Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Апрель
2020

Новости за 28.04.2020

Малышева объяснила, как не сорвать спину на даче

"Вечерняя Москва" 

Врач и телеведущая Елена Малышева в новом выпуске программы &laquo;Жить здорово&raquo; дала несколько советов дачникам, как избежать проблем со спиной во время работы на огороде. Видео опубликовано на сайте <a href="https://www.1tv.ru/shows/zhit-zdorovo" target="_blank" rel="noopener">Первого канала</a> 28 апреля.

Юридическая компания по оказанию услуг юридическим и физическим лицам

"Вечерняя Москва" 

Каждый человек в своей жизни сталкивается с правовыми вопросами. Закон - это свод правил и норм, которые необходимо выполнять. Случаев, когда необходимо знание законов может быть огромное множество, перечислим лишь некоторые из них.&nbsp;Для физических лиц:

Военный врач объяснил, почему жители Петербурга не боятся коронавируса

"Вечерняя Москва" 

Военный врач Николай Косенков объяснил, почему жители Санкт-Петербурга не боятся коронавируса, пишет <a href="https://nation-news.ru/518741-vrach-kosenkov-obyasnil-pochemu-peterburzhcy-ne-boyatsya-koronavirusa" target="_blank" rel="noopener">Nation News</a>.



Пассажиропоток авиакомпаний в РФ в марте снизился более чем на 28 процентов

"Вечерняя Москва" 

В марте текущего года пассажиропоток авиакомпаний в России снизился по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 28,1 процента и составил 6,4 миллиона человек. Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе Росавиации.

Москвичи смогут круглосуточно получать психологическую поддержку онлайн

"Вечерняя Москва" 

В столице запустили психологический чат Don&rsquo;t panic. Он доступен на главной странице <a href="https://msph.ru/" target="_blank" rel="noopener">сайта</a> Московской службы психологической помощи населению.

«Не заслужила»: Самбурская призналась, что подверглась домашнему насилию

"Вечерняя Москва" 

Российская актриса Настасья Самбурская призналась, что подверглась насилию. Об этом звезда рассказала в личном аккаунте в <a href="https://www.instagram.com/samburskaya/" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a>.

Подарок Юрию Гагарину выставили на торги

"Вечерняя Москва" 

<strong>Москвич в интернете продает статуэтку, подаренную Юрию Гагарину. Сколько она стоит и как появилась у нынешнего владельца, знает &laquo;Вечерка&raquo;.</strong>

Более 270 сотрудников ФСИН и 40 заключенных заразились COVID-19

"Вечерняя Москва" 

Положительный тест на новый коронавирус имеют более 270 сотрудников Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) и 40 заключенных. При этом тяжелые случаи отсутствуют, сообщили в пресс-службе ФСИН во вторник, 28 апреля.



Обвиняемому в нападении на росгвардейца Кушиташвили продлили домашний арест

"Вечерняя Москва" 

Боксеру Георгию Кушиташвили, которого обвиняют в нападении на сотрудника Росгвардии, продлили домашний арест. Об этом сообщает <a href="https://tass.ru/" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> со ссылкой на пресс-службу 235-го гарнизонного военного суда.&nbsp;

Жители ТиНАО смогут найти работу рядом с домом

"Вечерняя Москва" 

Более 54 процентов жителей Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО) смогут найти работу рядом с домом. Об этом 28 апреля сообщил руководитель департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.

«Многие страны ожидает голод»: зачем Россия приостановила экспорт зерна за пределы ЕАЭС

"Вечерняя Москва" 

<strong>Мир столкнулся с дефицитом российской пшеницы, <a href="https://www.bloomberg.com/news/articles/2020-04-26/world-is-running-out-of-russian-wheat-when-some-want-it-most?sref=6G2RWwOr" target="_blank" rel="noopener">сообщает</a> Bloomberg. Ранее стало известно, что </strong><strong>Россия впервые за десять лет <a href="https://vm.ru/news/796632-rossiya-priostanovila-eksport-zerna-za-predely-eaes">приостановила</a> экспорт зерновых за пределы государств Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Читать дальше...

Вертолеты Московского авиацентра приступили к мониторингу пожароопасной обстановки

"Вечерняя Москва" 

<p class="caac1286582612219315aa5bc1e997e7b010e01cb39c37195455c0863b05ec60p1">Вертолеты Московского авиационного центра начали мониторинг пожароопасной обстановки в столице и соседних областях. Как рассказал во вторник, 28 апреля, заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков, разведка с воздуха помогает своевременно выявить очаги возгорания на ранней стадии.

Психолог объяснила, как расслабляться работающим на удаленке людям

"Вечерняя Москва" 

Гражданам, которые работают в период самоизоляции, следует составлять график и уделять время отдыху. Такие советы дала психолог Московской службы психологической помощи Ольга Шевченко.

Пользователи Сети высмеяли миллиардершу за поддельные вещи люксовых брендов

"Вечерняя Москва" 

<p style="text-align: left;">Самую молодую миллиардершу на планете Кайли Дженнер высмеяли в Сети из-за поддельных вещей люксовых брендов в ее гардеробе. Информация о нарядах бизнесвумен появилась в одном из <a href="https://www.instagram.com/queenvin.archive/" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a>-аккаунтов.

Кардиолог оценил пользу употребления облепихи при лечении коронавируса

"Вечерняя Москва" 

Заслуженный врач РФ, кардиолог Юрий Кремнев оценил пользу употребления облепихи, березового сока и квашенной капусты при профилактике и лечении коронавируса, информирует <a href="https://nation-news.ru/518704-kardiolog-kremnev-usomnilsya-v-zayavlenii-virusologa-ozdzhana-o-polze-oblepikhi-v-pandemiyu" target="_blank" rel="noopener">Nation News</a>.

Скорость на Калужском шоссе в Москве увеличили до 80 километров в час

"Вечерняя Москва" 

Скорость на участке Калужского шоссе от деревни Сосенки до деревни Юрово в Москве увеличили до 80 километров в час. Об этом 28 апреля сообщили в пресс-службе Центра организации дорожного движения (ЦОДД).

Лавров дал оценку развитию ситуации в Ливии

"Вечерняя Москва" 

Москва надеется на то, что урегулирование ситуации в Ливии пойдет по пути переговоров и компромисса. Об этом во вторник, 28 апреля, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.

Пельш и Дибров временно заменят Васильева в «Модном приговоре»

"Вечерняя Москва" 

Временными ведущими телевизионной программы &laquo;Модный приговор&raquo;, которая транслируется на Первом канале, станут Дмитрий Дибров и Валдис Пельш. Об этом сообщает <a href="https://tass.ru/kultura/8354241" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> со ссылкой на генерального директора компании &laquo;Красный квадрат&raquo; Илью Кривицкого.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Волонтеры и курьеры воспользовались бесплатным велопрокатом в Москве более 70 тысяч раз

"Вечерняя Москва" 

Более 70 тысяч раз волонтеры и курьеры воспользовались бесплатным велопрокатом в Москве. Об этом 28 апреля сообщили в Telegram-канале пресс-службы столичного департамента транспорта.

Чебурашка поссорил страны. Как Россия и Япония поделили любимого персонажа советских мультфильмов

"Вечерняя Москва" 

<strong>Выход в Японии нового мультфильма о Чебурашке обернулся международным скандалом. Вокруг прав на любимого персонажа развернулась острая борьба. В чем причина, расскажет &laquo;Вечерка&raquo;.</strong>

Россияне начали подавать заявки в Роспатент на связанные с коронавирусом изобретения

"Вечерняя Москва" 

За последние два месяца Роспатент получил 26 заявок на изобретения, а также восемь заявок на полезные модели, связанные с новым коронавирусом или имеющие его упоминание в названии. Об этом в ходе онлайн-брифинга во вторник, 28 апреля, сообщил директор Федерального института промышленной собственности (ФИПС) Олег Неретин.

Врач заявил о способности коронавируса «прятаться» в клетках организма

"Вечерняя Москва" 

Российский врач Николай Косенков заявил, что коронавирус может &laquo;спрятаться&raquo; в клетках организма на год и проявиться при ослаблении иммунитета, пишет <a href="https://nation-news.ru/region/msk/518727-vrach-kosenkov-koronavirus-mozhet-spryatatsya-v-kletkakh-cheloveka-nadolgo" target="_blank" rel="noopener">Nation News</a>.

Депутат Госдумы рассказал о здоровье Ким Чен Ына

"Вечерняя Москва" 

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын, не появлявшийся на публике с 12 апреля, продолжает работу. Об этом рассказал руководитель депутатской группы дружбы с парламентом КНДР Казбек Тайсаев со ссылкой на сообщение представителя посольства страны в РФ.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ CX WORLD AWARDS

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net