Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Сентябрь
2019

Новости за 22.09.2019

«Ливерпуль» установил исторический рекорд

Яндекс 

По информации из твиттера Sky Sports Statto, "Ливерпуль" установил исторический рекорд, когда обыграл "Челси" в шестом туре чемпионата Англии со счетом 2:1. Кроме того, ливерпульская команда впервые в своей истории победила в семи гостевых матчах АПЛ подряд.

«Ливерпуль» установил историческое достижение в АПЛ

Яндекс 

«Ливерпуль» нанёс поражение «Челси» в матче шестого тура чемпионата Англии (2:1). Этот успех стал для мерсисайдцев историческим: ни одной из команд АПЛ ещё не удавалось выиграть шесть первых матчей в чемпионате в двух сезонах кряду.

В турнире Исинбаевой в Волгограде участвовало 180 детей со всей страны

Яндекс 

Юные спортсмены из 12 социальных учреждений шести городов России участвовали в финале межрегиональных спортивных состязаний «Каждый ребенок достоин пьедестала!». Турниры знаменитой волгоградки Елены Исинбаевой успешно проводятся уже пять лет.



«Спорт-Экспресс»: Курбан Бердыев может возглавить московское «Динамо»

Яндекс 

Бывший главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев может возглавить московское "Динамо". Об этом сообщает издание "Спорт-Экспресс". Такое решение может быть принято руководством "бело-голубых" в самое ближайшее время.

ЦСКА обыграл «Краснодар» и вышел на второе место

Яндекс 

Десятый тур российской премьер-лиги завершился в Москве, где ЦСКА принимал " Краснодар". Армейцы победили 3:2 и поднялись на второе место в чемпионате. Обе команды крайне неудачно сыграли в первом туре группового этапа Лиги Европы.

ФК «Краснодар» в Москве проиграл ЦСКА

Яндекс 

На 37-й минуте гол за ЦСКА забил Федор Чалов. На 41-й минуте Никола Влашич еще раз меняет цифры на табло — 3:0. На 57-й и на 60-й минутах забивает Маркус Берг — 3:2.



Серьезное ДТП произошло на Красноармейском проспекте в Туле

Яндекс 

Вечером 22 сентября на Красноармейском проспекте в Туле недалеко от Московского вокзала столкнулись ВАЗ и Toyota. По предварительным данным, отечественное авто поворачивало налево на улице Федора Смирнова.

Кирилл Семёнов установил рекорд «Авангарда» по матчам подряд

Яндекс 

Нападающий омского клуба Кирилл Семёнов провёл 151-й матч за «Авангард» подряд. На протяжении длительного периода форвард выходит на лёд, не пропуская встреч. Он установил новый рекорд клуба в КХЛ.

Квят прокомментировал аварию с Райкконеном на Гран-при Сингапура

Яндекс 

Российский гонщик команды «Торро Россо» Даниил Квят заявил, что столкновения с финном Кими Райкконеном из «Альфа Ромео» на этапе Гран-при «Формулы-1» в Сингапуре произошло по вине последнего. Об этом сообщил портал Motorsport в воскресенье, 22 сентября.

«Краснодар» в гостях уступил ЦСКА

Яндекс 

На 57-й и 60-й минутах гол забил Маркус Берг. Итог игры — 3:2. Напомним, что в 9-м туре Премьер-лиги «Краснодар» одержал победу над «Крыльями Советов». Следующий матч черно-зеленые проведут 25 сентяря на выезде с «Нижним Новгородом» в рамках 1/16 Кубка России.

Comedy Club сняли пародию на «Эхо Москвы»

Яндекс 

В очередном выпуске Comedy Club юмористы сделали пародию на радио "Эхо Москвы" и его главного редактора Алексея Венедиктова. Согласно сюжету, "Венедиктов" приглашает выступить в авторской передаче "Думающие люди" музыкальный коллектив "КИС", прославившийся своими "оппозиционными" песнями.

Дубль Влашича помог ЦСКА обыграть «Краснодар» в матче РПЛ

Яндекс 

Московский ЦСКА одержал победу над «Краснодаром» в матче десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, прошедшая на «ВЭБ Арене», завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев поля. В составе ЦСКА дважды отличился Никола Влашич — реализовал пенальти на 32-й минуте и забил из игры на 41-й.

Ольга Васильева стала новым депутатом городского собрания Чебоксар

Яндекс 

Полномочия Никитина были досрочно прекращены 12 сентября. Решение об их передаче приняла муниципальная избирательная комиссия Чебоксар. Ольга Васильева ("Справедливая Россия") является сотрудником МЧС.

В Самаре начинается отопительный сезон

Яндекс 

В Самаре начинается отопительный сезон, объекты социальной сферы начнут обогревать уже в понедельник, 23 сентября. Об этом сообщила в микроблоге Twitter глава Самары Елена Лапушкина.


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Опубликована полная информация о новом Kia Sorento

Яндекс 

В настоящее время Kia Telluride является основным поводов для обсуждения корейской марки, но не стоит забывать и о ее среднеразмерном кроссовере, который готовится сменить поколение.

Проект «Спи со мной» стал победителем фестиваля сериалов «Пилот»

Яндекс 

Приз в номинации "Лучший сценарий" получил проект "Колл-центр" и сценаристы Наталья Меркулова и Алексей Чупов. Лучшей актрисой по версии "Пилота" стала Евгения Брик, снявшаяся в проекте "Дети", а лучшим актером - Александр Ильин, сыгравший в "Родительском комитете".

Краснодарская молодежь в День города танцевала зумбу и билась на мечах

Яндекс 

О своей деятельности говорили и волонтеры. Гости праздника смогли принять участие в благотворительной акции: подарить игрушку детям Городской больницы № 1. На площади непрерывно шел мастер-класс по танцу «Зумба».

Тренер «Авангарда» Хартли: Войнов показывает невероятный прогресс

Яндекс 

Слава показывает невероятный прогресс. Летом мы его нагружали не так сильно, потому что у него были травмы. Мы ожидали, что к концу года он наберёт форму, но уже сейчас он великолепен и в атаке, и в защите.

В Волгоград на турнир Елены Исинбаевой приехали дети изо всей России

Яндекс 

180 детей из шести городов нашей страны приняли участие в финале соревнований «Каждый ребенок достоин пьедестала!». Фонд олимпийской чемпионки успешно организует детские турниры уже на протяжении пяти лет. Волгоград, 22 сентября / «Волга-Медиа.ру» /.

В Волгоград на турнир Елены Исинбаевой приехали дети со всей России

Яндекс 

180 детей из шести городов нашей страны приняли участие в финале соревнований «Каждый ребенок достоин пьедестала!». Фонд олимпийской чемпионки успешно организует детские турниры уже на протяжении пяти лет. Волгоград, 22 сентября / «Волга-Медиа.ру» /.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

В Люберцах прошла проверка строительства объездной дороги от стадиона «Торпедо»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net