Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 16.11.2019

Самолет в Шереметьеве потерял управление из-за отказа гидросистемы

"Вечерняя Москва" 

В столичном аэропорту Шереметьево воздушное судно потеряло управление и в результате перекрыло рулежную дорожку взлетно-посадочной полосы. Об этом заявили в пресс-службе аэропорта. 



Фигуристка Трусова стала победительницей этапа Гран-при в Москве

"Вечерняя Москва" 

Российская фигуристка Александра Трусова стала лидером одиночных соревнований пятого в сезоне этапа Гран-при Международного союза конькобежцев. Ее результат составил 234,47 балла.

Актер Валерий Гаркалин рассказал о своем состоянии после побега от врачей

"Вечерняя Москва" 

Российский актер театра и кино Валерий Гаркалин, который сбежал от медиков, сообщил о своем состоянии. Он заявил корреспонденту «Вечерней Москвы», что чувствует себя удовлетворительно.



Персонал и посетителей магазина в Москве эвакуировали из-за пожара

"Вечерняя Москва" 

В результате пожара, который произошел в магазине «Пятерочка» в столичном районе Перово, пострадавших нет. Об этом корреспонденту «Вечерней Москвы» сообщили в столичном управлении МЧС РФ.

Самолет совершил жесткую посадку в Ленинградской области

"Вечерняя Москва" 

Во Всеволожском районе Ленинградской области совершил жесткую посадку легкомоторный самолет. Об этом информирует <a href="tass.ru">ТАСС</a> со ссылкой на представителя регионального главка МЧС.

Врач назвала четыре неожиданных продукта, избавляющих от боли в горле

"Вечерняя Москва" 

Как говорилось в знаменитой саге: &laquo;Зима близко&raquo;. А это означает, что сезон простуд тоже не за горами. Боль в горле, кашель и другие неприятности не дадут о себе забыть с наступлением холодов. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; решила выяснить у врача, какие продукты смогут облегчить боль в горле помимо традиционных полосканий и леденцов.&nbsp;

СК начал проверку после гибели ребенка при пожаре на севере Москвы

"Вечерняя Москва" 

По факту гибели ребенка во время пожара в доме на севере столицы была организована доследственная проверка. Об этом проинформировали в Главном следственном управлении Следственного комитета РФ по Москве.

Аксюта прокомментировал слова Бузовой об участии в Евровидении

"Вечерняя Москва" 

Слухи о том, что на конкурсе Евровидение Россию будет представлять телеведущая и певица Ольга Бузова, являются бредом. Об этом заявил главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта.

Военный беспилотник «Орион» рухнул во время испытательного полета

"Вечерняя Москва" 

В поселке Листвянка Рязанской области потерпел крушение беспилотный авиационный комплекс &laquo;Орион&raquo;. Экспериментальный образец рухнул вблизи многоквартирного жилого дома при выполнении испытательного полета.

Диетолог назвала продукты, которые сохранят стройность и здоровье после 40 лет

"Вечерняя Москва" 

После 40 лет в нашем организме замедляются обменные процессы. Поэтому важно, чтобы ежедневный рацион питания был правильным. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; составила вместе с <strong>диетологом Еленой Соломатиной</strong> список продуктов, которые нужно есть после 40 лет, чтобы оставаться стройным и здоровым.

Историка Соколова проверят на причастность к применению силы к студенту

"Вечерняя Москва" 

Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу проведет проверку по факту возможного применения силы в отношении студента историком Олегом Соколовым, ранее арестованным за убийство. Об этом рассказала официальный представитель СК РФ Светлана Петренко.

СБУ подтвердила задержание главы крупного банка

"Вечерняя Москва" 

Глава правления Укрэксимбанка Александра Гриценко задержан по делу о присвоении и отмывании денег. Эту информацию в соцсети <a href="https://www.facebook.com/giolena11/posts/2570923869622742" target="_blank" rel="noopener">Facebook</a> подтвердила пресс-секретарь Службы безопасности Украины (СБУ) Елена Гитлянская.

МИД ответил на сообщение о планах по передаче Украине кораблей

"Вечерняя Москва" 

Передача Украине военных кораблей, задержанных в ноябре прошлого года, никак не связана с намеченным на 9 ноября саммитом в &laquo;нормандском формате&raquo;. Об этом проинформировали в МИД России.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





В какой форме сборная России по футболу одерживала свои главные победы

"Вечерняя Москва" 

Новый <a href="https://vm.ru/news/761429-sbornaya-rossii-po-futbolu-predstavila-novuyu-formu" target="_blank" rel="noopener">комплект</a> формы сборной России по футболу вызвал бурю негодования среди болельщиков и футбольных экспертов. Символика российского триколора на новых футболках игроков выполнена неправильно. Вместо флага РФ на них изображен сербский. Да и, откровенно говоря, форма сидит плохо на наших футболистах. В РФС оказались недовольны новым комплектом одежды сборной России. Читать дальше...

Ребенок погиб при пожаре на севере столицы

"Вечерняя Москва" 

В результате пожара, произошедшего в одном из домов на Дмитровском шоссе на севере столицы, погиб ребенок. Об этом корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; рассказали в пресс-службе городского управления МЧС.

Американцы протестировали российский танк Т-80

"Вечерняя Москва" 

Военнослужащие США на учениях в Южной Корее испытали российский танк Т-80У. Видео с маневров появилось в <a href="https://twitter.com/3rd8cav/status/1195152842157244416" target="_blank" rel="noopener">Twitter</a> американской бронетанковой бригады Greywolf.

Лидер православного движения объяснил, почему он выступает против закона о домашнем насилии

"Вечерняя Москва" 

<strong>Авторы закона о противодействии домашнему насилию <a href="https://vm.ru/news/763185-pushkina-zayavila-ob-ugrozah-v-adres-avtorov-zakonoproekta-o-domashnem-nasilii" target="_blank" rel="noopener">сообщили</a>, что им поступают угрозы. В частности, неизвестные угрожают одному из адвокатов сестер Хачатурян Алексею Паршину, адвокату Мари Давтян и создательнице сети взаимопомощи для женщин Алене Поповой.</strong>

Парижская полиция задержала 16 участников движения «желтых жилетов»

"Вечерняя Москва" 

В Париже задержаны 16 участников протестного движения &laquo;желтых жилетов&raquo;. Об этом сообщили в аккаунте <a href="https://twitter.com/prefpolice" target="_blank" rel="noopener">Twitter</a> городской префектуры полиции.

Мать убитой аспирантки Ещенко увезли в реанимацию с похорон

"Вечерняя Москва" 

Мать убитой в Санкт-Петербурге аспирантки Анастасии Ещенко была госпитализирована после похорон дочери. В настоящий момент, по словам ее супруга Олега Ещенко, женщина находится в реанимации.&nbsp;

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Филиалы МОККВД изменят график работы в праздничные дни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net