123ru.net
Яндекс
Сентябрь
2019

Новости за 25.09.2019

Житель Чечни извинился за общение с дочерью на свадьбе

Яндекс 

Рамзан Кадыров на совещании с министрами осудил жителя Чечни, который снялся на видео вместе со своей дочерью в день ее свадьбы, вопреки чеченским обычаям. Сам мужчина записал видео с извинениями и покаялся за "недостойный поступок".

Нафтогаз продает газ для ОСМД по летним ценам

Яндекс 

Нафтогаз Украины запустил программу «Газовый запас» в рамках которой продает газпо летним ценам для объединений совладельцев многоквартирных домов (ОСМД) с собственными котельными и других производителей тепловой энергии. Об этом сообщил глава газового направления Нафтогаза А. Фаворов.

Квят в Сочи: готовит шашлык и удивляет Шипачева

Яндекс 

В Сочи Даниил Квят уже что только не делал: играл в хоккей и керлинг, презентовал книгу о себе, не говоря об огромном количестве фото и автографсессий. На этот раз он взял в руки нож и под руководством шеф-повара замариновал и приготовил шашлык.



Google представила Android 10 для слабых смартфонов

Яндекс 

В начале сентября компания Google выпустила финальную версию Android 10 для смартфонов. Теперь же в Маунтин-Вью анонсировали облегчённую версию «десятки» Go edition для устройств с объёмом оперативной памяти менее 1,5 ГБ.

«Реал» обыграл «Осасуну» и единолично возглавил Примеру

Яндекс 

Мадридский "Реал" одержал домашнюю победу над "Осасуной" в матче шестого тура чемпионата Испании по футболу. Счет на 36-й минуте ударом из-за штрафной открыл молодой бразильский вингер мадридцев Винисиус Жуниор. Во втором тайме арбитры после помощи VAR отменили из-за офсайда гол Луки Йовича.

Фанатов «Факела» облили водой на стадионе в Воронеже

Яндекс 

В Воронеже в перерыве матча 1/32 финала Кубка России между местным «Факелом» и тульским «Арсеналом» пожарные облили холодной водой нескольких фанатов команды хозяев, расположившихся на третьем секторе Южной трибуны Центрального стадиона профсоюзов.

Промес оформил хет-трик в матче с «Фортуной»

Яндекс 

"Аякс" в домашнем матче 4-го тура чемпионата Голландии разгромил "Фортуну" — 5:0. Главным героем встречи стал экс-форвард "Спартака" Квинси Промес, оформивший хет-трик.

Более 100 татарстанских фермеров получили гранты от 2 до 4 млн рублей

Яндекс 

Фермеры 36 муниципальных районов Татарстана получат гранты Минсельхозпрода РТ на сумму более 312 млн рублей. В конкурсе на предоставление грантов по проекту "Агростартап" приняли участие 132 фермера, 103 из них стали обладателями грантов в размере от 2 до 4 млн рублей.



Практически все котельные Тулы работают в штатном режиме

Яндекс 

По данным администрации Тулы, на конец 25 сентября 176 котельных областного центра из 177 работают в штатном режиме. Исключение - АО "Тульское ОКБА", которое обслуживает один многоквартный дом. Далее за регулирование систем теплоснабжения отвечают управляющие компании, обслуживающие жилые дома.

«Голос» требует отмены результатов выборов в 24 муниципалитетах

Яндекс 

Движение в защиту прав избирателей «Голос» опубликовало на своем сайте обращение к Горизбиркому, в котором призвало комиссию через суд добиться признания выборов недействительными в 24 муниципальных округах Санкт-Петербурга.

Аршавин придумал забавное прозвище русскому теннисисту Рублеву

Яндекс 

Бывший полузащитник «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин посмеялся над фотографией российских теннисистов Карена Хачанова и Андрея Рублева. Кроме того, футболист придумал Рублеву смешное прозвище из-за его фамилии.

Ткачук подписал новый контракт с «Калгари»

Яндекс 

Американский форвард Мэттью Ткачук подписал новый трехлетний контракт с "Калгари Флэймз", сообщается на сайте клуба НХЛ. Ткачук будет зарабатывать 7 миллионов долларов в год.

Ярославский фотограф написал заявление на Егора Крида

Яндекс 

Известный ярославский фотограф Илья Дианов написал заявление в прокуратуру на предмет проверки возрастных ограничений концерта Егора Крида. Выступление популярного российского исполнителя запланировано в Ярославле на 16 октября. На афише в качестве возрастного ограничения стоит "12+".

Елена Авдеева официально стала членом Совета Федерации

Яндекс 

Авдеева сообщила, что теперь официально стала сенатором. Глава Совета Федерации Валентина Матвиенко вручила новым членам палаты регионов, среди которых оказалась и экс-мэр Череповца, удостоверения и нагрудные знаки.

Орловские учителя получат по 30 тысяч

Яндекс 

В Орле десяти учителям и воспитателям детсадов выплатят премии по 30 тыс. руб. Бонусы получат победители городского конкурса среди педагогических работников муниципальных образовательных учреждений.


Музыкальные новости
Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров





Персональные новости
Яндекс

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.





Ардашев: «Подправили игру „Локомотива“ в обороне, ребята мне помогли»

Яндекс 

Очень надеялся, что команда сегодня выйдет мобилизованная. Попросили ребят сыграть правильно, подправили игру в обороне. Ребята выполнили установку, отыграли с первой до последней минуты так, как мы просили.

Максим Бабанин взял бронзу на чемпионате мира по боксу

Яндекс 

Воспитанник волгоградской школы олимпийского резерва занял третье место в весовой категории свыше 91 килограмма, сообщает пресс-служба мэрии. Максим Бабанин также является мастером спорта международного класса по боксу.

Фанатов «Факела» облили водой на стадионе

Яндекс 

Во время матча 1/16 финала Кубка России между «Факелом» и «Арсеналом» (1:2) произошёл крайне странный для болельщиков воронежской команды. Пожарные облили болельщиков водой, при том, что температура воздуха составляла +6 градусов.

Гохран в 2022 г снизит продажи драгметаллов и драгкамней

Яндекс 

Минфин РФ предлагает выделить из бюджета на приобретение драгоценных металлов и драгоценных камней в Государственный фонд драгоценных металлов и драгоценных камней (Гохран РФ) в 2022 году 11,5 млрд рублей, а реализовать — на 4,5 млрд рублей, говорится в проекте бюджета на 2020 год, и на плановый период 2021 и 2022 годов, опубликованном на официальном портале проектов нормативных правовых актов.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Будьте на его стороне: что делать, если ребенок не умеет проигрывать и закатывает истерики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net