"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 02.11.2019

Мама девочки с родимым пятном на все лицо поблагодарила россиян за помощь

"Вечерняя Москва" 

Американка Кэрол Феннер, прилетевшая в Краснодар для удаления гигантской родинки на все лицо своей дочери Луны, поблагодарила россиян за помощь ее семьи. Сообщение было опубликовано на ее странице в Instagram.

Электричка сбила мужчину на северо-западе Москвы

"Вечерняя Москва" 

На станции &laquo;Тушино&raquo;, расположенной на северо-западе Москвы, мужчину сбил электропоезд. Об этом сообщает <a href="https://ria.ru/" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> со ссылкой на источник в экстренных службах города.



Полиция ищет виновника убийства главы ЦПЭ Ингушетии

"Вечерняя Москва" 

В столице были введены планы &laquo;Перехват&raquo; и &laquo;Вулкан&raquo; после того, как был убит начальник Центра по борьбе с экстремизмом Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева. Об этом рассказали в правоохранительных органах.



Равенство столиц: ЦСКА удержал ничью в Санкт-Петербурге

"Вечерняя Москва" 

<strong>Центральный матч 15-го тура Российской Премьер-лиги между &laquo;Зенитом&raquo; и ЦСКА всецело оправдал возложенные на него ожидания. Это был кипящий котел, битва до последних секунд. Как развивались события &ndash; в материале &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.</strong>

Политолог Марков пояснил, чем для России обернется новый иск «Нафтогаза»

"Вечерняя Москва" 

Украинская компания &laquo;Нафтогаз&raquo; подала на российский &laquo;Газпром&raquo; встречный иск в Стокгольмский арбитраж суд. Направленное обращение касается газового транзита. По словам исполнительного директора &laquo;Нафтогаза&raquo; Юрия Витренко, руководство компании намерено взыскать с &laquo;Газпрома&raquo; 12 миллиардов долларов США.

Собянин поблагодарил родителей мальчика, спасшего одноклассниц в Москве

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин выразил благодарность родителям мальчика, который спас двух одноклассниц из ледяной воды в апреле 2019 года. Об этом глава города написал в своем личном аккаунте в социальной сети Twitter.

Два человека погибли в результате стрельбы на западе Москвы

"Вечерняя Москва" 

В Москве погибли два человека в результате стрельбы, которая произошла в районе Тропарево-Никулино. Об этом корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; рассказали в пресс-службе МВД по столице.

СК в Москве возбудил дело из-за интервью детей с людьми нетрадиционной ориентации

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники Следственного комитета возбудили уголовное дело по факту распространения деструктивной информации среди несовершеннолетних в Сети. Об этом &laquo;Вечерней Москве&raquo; сообщили в СК России по городу.

Молодого человека госпитализировали после конфликта со стрельбой в столице

"Вечерняя Москва" 

В столичном районе Царицыно молодой человек был ранен из пистолета в ходе конфликта. Об этом корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; рассказали в городском управлении МВД РФ.

Врач рассказал, чьему здоровью навредит потепление на следующей неделе

"Вечерняя Москва" 

Синоптики <a href="https://vm.ru/news/760448-evgenij-tishkovec-rasskazal-kogda-v-moskvu-pridet-meteorologicheskaya-zima" target="_blank" rel="noopener">прогнозируют</a> аномальное потепление в столице на следующей неделе. Температура поднимется до 13 градусов, а приход метеорологической зимы тем временем откладывается. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; решила выяснить, как отразится необычная погода на людях и кому стоит переживать за свое здоровье. Об этом рассказал <strong>врач-терапевт... Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру





Персональные новости
Актёр

Актер Виктор Степанов умер в возрасте 77 лет





Пикап-тренер назвал 7 типичных жестов на свидании, отталкивающих женщин

"Вечерняя Москва" 

Иногда мужчина возвращается со свидания и понимает, что девушка категорически в нем не заинтересована. Но почему так происходит? Что он сделал не так? Многие мужчины думают, что во всем виновата девушка, поскольку у нее слишком завышенные требования. На самом же деле половина мужского населения страны при первых встречах допускает ошибки, которые отталкивают противоположный пол. Какие именно общепринятые жесты и манеры раздражают девушек, &laquo;Вечерняя Москва&raquo; узнала у профессионального пикапера.

Память жертв авиакатастрофы над Синаем почтили в Ленинградской области

"Вечерняя Москва" 

Возле мемориала &laquo;Сад памяти&raquo; почтили память погибших в авиакатастрофе над Синайским полуостровом в 2015 году. Об этом заявили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

Охранник детсада Нарьян-Мара, пропустивший убийцу ребенка, арестован на 2 месяца

"Вечерняя Москва" 

Охранник, который пропустил убийцу ребенка в детский сад в Нартян-Маре, заключен под стражу. Об этом рассказала <a href="https://tass.ru/proisshestviya/7074066" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> глава регионального следственного комитета Светлана Тарнаева.

Спорт в России и мире
Москва

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза посоветовал Серову задуматься после концерта в полупустом зале



Москва

В первом квартале 2024 года Аэрофлот увеличил объем перевозок между Москвой и городами Дальнего Востока

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net