Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Апрель
2020

Новости за 03.04.2020

Следователя МВД арестовали в Москве по делу о злоупотреблении полномочиями

"Вечерняя Москва" 

Басманный районный суд Москвы арестовал до 1 июня следователя по особо важным делам следственного департамента МВД Александра Брянцева. Он обвиняется в злоупотреблении своими должностными полномочиями, проинформировали в пресс-службе суда.

Басманный суд арестовал генерала МВД Александра Бирюкова

"Вечерняя Москва" 

Заместителя начальника следственного департамента МВД России, генерала Александра Бирюкова арестовали на два месяца по делу о коррупции. Соответствующее решение принял Басманный суд столицы в пятницу, 3 апреля. Об этом рассказала пресс-секретарь суда Ирина Морозова.

Владимир Ефимов: Введенные в Москве меры не парализовали экономическую жизнь города

"Вечерняя Москва" 

Режим самоизоляции, введенный на территории столицы, не парализовал экономическую жизнь города и работу предприятий. Об этом рассказал заместитель мэра Москвы во вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.



Суд вернул москвичу иск, в котором тот оспаривал законность режима самоизоляции

"Вечерняя Москва" 

Мосгорсуд вернул жителю столицы Дмитрий Кисиеву иск к правительству Москвы, в котором тот оспаривал законность требований режима самоизоляции. Об этом сообщили в пресс-службе суда.

Дженнифер Энистон сделала сюрприз больной коронавирусом медсестре

"Вечерняя Москва" 

Голливудская актриса Дженнифер Энистон сделала сюрприз медсестре Кимбэлл Фейрбэнкс. Медработник заразилась коронавирусом и находится в самоизоляции, она разлучена с двумя дочерьми и очень переживает из-за этого. Видео появилось на <a href="https://ren.tv/news/shou-biznes/681523-video-dzhennifer-eniston-sdelala-siurpriz-zarazhennoi-covid-19-medsestre" target="_blank" rel="noopener">РЕН.ТВ</a> 3 апреля.

Около 70 стран поддержали призыв Гутерреша к прекращению боевых действий в мире

"Вечерняя Москва" 

Около 70 поддержали призыв генерального секретаря Организации Объединенных Наций (ООН) Антониу Гутерриша к прекращению боевых действий во всем мире для сдерживания коронавирусной инфекции. Об этом сообщил сам генсек.

Подмосковный фермер пожаловался на проблему с тракторами из-за коронавируса

"Вечерняя Москва" 

Фермер из Подмосковья Олег Сирота в ходе онлайн-брифинга в Медиагруппе &laquo;Патриот&raquo; пожаловался на проблему с сельско-хозяйственной техникой, которая возникла из-за распространения коронавируса, пишет <a href="https://rueconomics.ru/435821-fermer-pozhalovalsya-na-neozhidannuyu-problemu-s-selkhoztekhnikoi-iz-za-epidemii" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Экономика сегодня&raquo;</a>.



Власти Ивановской области призвали жителей не сдавать квартиры москвичам

"Вечерняя Москва" 

В целях борьбы с распространением коронавирусной инфекции жителям Ивановской области рекомендуется не сдавать жилье гостям из Москвы и Подмосковья на время нерабочих дней в апреле. Об этом заявил директор департамента здравоохранения области Артур Фокин.

Первые станции бесплатного велопроката откроются в Москве 10 апреля

"Вечерняя Москва" 

Велопрокат в столице начнет работать в этом году раньше обычного срока. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном <a href="https://www.sobyanin.ru/koronavirus-besplatnyi-veloprokat-dlya-kurerov-i-volonterov" target="_blank" rel="noopener">сайте</a>.

Сергей Собянин описал свои ощущения от вида пустой столицы

"Вечерняя Москва" 

Текущая ситуация в Москве обнадеживает, так как позволяет снизить рост числа заболевших новой коронавирусной инфекцией, но вид пустого города заставляет &laquo;сердце обливаться кровью&raquo;. Об этом рассказал мэр Москвы Сергей Собянин.

«Наша удивительная Настя»: поклонники поздравили Заворотнюк с днем рождения

"Вечерняя Москва" 

Поклонники и друзья Анастасии Заворотнюк поздравляют актрису с днем рождения. Напомним, в пятницу, 3 апреля, звезде сериала &laquo;Моя прекрасная няня&raquo; исполняется 49 лет.&nbsp;

Суд на два месяца арестовал членов террористический ячейки в ХМАО

"Вечерняя Москва" 

Сургутский районный суд принял решение об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу для членов террористической ячейки, задержанных в ХМАО. Они подготовили теракт в одном из торговых объектов города, сообщили в пресс-службе суда.

Беременность и коронавирус: психолог рассказал, как не навредить себе во время пандемии

"Вечерняя Москва" 

<strong>В период беременности женщина особенно подвержена любому инфекционному воздействию. Чтобы ребенок развивался правильно и получал все необходимое, будущая мама должна позаботиться о себе. Помимо инфекций, огромное влияние на здоровье оказывает эмоциональное состояние беременной. Как его сберечь, &laquo;Вечерней Москве&raquo; рассказала психолог семейного центра &laquo;Коптево&raquo; Департамента труда и социальной защиты населения Москвы Ксения Власова.</strong>

Генпрокуратура РФ потребовала заблокировать еще шесть фейков о коронавирусе

"Вечерняя Москва" 

Генеральная прокуратура России выявила шесть новых фейков в социальных сетях и средствах массовой информации о распространении коронавирусной инфекции. Об этом сообщается на официальном <a href="https://genproc.gov.ru/smi/news/genproc/news-1820358/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> ведомства.

Диетолог рассказал, как правильно питаться, чтобы дети были здоровыми и не болели

"Вечерняя Москва" 

<strong>Правильный рацион питания помогает поддерживать и сохранять здоровье и тонус. Поэтому сегодня особенно важно помнить о принципах питания. Питаться сбалансированно полезно людям любого возраста. Так, родителям стоит уделять особое внимание тому, что ест их ребенок дома. А как укрепить иммунитет ребенка с помощью полезной еды, защитить детский организм от вирусов, особенно весной, когда наблюдается сезонный подъем заболеваемости ОРВИ, &laquo;Вечерней Москве&raquo; рассказала главный... Читать дальше...

Российские знаменитости стали героями нового клипа Бузовой про самоизоляцию

"Вечерняя Москва" 

Российская певица Ольга Бузова презентовала новый клип &laquo;Давай останемся дома&raquo;. За семь часов он набрал более 440 тысяч просмотров. Ролик, посвященный самоизоляции, составлен из домашних видео российских звезд шоу-бизнеса. Видео размещено на <a href="https://www.youtube.com/watch?v=ephvjV7mhi8" target="_blank" rel="noopener">YouTube</a> 3 апреля.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Вассерман рассказал о губительном эгоизме Европы в борьбе с коронавирусом

"Вечерняя Москва" 

Публицист и телеведущий Анатолий Вассерман заявил, что из-за коронавируса экономика Европы &laquo;треснула&raquo; и само объединение &laquo;Евросоюз&raquo; сохранит существование лишь формально.

«Даже врачи не носят маски»: житель Швеции рассказал, как живет страна, отказавшаяся от карантина

"Вечерняя Москва" 

Швеция &mdash; одно из немногих европейских государств, которое официально отказалось вводить карантин из-за риска распространения COVID-19. Правительство этой скандинавской страны уверено, что граждане должны жить в привычном ритме, чтобы сохранить отечественную экономику. Действительно ли такой подход не несет опасности для людей и как живет сегодня Швеция в условиях мировой эпидемии, &laquo;Вечерняя Москва&raquo; узнала у местного жителя.

Почти 20 дворов Зеленограда обустроят на средства от платных парковок

"Вечерняя Москва" 

До конца текущего года на средства, полученные от платных парковок, в Зеленограде благоустроят 18 дворов. Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ &laquo;Администратор московского парковочного пространства&raquo; (АМПП).

На строительстве инфекционной больницы в ТиНАО заняты почти 11 тысяч человек

"Вечерняя Москва" 

В работах по строительству новой инфекционной больницы в ТиНАО задействовали почти 11 тысяч человек. Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе столичного Стройкомплекса.

Лидером по темпам самоизоляции среди российских городов стала Москва

"Вечерняя Москва" 

Москва стала лидером по темпам роста самоизоляции горожан среди российских городов-миллионников. В пятерку &laquo;лучших&raquo; вошли Нижний Новгород, Краснодар, Санкт-Петербург и Казань. Об этом сообщили сотрудники компании &laquo;Яндекс&raquo;.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Лучшим фильмом основного конкурса ММКФ-2024 назвали картину «Стыд»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net