"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 06.11.2019

МХАТ имени Горького опроверг информацию о нанесении актеру Сахарову побоев

"Вечерняя Москва" 

Информация о нанесении телесных повреждений актеру Николаю Сахарову, опубликованная ранее в СМИ, не соответствует действительности. Об этом сообщили в пресс-службе МХАТ имени Горького.

Таксист из Москвы взял с иностранца 16 тысяч рублей за поездку

"Вечерняя Москва" 

Поездка от столичного аэропорта Шереметьево до гостиницы на Кадашевской набережной обошлась голландскому туристу Эрику Босме в 16 тысяч рублей. Именно такую сумму взял с него водитель такси, даже выдавший клиенту чек.



«Локомотив» дома проиграл «Ювентусу» со счетом 1:2

"Вечерняя Москва" 

Московский футбольный клуб «Локомотив» на домашней арене проиграл итальянскому «Ювентусу» в рамках четвертого тура Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 1:2.

СМИ сообщили о возможном захвате самолета в аэропорту Амстердама

"Вечерняя Москва" 

Королевская военная полиция Нидерландов расследует &laquo;подозрительную ситуацию&raquo; в амстердамском аэропорту Схипхол. Об этом сообщает <a href="https://edition.cnn.com/2019/11/06/europe/schipol-airport-intl/index.html" target="_blank" rel="noopener">CNN</a> со ссылкой на представителя правоохранительных органов.

Вылетевший из Москвы самолет вернулся в Шереметьево из-за технических неполадок

"Вечерняя Москва" 

Самолет авиакомпании &laquo;Аэрофлот&raquo;, вылетевший из Москвы в Болонью, вернулся в аэропорт Шереметьево по техническим причинам. Об этом заявили в воздушной гавани.&nbsp;

МАДИ эвакуировала в столице более 2 тысяч машин с иностранными номерами

"Вечерняя Москва" 

Со столичных улиц с начала 2019 года эвакуировали свыше 2 тысяч автомобилей с иностранными номерами. Об этом заявили в пресс-службе Московской административной дорожной инспекции (МАДИ).

СМИ сообщили о свадьбе актеров Евгения Цыганова и Юлии Снигирь

"Вечерняя Москва" 

Актеры Евгений Цыганов и Юлия Снигирь&nbsp;тайно поженились. Как пишет портал &laquo;<a href="https://7days.ru/news/evgeniy-tsyganov-i-yuliya-snigir-tayno-pozhenilis.htm" target="_blank" rel="noopener">7дней.ru</a>&raquo;, торжество прошло чуть более месяца назад.



Эксперты высоко оценили городские программы поддержки малого и среднего предпринимательства

"Вечерняя Москва" 

В среду, 6 ноября, в столице открылся Всероссийский форум семейного предпринимательства, на котором собрались представители малого и среднего бизнеса из Москвы и регионов.&nbsp;Предприниматели, успешно реализующие свое дело в различных бизнес-отраслях, обмениваются контактами и находят новых клиентов. В ходе форума эксперты обсудили инструменты развития и продвижения бизнеса, а также основные трудности, которые возможны при открытии семейного дела.

Владимир Жидкин: Двадцать технопарков появится в Новой Москве до 2035 года

"Вечерняя Москва" 

<strong>В среду, 6 ноября, руководитель Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин сообщил подробности программы по развитию технопарков в Троицком и Новомосковском округах.</strong>

Подозреваемый в подготовке теракта в Москве оказался гражданином Киргизии

"Вечерняя Москва" 

Подозреваемый в подготовке террористических актов в Москве оказался гражданином Киргизии. Об этом заявила пресс-секретарь киргизского посольства в РФ Гулбарчын Байымбетова.

Работу камер признали законной

"Вечерняя Москва" 

В среду, 6 ноября, Савеловский суд отклонил иск москвички Алены Поповой, которая требовала признать незаконным и запретить использование системы видеораспознавания лиц в Москве.

Мосгортур начал прием заявок на льготные путевки летнего отдыха

"Вечерняя Москва" 

В среду, 6 ноября, стартовала кампания по приему заявок на льготные путевки в летние оздоровительные лагеря для детей. Об этом рассказали в пресс-службе Мосгортура. Родители, которые хотят отправить своих детей на летний отдых, при подаче заявлений могут выбрать одну из двенадцати курортных зон: Причерноморье, Северный Кавказ, Крым, Белоруссию и другие.

Андрей Шацков: У нас есть своя поэтическая Библия

"Вечерняя Москва" 

В ноябре произойдет событие, которого ждут все любители стихосложения &mdash; выходит новый номер ежегодного альманаха &laquo;День поэзии&raquo;. Корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; поговорила с главным редактором сборника, поэтом Андреем Шацковым.

Медведев уволил заместителя руководителя Росавиации

"Вечерняя Москва" 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев освободил от должности заместителя руководителя Росавиации Александра Ведерникова. Соответствующее распоряжение опубликовано на <a href="http://government.ru/newgovworks/679/events/38285/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> правительства.

Команда технополиса «Москва» получила девять медалей на соревнованиях по профмастерству

"Вечерняя Москва" 

Команда особой экономической зоны (ОЭЗ) &laquo;Технополис &laquo;Москва&raquo; стала обладателем девяти медалей на VI Национального чемпионата WorldSkills Hi-Tech 2019. Технополис отправил на соревнования участников в 14 компетенциях основной категории, также силы показали 30 молодых участников.

Женщину насмерть засыпало семечками в Оренбургской области

"Вечерняя Москва" 

Тело 58-летней женщины обнаружили в Оренбургской области 1 ноября без видимых признаков насильственной смерти. Инцидент произошел на складе участка АО &laquo;Саринский элеватор&raquo; станции Сара.


Музыкальные новости
Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая





Персональные новости
#123ru.net

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"





Российский турист пропал в Турции

"Вечерняя Москва" 

Гражданин России Никита Василевский пропал в турецком городе Сиде. Об этом пишет посольство РФ в Анкаре на своей странице в <a href="https://www.facebook.com/RusEmbAnkara/posts/2331328413659365?__tn__=-R" target="_blank" rel="noopener">Facebook</a>.

Опухоль нашли у 19-летней дочери Ларисы Гузеевой

"Вечерняя Москва" 

У дочери Ларисы Гузеевой Ольги диагностировали опухоль. Об этом она рассказала в личном аккаунте в социальной сети <a href="https://www.instagram.com/toons_n_spoons/" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a>, сделав временную публикацию.

Соломатина рассказала об опасности диеты Стриженовой

"Вечерняя Москва" 

<strong>51-летняя актриса и телеведущая Екатерина Стриженова рассказала, что <a href="https://vm.ru/news/761080-ekaterina-strizhenova-rasskazala-kak-pohudela-na-12-kilogrammov" target="_blank" rel="noopener">похудела на 12 килограммов за полгода</a>. По словам Стриженовой, помогла ей в этом кетодиета.&nbsp;</strong><strong>О достоинствах и недостатках подобного вида похудения, а также подводных камнях, которые подстерегают желающих быстро сбросить вес, корреспонденту... Читать дальше...

Юбилейный выпуск «Светской хроники»: «Уставшая» Пугачева, грустный Петр Чернышев и суд Дмитрия Тарасова

"Вечерняя Москва" 

В пятницу, 8 ноября, в 23:45 в эфир выйдет уже 55-й выпуск программы &laquo;Светская хроника&raquo;. Он в очередной раз расскажет вам все самое интригующее и свежее из мира светских новостей.

Более 120 камер фотовидеофиксации установили на дорогах столицы

"Вечерняя Москва" 

Более 120 камер фотовидеонаблюдения появились в наиболее аварийных точках Москвы за последние полтора года. Об этом заявили в пресс-службе столичного Центра организации дорожного движения (ЦОДД).&nbsp;

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Москва

Россияне начали раскупать круизы по рекам России: озвучены новые цены и маршруты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net