123ru.net
Яндекс
Сентябрь
2019

Новости за 12.09.2019

Ректоры брянских вузов стали депутатами областной думы

Яндекс 

Ректор Брянского государственного университета Андрей Аньюхов и ректор Брянского государственного технического университета Олег Федонин стали депутатами областной думы на выборах 8 сентября. В думе будет заседать и руководитель филиала МПСУ Николай Патов.

Инвалиды Ростовской области написали открытое письмо Сергею Шнурову

Яндекс 

Руководитель общественной организации инвалидов-колясочников Роман Осипенко написал открытое письмо к лидеру группы «Ленинград» Сергею Шнурову. Он отметил, что многие из них хотят попасть на его концерт, но не имеют такой возможности. Об этом стало известно 13 сентября.



Неизвестный ударил журналиста «Эха Москвы» в ИКМО «Озеро Долгое»

Яндекс 

Глава ИКМО несколько раз приезжал в комиссию в сопровождении полиции и даже пожарных. Полиция заставила оппозиционных кандидатов и журналиста ЗАКС.Ру покинуть ИКМО. Члена регионального бюро "Справедливой России" Илью Шмакова силой вынесли из помещения и увезли в 86 отдел полиции.

Циклоны-«пауки» придут в Москву до конца сентября

Яндекс 

Атмосферное давление с высоких 754 миллиметров ртутного столба понизится на 20 единиц, что "негативно повлияет на самочувствие метеозависимых людей". Согласно предварительным прогнозам, приход бабьего лета в столичный регион возможен примерно с 27 сентября.

Автостраховщики считают, что тарифа ОСАГО будет недостаточно при отмене двух коэффициентов

Яндекс 

Законопроект о большей тарифной свободе для страховщиков ОСАГО и отмене ряда коэффициентов внесен в Госдуму летом. Также в нем предлагается увеличить лимит выплат по жизни и здоровью в ОСАГО с 500 тыс. руб. до 2 млн руб.

Семья из Тамбова выиграла в лотерею почти миллион рублей

Яндекс 

Юрий рассказал о том, что в детстве часто играл в лото с родными. Год назад он решил возобновить семейную традицию и принять участие в телелотерее. Недавно он и его супруга стали победителями «Жилищной лотереи».



Массимо Каррера хотел привести в «Спартак» Тотти

Яндекс 

Бывший главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера заявил, что хотел пригласить в столичный клуб капитана "Ромы" Франческо Тотти. Итальянский специалист в настоящее время находится в Москве, где принимал участие во вручении наград Football Heroes.

За выходной в День города брянцы отработают 14 сентября

Яндекс 

Правительство области объявило вторник, 17 сентября, выходным днем, однако его придется отработать в субботу. Постановление касается лишь бюджетников. В документе сказано, что выходной день, 14 сентября, переносится на вторник, 17 сентября.

В центре Владимира мотоциклист сбил женщину

Яндекс 

Фото из группы Вконтакте «Подслушано во Владимире» Около 16:00 12 сентября во владимирском сегменте соцсетей появилась информация, что на улице Гагарина мотоциклист сбил человека и скрылся с места происшествия.

72 человека заражены в Ростовской области лихорадкой Западного Нила

Яндекс 

72 человека заразились в Ростовской области лихорадкой Западного Нила, из заболевшего числа - тридцать человек из Ростова-на-Дону, проинформировали в пресс-службе администрации донской столицы.

72 человека заразились лихорадкой Западного Нила в Ростовской области

Яндекс 

72 человека заразились в Ростовской области лихорадкой Западного Нила, из заболевшего числа - тридцать человек из Ростова-на-Дону, проинформировали в пресс-службе администрации донской столицы.

72 человека заразились в Ростовской области лихорадкой Западного Нила

Яндекс 

72 человека заразились в Ростовской области лихорадкой Западного Нила, из заболевшего числа - тридцать человек из Ростова-на-Дону, проинформировали в пресс-службе администрации донской столицы.

Луиджи Ди Бьяджо заявил, что не против поработать в России

Яндекс 

Бывший временно исполняющий обязанности главного тренера сборной Италии по футболу Луиджи Ди Бьяджо заявил, что был бы не против поработать в России. Ди Бьяджо возглавлял сборную Италии в 2018 году.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.





Персональные новости
Фильм

Фильм Джонни Деппа о Модильяни покажут в России





Полиция вынесла из ИКМО «Озеро Долгое» эсера Илью Шмакова

Яндекс 

Член регионального бюро "Справедливой России" Илья Шмаков возразил, что ему даже не объяснили, почему он должен уйти и никаких оснований для этого нет. После этого несколько сотрудников полиции накинулись на него и буквально на руках вынесли из здания.

Ноа отправится на просмотр в «Клипперс»

Яндекс 

«Клипперс» собираются пригласить на просмотр центрового Жоакима Ноа. Об этом рассказал отец баскетболиста Янник Ноа в эфире французского шоу.

В Брянске глава департамента внутренней политики подал в отставку

Яндекс 

В Брянске подал в отставку глава областного департамента внутренней политики Игорь Кириченко. Как удалось узнать «Брянским новостям», он написал заявление об увольнении по собственному желанию, однако решение о его отставке еще не принято.

Россия пригласила руководство Израиля на празднование 75-летия Победы

Яндекс 

Российская Федерация пригласила руководство Израиля на торжественные мероприятия в честь 75-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

Deutsche Bank прогнозирует финансовый крах Европы

Яндекс 

«По нашим подсчетам, отрицательные процентные ставки по депозитам могут привести к падению всю финансовую систему Европы», - заявил Севинг. Как отмечают представители Deutsche Bank, ставка в минус 0,5%, уже в этом году, принесет компании убытки в более чем в сто миллионов евро.

Жительница Нижнего Тагила вывихнула руку сотруднику ГИБДД

Яндекс 

Сотрудник правоохранительных органов начал составлять на женщину протокол, однако она решила помешать этому. Между ними началась перепалка, переросшая в потасовку, в результате которой верх взяла женщина – она вывихнула полицейскому руку после нанесенного удара.

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева



Москва

Юрист Феттер объяснила, как взыскать алименты, если бывший муж ушел на СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net