"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 21.11.2019

Суд арестовал еще одного подельника Шишканова

"Вечерняя Москва" 

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="left">Басманный суд Москвы санкционировал взятие под стражу еще одного подельника криминального авторитета Олега Медведева (Шишканова), более известного как Шишкан.

Сергей Собянин: МЦД запустили в пять раз быстрее проекта в Лондоне

"Вечерняя Москва" 

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="left">Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что столичный проект Московских центральных диаметров запустили в пять раз быстрее, нежели аналогичный проект в Лондоне.



Продавали просрочку и пекли хлеб в грязных цехах

"Вечерняя Москва" 

Жители Восточного округа пожаловались на антисанитарию и засилье нелегальных мигрантов на одном из хлебопекарных предприятий. Вместе с прокуратурой и Роспотребнадзором проверять жалобу отправился корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.

Оставившую в парке ребенка женщину отправят на принудительное лечение

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники следственного комитета настоят на принудительном лечении женщины, которая оставила маленького ребенка на территории столичного парка &laquo;Лосиный остров&raquo;. Об этом заявили в пресс-службе ведомства.

Россиянка утопила свою малолетнюю дочь в реке

"Вечерняя Москва" 

Следственные органы завершили расследование в отношении 27-летней жительницы села Чонтаул Кизилюртовского района Республики Дагестан. Она обвиняется по статье &laquo;Убийство малолетнего&raquo;, сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по республике.

Кладбище со 145 захоронениями обнаружили на территории американской школы

"Вечерняя Москва" 

Кладбище со 145 захоронениями обнаружили на территории школы King High School в городе Тампа на юго-востоке США. Об этом сообщили на <a href="https://www.kingshigh.school.nz/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> образовательного учреждения.



Шесть видов грибов, которые можно найти в ноябре

"Вечерняя Москва" 

Как считает Максим Дьяков, ведущий специалист кафедры микологии и альгологии биологического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова, собирать грибы нужно с осторожностью.

СМИ: Полиция задержала двух дебоширов с рейса Беслан — Москва

"Вечерняя Москва" 

На борту самолета, следовавшего рейсом Беслан &mdash; Москва, двое пассажиров устроили дебош. Они угрожали членам экипажа и хамили, сообщает <a href="https://ren.tv/news/v-rossii/627988-dvoe-passazhirov-ustroili-debosh-na-bortu-samoleta-beslan-moskva" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a>.

Как бесплатно стать печником и хорошо на этом заработать

"Вечерняя Москва" 

При храме преподобного Андрея Рублева на Верхней Масловке стартовал бесплатный курс &laquo;Основы печного дела&raquo;. Всех желающих обучают полузабытому сегодня мастерству печника. Корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; посетила первое, вводное, занятие и выяснила, как много нюансов в этом непростом ремесле.

Директор центра наркологии имени Сербского покинет свой пост

"Вечерняя Москва" 

Директор Центра наркологии имени Сербского Татьяна Клименко уволится по собственному желанию. Об этом она заявила агентству городских новостей &laquo;<a href="https://www.mskagency.ru/materials/2947779">Москва</a>&raquo;.

Выставка Фаберже открылась в Москве

"Вечерняя Москва" 

В новом выставочном пространстве Государственного исторического музея открылась выставка &laquo;Фаберже и придворные ювелиры&raquo;, посвященная русскому ювелирному искусству второй половины XIX &mdash; начала XX века. Многие экспонаты будут показаны впервые.

Вертолет сбросил на сгоревший в Мосрентгене коттедж почти 130 тонн воды

"Вечерняя Москва" 

При ликвидации возгорания в коттедже в поселении Мосрентген пожарный вертолет сбросил почти 130 тонн воды. Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе столичного департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.

Отважные пилоты получили звезды Героев

"Вечерняя Москва" 

21 ноября в Кремле наградили Дамира Юсупова и Георгия Мурзина &mdash; пилотов самолета А&ndash;321, которые в августе успешно посадили воздушное судно после отказа двигателей в поле под Жуковским. Кроме того, награды получили общественные деятели, политики, звезды кино, театра и спорта.

Песков не увидел сходства между видео казни в Сирии и операцией РФ

"Вечерняя Москва" 

Снятое на видео жестокое убийство человека на территории Сирии в 2017 году не имеет никакого отношения к военной операции России в стране. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Почему новые правила проведения медосмотра для водителей — «это чушь»

"Вечерняя Москва" 

<strong>В России планируют изменить порядок медосвидетельствования для потенциальных водителей. Мало того, что услуга вырастет в цене, так еще и придется проходить тестирования на наркотики и хронический алкоголизм. Пока такая мера применяется только в случае, если врач разглядел у будущего шофера какие-либо симптомы. Соответствующую инициативу предложили в Минздраве РФ. Однако она была воспринята негативно. Свое недовольство высказал даже президент РФ <a href="https://vm.ru/news/764288-putin-nazval-chushyu-popytki-vvesti-novyj-poryado


Музыкальные новости
Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль





ЦОДД перечислил водителей, нарушающих ПДД чаще всего

"Вечерняя Москва" 

Столичный центр организации дорожного движения перечислил водителей, которые чаще других совершают нарушения ПДД. Уточняется, что ими стали обладатели транспортных средств из Белоруссии и Украины.

Женщина похудела на 63 килограмма с помощью видеоигр

"Вечерняя Москва" 

Жительница Великобритании Лора Драйден сбросила вес необычным способом. Об этом сообщает <a href="https://www.dailymail.co.uk/femail/article-7702615/Woman-goes-fattest-girl-uni-fitness-fanatic-shedding-10-stone.html" target="_blank" rel="noopener">Daily Mail</a>.

Средний чек посещения кинотеатра россиянами вырос до 450 рублей

"Вечерняя Москва" 

Средний чек одного посещения кинотеатра россиянами за январь-октябрь текущего года увеличился на 14 процентов по сравнению с аналогичным периодом 2018 года. Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе Сбербанка.

Специалист рассказал, какие специи выбирать для готовки

"Вечерняя Москва" 

<p dir="ltr">Специалисты МосГИК советуют выбирать для приготовления блюд цельные пряности. Об этом &laquo;Вечерней Москве&raquo; рассказала специалист по качеству продукции Екатерина Чердакова.&nbsp;

Пожар в Новой Москве ликвидирован

"Вечерняя Москва" 

Пожар в здании коттеджа в поселении Мосрентген в ТиНАО полностью ликвидирован. Об этом заявили в пресс-службе столичного управления МЧС.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Москва

«Не вздумайте брать»: Роскачество предупреждает всех, кто закупается в «Пятерочке», «Магните», «Ашане»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net