Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Апрель
2020

Новости за 03.04.2020

Кабмин продлил выплаты субсидий на оплату ЖКХ на полгода

"Вечерняя Москва" 

Правительство РФ утвердило автоматическое продление выплат субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг на полгода. Документ размещен на официальном <a href="http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202004030050" target="_blank" rel="noopener">интернет-портале</a> правовой информации.

Вывозной рейс «Аэрофлота» из Нью-Йорка в Москву отменили

"Вечерняя Москва" 

Запланированный на пятницу, 3 апреля, вывозной рейс авиакомпании &laquo;Аэрофлот&raquo; из Нью-Йорка в Москву был отменен. Об этом сообщается на официальной странице генконсульства РФ в Нью-Йорке в социальной сети <a href="https://www.facebook.com/newyork.mid.ru/photos/a.683540138703439/1262940387430075/?type=3&amp;theater" target="_blank" rel="nofollow noopener">Facebook</a>.

Все гостиницы и отели в тайской Паттайе закрыли из-за коронавируса

"Вечерняя Москва" 

В тайском курортном городе Паттайя начиная с воскресенья, 5 апреля, закроют все гостиницы и отели из-за коронавируса по той же схеме, по которой это будет проходить на острове Пхукет.



Пушков прокомментировал призыв нефтяников в США ввести санкции против РФ

"Вечерняя Москва" 

Член Совета Федерации Алексей Пушков заявил, что санкции являются важнейшим инструментом внешней политики США, в том числе в схватке за мировые рынки. Такое мнение он выразил, комментируя статью в Financial Times о том, что производители сланцевой нефти в Штатах запустили агрессивную лоббистскую кампанию за введение ограничительных мер против Москвы и Эр-Рияда.

Москвичи активно отреагировали на обращение президента Путина

"Вечерняя Москва" 

Жители Москвы и области активно отреагировали на обращение президента Владимира Путина к нации, которое произошло 2 апреля. Москва &mdash; Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, зафиксировал взрывной рост голосового трафика в час накануне обращения президента и сразу после него. Пик звонков, как рассказали &laquo;ВМ&raquo; в компании, пришелся на первые минуты после речи президента. В интервале 17:00-17:10 потребление голосового трафика в сети оператора почти вдвое превысило пиковые значения предыдущих дней.

Патриарх Кирилл начал объезд столицы с иконой «Умиление»

"Вечерняя Москва" 

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в пятницу, 3 апреля, начал запланированный ранее объезд столицы с чудотворной иконой &laquo;Умиление&raquo;. Данные меры были приняты для избавления города от распространения новой коронавирусной инфекции, рассказал глава Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Владимир Легойда.



Александр Петров рассказал, от какой роли готов отказаться

"Вечерняя Москва" 

Российский актер Александр Петров стал героем шоу &laquo;Вопрос ребром&raquo; Василия Вакуленко (рэпер Баста). Он рассказал, какую роль не готов сыграть в кино. Ролик опубликован на <a href="https://www.youtube.com/channel/UCthfjHehYgSyhf8ONjzJMUw" target="_blank" rel="noopener">YouTube</a>.

СМИ: РФ приостановит все авиарейсы для возвращения россиян

"Вечерняя Москва" 

Россия в ночь с пятницы, 3 апреля, на субботу, 4 апреля, приостанавливает все авиарейсы для возвращения россиян и иностранных граждан на их родину. Об этом сообщает <a href="https://www.interfax.ru/russia/702436" target="_blank" rel="noopener">Интерфакс</a> со ссылкой на источник в одной из крупных авиакомпаний.

Власти Москвы рассказали о запасе бюджета для поддержания экономики

"Вечерняя Москва" 

Бюджет столицы обладает необходимым запасом для того, чтобы поддерживать городскую экономику в условиях борьбы с новой коронавирусной инфекцией. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин.

Педагог по этике объяснила, как коронавирус повлияет на традицию рукопожатий

"Вечерняя Москва" 

Педагог по этике Татьяна Николаева объяснила, как пандемия коронавируса в мире повлияет на традицию пожимать руку при встрече, пишет <a href="https://nsn.fm/society/pedagog-po-etiku-otsenila-veroyatnost-ischeznoveniya-rukopozhatii-iz-russkoi-kultury" target="_blank" rel="noopener">ИА &laquo;НСН&raquo;</a>.

Путин поручил кабмину проработать выплаты многодетным малообеспеченным семьям

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин поручил кабинету министров и властям российских регионов до 1 июня проработать вопрос об установлении к 2024 году ежемесячных денежных выплат малообеспеченным семьям при рождении третьего ребенка и последующих детей до достижения ими трехлетнего возраста. Соответствующий документ размещен на официальном <a href="http://kremlin.ru/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Кремля.

Слушания по проектам реновации в столице пройдут в электронном формате

"Вечерняя Москва" 

Очередные слушания по проектам реновации в Москве в связи с объявленным режимом самоизоляции пройдут в формате электронных общественных обсуждений. Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе Москомархитектуры.

СК начал проверку после обнаружения тела младенца на юго-востоке Москвы

"Вечерняя Москва" 

Следственный комитет инициировал доследственную проверку по факту обнаружения тела новорожденного ребенка на юго-востоке Москвы. Об этом рассказала старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по городу Юлия Иванова.

Путин объяснил необходимость продления карантинных мероприятий до мая

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин заявил, что карантинные мероприятия в России до мая необходимы для того, чтобы удержать распространение коронавирусной инфекции в стране. Об этом глава государства сообщил во время совещания Совета безопасности РФ.

Столица поддержит бизнес и граждан, оказавшихся в сложной ситуации из-за COVID-19

"Вечерняя Москва" 

Москвичам и бизнесу, оказавшимся в сложной ситуации из-за распространения коронавируса, будет обеспечена финансовая поддержка. Она распределена между Фондом социального страхования, работодателями и бюджетом города, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Трех пациентов с коронавирусом оштрафовали за нарушение самоизоляции в Москве

"Вечерняя Москва" 

В Москве три пациента с коронавирусом в легкой форме нарушили режим самоизоляции в пятницу, 3 апреля. Нарушители были оштрафованы на четыре тысячи рублей. Об этом сообщил министр правительства Москвы, начальник главного контрольного управления Евгений Данчиков.


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Адмирал рассказал о действиях на военных кораблях при коронавирусе

"Вечерняя Москва" 

Бывший командующий Северным флотом адмирал Вячеслав Попов рассказал об инструкции по действиям экипажа в случае распространения опасной инфекции, пишет <a href="https://nsn.fm/army-and-weapons/v-smi-informatsiya-ne-popadet-admiraly-o-vozmozhnyh-chs-na-voennyh-sudah" target="_blank" rel="noopener">ИА &laquo;НСН&raquo;</a>.

«Пусть горит к чертям»: Малькевич объяснил отказ Запада снимать санкции с России на фоне пандемии

"Вечерняя Москва" 

<p class="p1">В Генсаммасблее ООН отвергли резолюцию, предложенную Россией для борьбы с коронавирусом. Россия, Иран и ряд других стран добиваются снятия санкций государств в отношении друг друга, однако представители США, Британии, стран ЕС, а также Грузии с Украиной выступили против.

Секретарь московского отделения «Единой России» объяснил, чем грозит нарушение самоизоляции

"Вечерняя Москва" 

По столице на сегодняшний день разрешено передвигаться на личном транспорте, для здоровых людей пока не введено никаких ограничений на пользование автомобилей. Также пока не определен режим введения спецпропусков. Об этом рассказал секретарь Московского городского регионального объединения партии &laquo;Единая Россия&raquo; Андрей Метельский.

Мусор и пропавшие наркотики: Лолита раскрыла подробности увольнения домработницы

"Вечерняя Москва" 

Лолита рассказала в интервью Ирине Шихман, что выгнала домработницу, которая работала у артистки 15 лет. Ролик опубликован на YouTube-канале &laquo;<a href="https://www.youtube.com/channel/UCp2J7GRxQ36QLqW4ReLLt5g" target="_blank" rel="noopener">А поговорить?</a>&raquo;

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Муниципальные депутаты присоединились к акции «Диктант Победы» в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net