"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 21.11.2019

Пожар площадью 250 квадратных метров произошел в коттедже Новой Москвы

"Вечерняя Москва" 

Двухэтажный деревянный коттедж загорелся в Новой Москве. Огонь охватил более 200 квадратных метров, сообщили корреспонденту «Вечерней Москвы» в пресс-службе столичного управления МЧС РФ.

Василий Чигинский: Существовало два Льва Яшина

"Вечерняя Москва" 

В понедельник, 25 ноября, в Москве состоится премьера фильма «Лев Яшин. Вратарь моей мечты». Режиссер картины Василий Чигинский рассказывает обозревателю «Вечерней Москвы» интересные подробности, которые он раскопал в ходе работы над фильмом о лучшем вратаре XX века. А также размышляет об особенностях спортивного кино в России, слабостях современной сценарной школы и качествах хорошего артиста.



Аттракционы в "Острове мечты" проверяет международная команда специалистов

"Вечерняя Москва" 

<p style="margin: 0cm; margin-bottom: .0001pt; text-align: justify; background: white; orphans: 2; widows: 2; -webkit-text-stroke-width: 0px; text-decoration-style: initial; text-decoration-color: initial; word-spacing: 0px;"><strong>Как сделать так, чтобы было весело, но в то же время безопасно? В парке развлечений &laquo;Остров Мечты&raquo; знают секрет: необходимо объединить на одной площадке всемирно известных зарубежных героев мультфильмов и отечественных персонажей. Тогда можно создать поистине уникальные аттракционы. Читать дальше...

Российским силовикам разрешили сбивать беспилотники-нарушители

"Вечерняя Москва" 

Российские силовые ведомства получили право пресекать полеты беспилотников, незаконно находящихся в воздухе, в том числе сбивая их. Соответствующий закон был принят Госдумой на пленарном заседании в четверг, 21 ноября.

Крымский школьник умер во время урока

"Вечерняя Москва" 

В школе села Охотниково, расположенног в Сакском районе Крыма, во время урока скончался учащийся десятого класса. Об этом рассказали в пресс-службе республиканского министерства образования, науки и молодежи.



Почти 4 тысячи объектов зимней инфраструктуры подготовили в Москве

"Вечерняя Москва" 

В четверг, 21 ноября, заместитель мэра столицы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков рассказал, что в Москве обустраивают почти четыре тысячи мест для зимнего отдыха горожан. По его словам, в городе зальют более 1,4 тысячи катков.

Мединский заявил, что будет держать под контролем ситуацию с конфликтом в МХАТ

"Вечерняя Москва" 

Российское министерство культуры будет наблюдать за обстановкой в Московском художественном академическом театре (МХАТ) имени Горького после конфликта художественного руководителя и актеров. Об этом заявил глава ведомства Владимир Мединский.

Сергей Собянин подарил Владимиру Путину именную «Тройку»

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин подарил президенту России Владимиру Путину именную карту &laquo;Тройка&raquo;. Это произошло во время их поездки по первому Московскому центральному диаметру (МЦД-1).

Владимир Путин выразил благодарность за открытие МЦД

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин поблагодарил мэра Москвы Сергея Собянина, губернатора Подмосковья Андрея Воробьева и главу РЖД Олега Белозерова за открытие Московских центральных диаметров (МЦД). Все они приняли участие <a href="https://vm.ru/news/764257-vladimir-putin-i-sergej-sobyanin-zapustili-dvizhenie-po-pervym-mcd" target="_blank" rel="noopener">в церемонии запуска диаметров</a> на Белорусском вокзале.&nbsp;

Минздрав отложил приказ, приводящий к росту цен на справки для водителей

"Вечерняя Москва" 

Министерство здравоохранения РФ решило отложить вступление в силу приказа о новом порядке медицинского осмотра для водителей, сообщил замминистра здравоохранения Олег Салагай в четверг, 21 ноября.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме





Персональные новости
Игорь Маковский

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови





Адвокат Соколова пожаловался Бастрыкину на действия правоохранителей

"Вечерняя Москва" 

<strong>Адвокат доцента СПбГУ&nbsp;<a href="https://vm.ru/news/762032-sud-arestoval-podozrevaemogo-v-ubijstve-aspirantki-spbgu-istorika-sokolova" target="_blank" rel="noopener">Олега Соколова</a> Алекснадр Почуев заявил, что направил ходатайство на имя председателя СК РФ Александра Бастрыкина о пересечении незаконного раскрытия подробностей следственных действий.</strong>

Глава РЖД рассказал, когда на МЦК начнут курсировать поезда без машинистов

"Вечерняя Москва" 

Поезда без машинистов на Московском центральном кольце (МЦК) начнут курсировать с 2021 года. Об этом глава Российских железных дорог (РЖД) Олег Белозеров сообщил президенту РФ Владимиру Путину.

Госдума приняла закон о возможности признания физлиц иностранными агентами

"Вечерняя Москва" 

Депутаты Госдумы приняли закон, согласно которому физические лица могут быть признаны иностранными агентами. Об этом пишет <a href="https://ria.ru/20191121/1561409109.html" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> в четверг, 21 ноября.

Древнюю фигурку пещерного льва нашли на Алтае

"Вечерняя Москва" 

Ученые из Института археологии и этнографии СО РАН нашли в Денисовой пещере на Алтае фигурку льва из бивня мамонта, возраст которой около 45 тысяч лет. Об этом сообщил заведующий отделом археологии каменного века ИАЭТ СО РАН член-корреспондент РАН Михаил Шуньков.&nbsp;

Анастасия Ракова: В Москве проведут эксперимент по внедрению технологий компьютерного зрения

"Вечерняя Москва" 

Эксперимент по использованию так называемых технологий компьютерного зрения в сфере здравоохранения будут проводить в Москве в 2019&ndash;2021 году. Об этом 21 ноября сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Московский студенческий хор станет участником масштабного гала-концерта

"Вечерняя Москва" 

Студенческий хор Московского музыкально-педагогического колледжа станет участником масштабного гала-концерта финалистов Всероссийского хорового фестиваля. Мероприятие пройдет 22 ноября в Музее Победы. Об этом &laquo;Вечерней Москве&raquo; сообщили в пресс-службе учреждения.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Москва

Водителю иномарки, который насмерть сбил подростка на мопеде, грозит 5 лет колонии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net