Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Сентябрь
2019

Новости за 22.09.2019

Восстановить режим сна волгоградцам помогут питание и планирование

Яндекс 

Нарушение режима происходит по различным причинам, но его можно нормализовать. О научно доказанных способах решения этой проблемы рассказываем в нашем материале. Рекомендациями по восстановлению режима сна поделились эксперты авторитетного медицинского портала WebMD.

Прогноз погоды радует аграриев и дорожников Хакасии

Яндекс 

Первые дни предстоящей недели обещают быть жаркими. Синоптики рассказали прогноз на предстоящие дни. Да возрадуются дорожники, аграрии и любители теплой солнечной погоды, ведь в начале недели ожидается именно такая.



Стюарды сочли аварию Райкконена и Квята гоночным инцидентом

Яндекс 

Райкконен объяснил, что он видел Квята ранее, но не ожидал, что он окажется настолько близко в момент столкновения. Даниил Квят: После таких гонок остаётся лишь признать вину и двигаться дальше Оба гонщика выразили мнение, что авария носит характер гоночного инцидента.

В Мичуринске устроят бесплатное массовое катание на коньках

Яндекс 

Жителей Мичуринска Тамбовской области пригласили принять участие в бесплатном массовом катании на коньках. Акцию, участие в которой будет бесплатным, проведет местная ледовая арена «Темп» в пятницу, 27 сентября. По данным организаторов, мероприятие приурочили ко Дню образования Тамбовской области.

Складной смартфон Samsung Galaxy Fold раскупили в магазинах Европы

Яндекс 

Складной долгожданный телефон Samsung Galaxy Fold появился в европейских популярных магазинах, сообщает информационно-аналитическое издание evo-rus.com. Первый из партии гаджетов с первым в мире гибким экраном разобрали до старта реализации сразу в нескольких странах: Франции и Германии.

«Мопед в хлам»: серьёзное ДТП произошло во Владивостоке

Яндекс 

Водителя мопеда госпитализировали с серьёзными травмами. ДТП с участием автомобиля и мопеда произошло во Владивостоке на улице Вилкова в районе дома № 5, передает Prim.News со ссылкой на инстаграм-паблик «Экипажи ДПС».



Названа страна с самыми низкими ценами на Huawei Mate 30 и Mate 30 Pro

Яндекс 

На домашнем рынке китайский производитель смартфонов предлагает Huawei Mate 30 и Mate 30 Pro намного дешевле, чем в других странах. В Сети опубликовали цены на новинки. Так за смартфон Mate 30 с 8 ГБ ОЗУ и 64 ГБ постоянной памяти в Китае придется заплатить 560 долларов.

ВАЗ «влетел» в отару овец на трассе

Яндекс 

На кадрах видно, что под колесами легковушки погибли больше десяти овец. Очевидно, что водитель буквально "летел" по трассе, потому и не смог избежать столкновения с четвероногими пешеходами. Произошло все, как сообщают очевидцы, в воскресенье на трассе перед Кызылом.

Анастейша выступила на St. Petersburg Open с голограммой Димы Билана

Яндекс 

В воскресенье вечером после финальной игры St. Petersburg Open 2019 перед зрителями выступила американская поп-певица Анастейша. Как пишет Sports.ru, звезда исполнила пять песен — в том числе дуэт с голограммой Димы Билана. Участников финала наградили только после завершения выступления.

В Тамбове хотят списать не выработавшие срок троллейбусы

Яндекс 

Проводился ли текущий ремонт техники, не уточняется. Ситуация уже вызвала реакцию у депутатов Тамбовской гордумы. Парламентарий от КПРФ Артем Александров усомнился в разумности решения списать троллейбусы – ведь их ресурс, по его мнению, не выработан.

Уже второй дом в Рязани затопило при включении отопления

Яндекс 

Здание совсем недавно пережило капремонт Начало отопительного сезона далеко не для всех жителей Рязани ознаменовалось теплом и уютом. Один из многоквартирных домов на улице Радиозаводской затопило после подачи горячей воды в батареи утром в воскресенье, 22 сентября.

Мусор из хакасских лесов вывозят мешками

Яндекс 

Хакасия принимает активное участие во всероссийской осенней акции «Живи, лес!». Накануне выходных волонтеры и специалисты лесного хозяйства очистили от мусора лесной массив на территории самого северного в республике лесничества Горячегорского - это на границе с Красноярским краем.

Во Владикавказе спасатели ликвидировали возгорание газовой колонки

Яндекс 

Согласно полученной информации, 22 сентября в 12.50 на пульт оперативного дежурного Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по РСО-Алания поступило сообщение о том, что в городе Владикавказ на улице Васо Абаева произошел пожар.

В Сыктывкаре скончался ребенок, пострадавший в ДТП

Яндекс 

В результате аварии водитель Audi погиб, а его сын, мальчик 4 лет, получил тяжелые травмы и впал в кому. Как стало известно "Комиинформу", ребенок скончался сегодня вечером в реанимации ДРКБ.

Две боевые машины разбились при десантировании на учениях «Центр-2019»

Яндекс 

Две боевые машины десанта разбились на учениях "Центр-2019" во время десантирования из самолетов Ил-76 из-за отказавших парашютных систем. Экипажей внутри машин не было, сообщили в воскресенье в пресс-службе Минобороны РФ.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





В Марий Эл в огне погибла пожилая женщина

Яндекс 

Как сообщают сотрудники МЧС, в результате происшествия погибла пожилая женщина. От пожарно-спасательных подразделений к ликвидации пожара привлекалось восемь человек и две единицы техники. Ранее сообщали, в ночном пожаре в Марий Эл сгорел частный дом.

В Самаре прошёл зрелищный фестиваль «Пластилиновый дождь»

Яндекс 

Горожан научили расписывать пряники и ловко жонглировать, а также представили огненное шоу. В областном центре завершился популярный среди горожан фестиваль уличного искусства "Пластилиновый дождь". Мероприятие традиционно проходило в Струковском саду 21 и 22 сентября.

Еще одна баня загорелась в Хакасии

Яндекс 

Как сообщается на сайте Главного управления МЧС России по Хакасии, пожар был ликвидирован до прибытия подразделений спасателей. Это уже вторая баня, которая загорелась в Хакасии на этих выходных. В субботу, 21 сентября, огнеборцы Боградского района тушили баню в деревне Бондарево.

Игроки НХЛ назвали Кросби самым уважаемым хоккеистом лиги

Яндекс 

Капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби признан самым уважаемым хоккеистом НХЛ. В голосовании, проводимом лигой, принимали участие игроки других команд. Кросби набрал 42% голосов, что стало большинством.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

В РУСАДА отметили рост числа нарушений после использования БАДов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net