Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 11.11.2019

Дом музыки представит мировую премьеру сочинения Антона Рубинштейна

"Вечерняя Москва" 

В честь 190-летия со дня рождения композитора Антона Рубинштейна в Московском международном Доме музыки состоится выступление «Два рояля», на котором будет представлена мировая премьера сочинения автора. Об этом сообщили в пресс-службе культурного учреждения.

Названы виды колбасы, которые можно давать детям

"Вечерняя Москва" 

Несмотря на то, что многие дети любят перекусить колбасой, далеко не все продукты являются полезными для их здоровья. Об этом рассказал врач высшей категории Леонид Элькин.

Водители сбили двух пешеходов на севере и западе Москвы

"Вечерняя Москва" 

Сразу несколько аварий с наездом водителей автомобилей на пешеходов произошло в столице на территории районов Левобережный и Раменки. Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе управления ГИБДД по Москве.



Анна Кузнецова осудила бездействие органов опеки в ситуации с истязанием детей

"Вечерняя Москва" 

Работа органов опеки, которые игнорировали ситуацию с избиением родителями малолетних детей в Москве, необходимо тщательно проверить. Об этом сообщила уполномоченный по правам ребёнка в России Анна Кузнецова.

Стала известна смертельная доза водки

"Вечерняя Москва" 

Жители России употребляют алкоголь неравномерно в отличии от европейцев. Так, в среднем они могут выпить литр водки. Эта доза является смертельно опасной, рассказала заведующая отделением профилактики факторов риска Центрального НИИ организации и информатизации здравоохранения Минздрава РФ Дарья Халтурина.

Поезда «Иволга 2.0» начали курсировать между Москвой и Одинцово

"Вечерняя Москва" 

Созданные для московских центральных диаметров поезда «Иволга 2.0» начали курсировать между Москвой и Одинцово. Об этом заявили в Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

Двух россиян задержали по делам об угрозах судье Мосгорсуда

"Вечерняя Москва" 

Двое россиян стали фигурантами уголовных дел о призывах к экстремизму и угрозе убийством судьи Мосгорсуда. Об этом рассказала официальный представитель Следственного комитета РФ (СКР) Светлана Петренко. Ее словам опубликованы на официальном <a href="https://sledcom.ru/news/item/1408720/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Следственного комитета РФ.



Фадеев рассказал, что отправится в кругосветное путешествие

"Вечерняя Москва" 

Продюсер Максим Фадеев анонсировал кругосветное путешествие компании Malfa в полном составе. Об этом он рассказал поклонникам на своей странице в <a href="https://www.instagram.com/fadeevmaxim/?utm_source=ig_embed" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a>.

Кремлю неизвестно о квартирах Асада

"Вечерняя Москва" 

11 ноября пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал информацию о покупке семьей сирийского президента Башара Асада недвижимости в Москве, ранее появившуюся в СМИ.

Следователи начали проверку после расцепки вагонов поезда под Белгородом

"Вечерняя Москва" 

Следственный комитет начал проверку после сообщений о расцепке вагонов пассажирского поезда Москва &mdash; Белгород во время движения. Об этом проинформировали в Московском межрегиональном следственном управлении на транспорте СК РФ.

Молодые режиссеры со всего мира представили свои фильмы в Москве

"Вечерняя Москва" 

11 ноября во Всероссийском институте кинематографии им. Герасимова стартовал 39-й Международный студенческий фестиваль. На мероприятии побывала корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.

Оригинальные архитектурные элементы кинотеатров сохранят при реконструкции

"Вечерняя Москва" 

Мосгосстройнадзор совместно с Центром экспертиз проверит 46 объектов строительства, в том числе реконструкцию бывшего советского кинотеатра &laquo;Киргизия&raquo;. Об этом 11 ноября сообщили в пресс-службе ведомства.

Соглашение между правительством Москвы и Россотрудничеством позволит продвигать русскую культуру за рубежом

"Вечерняя Москва" 

11 ноября правительство Москвы и Россотрудничество подписали соглашение о взаимодействии в разных сферах, в том числе &mdash; в продвижении столичного образования.

Видеокамеры установили у жилых домов, спортивных и детских площадок в селе Кленово

"Вечерняя Москва" 

Камеры наружного видеонаблюдения подключили в селе Кленово в Троицком и Новомосковском административных округах в рамках программы &laquo;Безопасный город&raquo; (ТиНАО). Об этом 11 ноября сообщили в пресс-службе префектуры ТиНАО.

Чем сегодняшняя молодежь отличается от «молодежи прошлого»

"Вечерняя Москва" 

<strong>В эфире сетевого вещания &laquo;Вечерней Москвы&raquo; эксперты обсудили признаки современной молодежи. Отношение в реальности и актуальности определяет молодежь, во все времена отношение к молодым людям было как к инопланетянам &ndash; ведь разные поколения традиционно испытывали сложности в общении. Сейчас эта проблема усилилась в разы, потому что нас определяют технологии, которые молодежь осваивает гораздо быстрее старшего поколения.</strong>

Авария с участием грузовика произошла на МКАД

"Вечерняя Москва" 

На Московской кольцевой автодороге (МКАД) произошла авария с участием грузовика. Об этом сообщили в официальном аккаунте социальной сети Twitter городского центра организации дорожного движения.


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Молодежь просят ответственно относиться к здоровью

"Вечерняя Москва" 

Мероприятия, направленные на формирование у горожан здорового образа жизни, в столице проводят регулярно. Так, 13 ноября в поликлинике № 109 врачи проведут лекции о профилактике хронических заболеваний. А недавно в саду &laquo;Эрмитаж&raquo; прошел ежегодный фестиваль &laquo;Москва против СПИДа! Территория здравого смысла&raquo;.

Дизайнер оценил стиль первой леди Украины, появившейся на обложке Vogue

"Вечерняя Москва" 

Супруга украинского президента Владимира Зеленского &ndash; Елена, украсила декабрьский номер знаменитого на весь мир модного издания Vogue. Ее снимок появился в украинской версии глянца. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; попросила профессионального модельера прокомментировать образ Зеленской.

Специалист назвал способы избавиться от разных типов пятен на одежде и мебели

"Вечерняя Москва" 

<strong>Грядут новогодние праздники, а с ними и проблемы домохозяек &mdash; пятна на мебели и одежде. Как вывести самые популярные из них, в эфире сетевого вещания &laquo;Вечерней Москвы&raquo; рассказал управляющий отделом развития компании Krolik Cleaning Владислав Попов.</strong>

Детский омбудсмен рассказала о состоянии выпавшего из окна мальчика

"Вечерняя Москва" 

Мальчик, который выжил после падения из окна многоэтажки в Москве с матерью и сестрой, находится в стабильно тяжелом состоянии. Об этом проинформировала уполномоченный по правам ребенка в России Анна Кузнецова.

Соловьев рассказал о популярности у девушек при весе в 160 килограммов

"Вечерняя Москва" 

Российский телеведущий Владимир Соловьев рассказал, что в прошлом был востребован у девушек, несмотря на своей лишний вес. Этим он поделился во время передачи &laquo;<a href="https://www.youtube.com/watch?v=nYFvBIV8468&amp;list=PLHI1ZlIXQzpE5dG_wVHalzpP7mE8YK5mo&amp;index=2&amp;t=0s" target="_blank" rel="noopener">Судьба человека</a>&raquo;.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

Путин призвал обеспечить равные возможности россиянам из разных регионов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net