Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Сентябрь
2019

Новости за 09.09.2019

Сборная России вырвала победу у Казахстана в отборе Евро-2020

Яндекс 

В Калининграде прошел матч отборочного турнира чемпионата Европы-2020 между сборными России и Казахстана. Россияне смогли вырвать победу на последних минутах. Первый тайм команды завершили нулевой ничьей.

Колоритный фестиваль шорской культуры «Большой мир малого народа» состоится в Хакасии

Яндекс 

Фестиваль проводится с 2016 года как многожанровый праздник культуры шорского народа. организаторы мероприятия хотят поддержать самобытное этнокультурное развитие коренного малочисленного народа России - шорцев, проживающих на территории Аскизского и Таштыпского районов Хакасии.



В Мурманске спасли из неволи истощенного медвежонка

Яндекс 

Мурманские полицейские спасли истощенного в неволе медвежонка, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на зоозащитницу Оксану Анчишкину. Именно ей представители УМВД передали пострадавшее животное.



На матч Россия-Казахстан в Калининграде пришли 31 818 зрителей

Яндекс 

Сегодняшний матч отборочного турнира на Евро-2020 Россия-Казахстан (1:0) собрал на трибунах в Калининграде 31 818 зрителей. Это больше, чем на предыдущей игре сборной России в нашем городе в октябре 2019 года. Тогда за поединком со сборной Швецией в Лиге Наций следили 31 690 человек.

Сборная Нидерландов в гостях разгромила эстонцев

Яндекс 

Футболисты сборной Эстонии в матче шестого тура отборочного цикла чемпионата Европы-2020 крупно проиграли команде Нидерландов. Встреча, прошедшая в понедельник в Таллине, завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей.

Audi пополнит Франкфуртский автосалон тридцатью новинками

Яндекс 

Руководитель автостроителя Хильдегард Вортманн заявил, что на стенде бренда планируется представить 26 автомобилей. Среди них есть 17 новинок, которые до этого никто не наблюдал. Остальные же модели до начала автосалона уже попадали в интернет.

Гормон роста влияет на биологический возраст и старение человека

Яндекс 

В проведенном исследовании в течение 2-х лет девять здоровых мужчин принимали коктейль из гормона роста и антидиабетических препаратов и в результате «помолодели» на 2 года по эпигенетическим часам.

Гормон роста влияет на старение и биологический возраст человека

Яндекс 

В проведенном исследовании в течение 2-х лет девять здоровых мужчин принимали коктейль из гормона роста и антидиабетических препаратов и в результате «помолодели» на 2 года по эпигенетическим часам.

Гормон роста влияет на биологический возраст человека

Яндекс 

В проведенном исследовании в течение 2-х лет девять здоровых мужчин принимали коктейль из гормона роста и антидиабетических препаратов и в результате «помолодели» на 2 года по эпигенетическим часам.

Гормон роста человека позволил сбросить два эпигенетических года

Яндекс 

В проведенном исследовании в течение 2-х лет девять здоровых мужчин принимали коктейль из гормона роста и антидиабетических препаратов и в результате «помолодели» на 2 года по эпигенетическим часам.

Трамп отреагировал на сообщения об «эвакуации шпиона» из России

Яндекс 

Ранее CNN со ссылкой на источники сообщил, что американские спецслужбы якобы вывезли из России в 2017 году информатора. По информации телеканала, шпион был "одним из самых высокопоставленных осведомителей под прикрытием, работавшим внутри российского руководства".

Нацбанк Украины снял ограничения на вывод капитала для иностранцев

Яндекс 

Нацбанк Украины (НБУ) отменил для зарубежных инвесторов ежемесячный лимит в сумме 5 миллионов евро на репатриацию средств от продажи ценных бумаг, корпоративных прав и некоторых других операций. Об этом информирует пресс-служба кредитной организации.

В «Березовой роще» в Хакасии загорелся домик

Яндекс 

Поздно вечером пожар случился в дачном массиве под Саяногорском. Как сообщается на сайте Главного управления МЧС России по Хакасии, в 20:35 огнеборцам города металлургов поступило сообщение о возгорании дачного дома в урочище "Ай-Дай".


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Билеты на спектакль с Барышниковым раскупили за рекордное время

Яндекс 

ИА "Ореанда-Новости" Новый Рижский театр сегодня утром открыл продажу билетов на новый спектакль с участием известного артиста балета Михаила Барышникова. Продажу пришлось закрыть спустя четыре минуты после официального старта – зрители выкупили все имеющиеся билеты.

В Петропавловске в аварии погиб водитель авто, врезавшегося в дерево

Яндекс 

В понедельник, 9 сентября, в столице Камчатского края произошла смертельная авария. Пресс-центр Госавтоинспекции информирует, что инцидент произошел после 13.00 на Халактырском шоссе. Там водитель иномарки Subaru, не справившись с управлением, врезался в дерево.

В Калмыкии разъяснят, чьи дома считать аварийными

Яндекс 

В среду, 11 сентября, заместитель прокурора республики Санал Бахников и руководство Министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики РК, Инспекции государственного жилищного надзора и администрации г. Элисты проведут личный прием граждан по вопросам переселения из аварийного жилищного фонда и признания жилых домов аварийными.

Rage 2 – «Восхождение Призраков» начнется в сентябре

Яндекс 

Объявлена дата выхода дополнения Несмотря на то, что с момента выхода action/RPG Rage 2 прошло четыре месяца, а главный герой уже успел спасти жителей Пустоши от коварных замыслов Правительства, приключения на этом не закончились – студии id Software и Avalanche Studios объявили точную дату выхода первого дополнения.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

«Проклятье на несколько поколений»: почему нельзя желать болезни даже в шутку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net