"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 13.11.2019

Трех членов солнцевской ОПГ задержали в Москве

"Вечерняя Москва" 

Троих членов солнцевской организованной преступной группы задержали в Москве по обвинению в похищении и вымогательстве, подтвердила старший помощник руководителя столичного главка Следственного комитета России Юлия Иванова.

Темпы роста российской экономики выросли почти вдвое

"Вечерняя Москва" 

Динамика объема валового внутреннего продукта России в третьем квартале 2019 года составила 1,7 процента по отношению ко второму кварталу. Такие данные приводит Федеральная служба государственной статистики (Росстат).



Премьер-министр Индии посетит Москву во время празднования 75-летия Победы

"Вечерняя Москва" 

Премьер-министр Индии Нарендра Моди посетит Москву во время празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Об этом он заявил в ходе встречи с российским лидером Владимиром Путиным.

«Алиса в Зазеркалье» и Робостанция: куда пойти в Москве с детьми

"Вечерняя Москва" 

В ноябре москвичей приглашают посетить цирковое представление, интерактивное пространство, экскурсию по Робостанции и рисование в виртуальной реальности, а также увидеть уникальную постановку «Алисы в Зазеркалье». Все эти мероприятия рассчитаны на посещение с детьми.

Правила движения отредактируют

"Вечерняя Москва" 

В Центре организации дорожного движения (ЦОДД) Москвы поддержали инициативу обновления Правил дорожного движения. 13 ноября об этом сообщил заместитель руководителя ведомства Артур Шахбазян.

Ревизоры внимательно следят за озеленением

"Вечерняя Москва" 

13 ноября Мосгосстройнадзор отчитался о высадке деревьев на территориях столичных новостроек. По данным ведомства, у зданий высажено свыше 10 тысяч деревьев.



Резиденты технополиса развивают высокотехнологичное производство

"Вечерняя Москва" 

Выручка предприятий особой экономической зоны «Технополис «Москва» за девять месяцев 2019 года составила 14 миллиардов рублей. Об этом 13 ноября сообщил руководитель столичного Департамента инвестиционной и промышленной политики Александр Прохоров, уточнив, что сумма сопоставима со стоимостью парка «Зарядье».

«Внебрачный сын» Цискаридзе написал заявление в полицию

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники правоохранительных органов начали расследование дела о нападении на Тимура Акперова, ранее заявившего о своем возможном родстве с танцором Николаем Цискаридзе. Неизвестный попытался избить 19-летнего юношу в подъезде его дома.

Столичные компании поедут на международную туристическую выставку

"Вечерняя Москва" 

Делегация из столицы расскажет о потенциале делового туризма и достопримечательностях города на международной туристической выставке, которая пройдет в Барселоне с 19 по 21 ноября. Об этом 13 ноября рассказали в пресс-службе Комитета по туризму города Москвы.

Москвичка оставила целый подъезд без горячей воды

"Вечерняя Москва" 

В неприятную ситуацию попали жильцы 26 квартир дома № 12 по улице Песчаной. Из-за протечки между четвертым и пятым этажами во всем здании отключили горячую воду. Однако один из собственников не позволяет войти к себе бригаде ремонтников. Корреспондент «Вечерней Москвы» выехал на место.

Москвичка оставила целый подъезд без горячей воды не пустив ремонтников

"Вечерняя Москва" 

В неприятную ситуацию попали жильцы 26 квартир дома № 12 по улице Песчаной. Из-за протечки между четвертым и пятым этажами во всем здании отключили горячую воду. Однако один из собственников не позволяет войти к себе бригаде ремонтников. Корреспондент «Вечерней Москвы» выехал на место.

СМИ сообщили, что аспирантка СПбГУ была застрелена во сне

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники следствия продолжают проверять обстоятельства убийства аспирантки СПбГУ Анастасии Ещенко бывшим доцентом вуза Олегом Соколовым. Как выяснилось, рентгенологи нашли четыре пули в голове девушки.

Предприниматели ищут поддержки у омбудсмена

"Вечерняя Москва" 

13 ноября бизнес-омбудсмен Москвы Татьяна Минеева провела первую встречу в общественной приемной с участием представителей префектуры и прокуратуры ЦАО, экспертов.

Житель Венеции рассказал о ситуации в затопленном городе

"Вечерняя Москва" 

На затопленную Венецию надвигается мощный циклон, который будет сильнее предыдущего. Это значит, что город, 80 процентов которого находится под водой, ждут серьезные последствия, рассказал венецианец Марко Ригаттиери.

Почему столичный любитель голубей помешал соседям

"Вечерняя Москва" 

Житель микрорайона Южное Измайлово Вадим Ремизов уже много лет разводит на своей незастекленной лоджии голубей. Жители района знают о его увлечении и часто приводят своих детей на экскурсию по голубятне. Чтобы юные гости случайно не упали вниз, мужчина установил металлическую сетку. Однако в прошлом году у квартиры этажом ниже появились новые хозяева, которым соседство с голубями не понравилось: они пожаловались, что пернатые садятся на сетку, загрязняют их лоджию, и подали в суд иск с требованием демонтировать конструкцию. Читать дальше...

Сбой произошел в движении электричек между Москвой и Крюковом

"Вечерняя Москва" 

Электрички от Москвы до Крюково частично отменены на участке Крюково – Конаково. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в Московско-Тверской пригородной пассажирской компании.

Суд арестовал бойца смешанных единоборств Сосновского по делу о похищении

"Вечерняя Москва" 

Пресненский суд Москвы арестовал бойца смешанных единоборств Дмитрия Сосновского по уголовному делу о похищении человека. Соответствующую информацию предоставили в суде.


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
Эвелина Блёданс

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»





Бывший главный бухгалтер «Седьмой студии» сменила работу

"Вечерняя Москва" 

Бывший бухгалтер «Седьмой студии» Нина Масляева, обвиняемая в мошеннических действиях, больше не является сотрудником театра «У Никитских ворот». Об этом она заявила в ходе дачи показаний в Мещанском суде Москвы.

Эксперт прокомментировал решение Рады разрешить продажу сельхозземель

"Вечерняя Москва" 

Борьба вокруг вопроса, разрешать или нет продажу сельскохозяйственных земель, еще впереди. Такое заявление сделал директор украинского Института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник.

Мужчина незаконно провез в Москву котят леопардовой кошки

"Вечерняя Москва" 

Гражданин Вьетнама незаконно провез в Москву котят леопардовой кошки, стоимость каждого из которых составляет несколько сотен тысяч рублей. Контрабанда животных, находившихся в истощенном состоянии, была остановлена силами сотрудников столичной таможни.

Министр обороны Франции объяснила слова Макрона о «смерти мозга» НАТО

"Вечерняя Москва" 

Министр обороны Франции Флоранс Парли объяснила высказывание главы государства Эммануэля Макрона о «смерти мозга» НАТО. По ее словам, политик говорил о невозможности игнорировать кризис, в котором находится организация.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

На Камчатке курьеров интернет-магазина по продаже наркотиков взяли на муляже

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net