает телеканал Sky News. По имеющейся информации, об уходе Дадли с поста может быть объявлено уже в октябре.



Бюджетный аналог Toyota Land Cruiser 200 поступил в дилерские салоны

Яндекс 

Бюджетный китайский аналог внедорожника Toyota Land Cruiser 200 появится в продажах уже в октябре. Первые автомобили Hengtian L4600 уже находятся в дилерских центрах, сообщает oane.ws. Hengtian L4600 получит те же шесси, силовой каркас кузова и дизайн.

В Новочеркасске при столкновении автобуса и ВАЗа пострадала женщина

Яндекс 

В городе Новочеркасске (Ростовская область) при столкновении пассажирского микроавтобуса и легкового автомобиля марки ВАЗ пострадала женщина. Серьезное дорожно-транспортное происшествие случилось в минувшую субботу, 27-го сентября вечером, примерно в 17:00 на проезжей части проспекта Баклановского.

Текстиль периода Шелкового пути представлен на выставке в Черкесске

Яндекс 

Образцы текстильных изделий, найденных при раскопках на территории Карачаево-Черкесии по маршруту Великого шелкового пути представлен на выставке. В Карачаево-Черкесском государственном музее в пятницу открылась выставка, посвященная текстилю VIII века.

В Сергокалинском районе отметили 90-летие муниципалитета

Яндекс 

Сегодня, 28 сентября, Сергокалинский район Республика Дагестан отмечает свое 90-летие, в связи чем в муниципалитете проходят массовые праздничные мероприятия. Об этом «Лезги газет» сообщили в пресс-службе администрации района.

Крестный ход под дождем прошел в Кизляре

Яндекс 

Шествие, которое собрало тысячи верующих, возглавил архиепископ Махачкалинский и Грозненский Варлаам. Православные из разных городов и районов Дагестана, а также соседних республик прошлись крестных ходом от Крестовоздвиженского женского монастыря до Георгиевского собора.

«Монако» разгромил «Брест», Головин провел на поле 78 минут

Яндекс 

Игра завершилась со счетом 4:1. У монегасков голами отметились Виссам Бен Йеддер, Ислам Слимани, Желсон Мартинш и Бальде Кейта. Российский полузащитник «Монако» Александр Головин вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 78-й минуте, вместо него вышел Адриен Силва.

В Тульской области благоустроено 187 объектов из 350

Яндекс 

На совещании главы администраций МО доложили о ходе выполнения работ на объектах благоустройства 2019 года. Кроме того, обсуждалось и текущее содержание объектов, благоустроенных в 2017-2018 годах. На данный момент полностью завершены работы на 187 из 350 запланированных объектах благоустройства.

Граффити на экологическую тему появилось на набережной Тьмаки в Твери

Яндекс 

28 сентября на набережной реки Тьмаки в Твери прошла эко-встреча "Соль земли". Одним из первых пунктов программы стало знакомство с художником Виктором Лебедевым (Джокером). В рамках акции он должен был рассказать о своем творчестве, а потом показать, как рождается граффити.


Музыкальные новости
Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства





«Торонто» планирует сохранить Сиакама в составе

Яндекс 

В прошлом сезоне Сиакам был признан самым прогрессирующим игроком Национальной баскетбольной ассоциации по итогам года. «Нынешней осенью или следующим летом, но мы намерены сохранить Сиакама в составе», — приводит слова Уджири RealGM.

Локомотив минимально обыграл Зенит

Яндекс 

Сегодня состоялся центральный матч 11-го тура российской Премьер-лиги. Локомотив дома принимал Зенит, при этом, был, скорее, в статусе аутсайдера встречи. Однако подопечные Юрия Семина провели прекрасный матч и полностью переиграли своего оппонента.

Иванович: мелкие ошибки испортили игру «Зенита» с «Локомотивом»

Яндекс 

Незначительные ошибки и проблемы в организации игры послужили причиной поражения петербургского "Зенита" в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против московского "Локомотива". Таким мнением с журналистами поделился капитан и защитник "Зенита" Бранислав Иванович.

«Локомотив» победил «Зенит» в матче с двумя отмененными голами

Яндекс 

Главный судья встречи Михаил Вилков по ходу игры дважды прибегал к помощи видеоповторов, отменив два взятия ворот. В центральном матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) московский "Локомотив" обыграл петербургский "Зенит".

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле



Москва

Учения столичного спецназа Росгвардии прошли в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net