Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 30.11.2019

Двухлетний ребенок из Волоколамска отравился наркотическим веществом

"Вечерняя Москва" 

В пятницу, 29 ноября, в дежурную часть ОМВД России по Волоколамскому городскому округу сообщили о госпитализации двухлетнего ребенка с отравлением наркотическим веществом. 

Момент жесткого ДТП с экипажем российской авиакомпании попал на видео

"Вечерняя Москва" 

Экипаж авиакомпании Azur Air стал участником крупной аварии по дороге в аэропорт города Дубай (ОАЭ). Видео с места ДТП публикует <a href="https://ren.tv/news/v-mire/631429-video-ekipazh-azur-air-popal-v-sereznoe-dtp-pered-vyletom-v-dubae" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a> в субботу, 30 ноября.



Короткие рейсы организуют на маршруте автобуса № 675 в Москве

"Вечерняя Москва" 

С 3 декабря по будням в столице будут организованы короткие рейсы на маршруте автобуса № 675, рассказали в пресс-службе <a href="http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/organizujutsja-korotkie-reisy-22/" target="_blank" rel="noopener">ГУП &laquo;Мосгортранс&raquo;</a> в субботу, 30 ноября.

СМИ: ИГ* взяло на себя ответственность за теракт на мосту в Лондоне

"Вечерняя Москва" 

Террористическая группировка ИГ*, запрещенная на территории Российской Федерации, взяла на себя ответственность за теракт в Лондоне. Об этом в субботу, 30 ноября, пишет <a href="https://www.reuters.com/article/us-islamic-state-security/islamic-state-says-london-bridge-attack-carried-out-by-one-of-its-fighters-idUSKBN1Y40L7?il=0" target="_blank" rel="noopener">Reuters</a> со ссылкой на связанное с исламистами агентство Amaq.

Более пяти тысяч человек посетили павильон МЦД за неделю

"Вечерняя Москва" 

<p class="db9fe9049761426654245bb2dd862eecMsoNormal">Со дня открытия Московских центральных диаметров демонстрационный павильон МЦД на площади у Киевского вокзала посетили свыше пяти тысяч человек, рассказали в столичном Департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в субботу, 30 ноября.



Сборная России сыграет с командами Бельгии, Финляндии и Дании на Евро-2020

"Вечерняя Москва" 

Соперниками сборной России на групповом этапе <strong>Чемпионата Европы-2020</strong> станут команды Бельгии, Финляндии и Дании. Результаты жеребьевки стали известны в субботу вечером, 30 ноября.

Началось строительство перегона между станциями «Зюзино» и «Воронцовская»

"Вечерняя Москва" 

На южном участке Большой кольцевой линии (БКЛ) столичного метрополитена начали строить последний перегон между станциями &laquo;Зюзино&raquo; и &laquo;Воронцовская&raquo;, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в субботу, 30 ноября.

Средний чек жителей России снизился менее чем на один рубль

"Вечерняя Москва" 

Аналитики исследовательского холдинга &laquo;Ромир&raquo; сообщили, что средний чек жителей России за месяц снизился на 0,2 рубля до 558 рублей, пишет <a href="https://rns.online/finance/Srednii-chek-rossiyan-poteryal-menee-rublya--2019-11-29/" target="_blank" rel="noopener">RNS</a>.

Филипп Киркоров показал роскошный личный вагон для гастролей

"Вечерняя Москва" 

Эстрадный певец Филипп Киркоров выложил в Сеть шуточное видео с продюсером Борисом Рубиновским, снятое в вагоне, в котором артист гастролирует. Ролик опубликован в <a href="https://www.instagram.com/fkirkorov/?utm_source=ig_embed" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a> исполнителя в пятницу, 29 ноября.

Таролог назвала восемь женских имен, которым не везет в личной жизни

"Вечерняя Москва" 

Невезение в личной жизни женщин порой обусловлено многими факторами. Один из них, как считает <strong>таролог и ясновидящая Саона</strong>, имя обладательницы. Она составила для &laquo;Вечерней Москвы&raquo; список женских имен, носительницам которых не везет в личной жизни.

Минвостокразвития подготовило проект по развитию Арктики

"Вечерняя Москва" 

Минвостокразвития России подготовило проект стратегии развития Арктики до 2035 года. Документ будет передан в Правительство РФ после утверждения Основ госполитики в Арктике, сообщили в пресс-службе ведомства.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Зенит

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку





Политологи объяснили, почему вероятность распада Украины высока

"Вечерняя Москва" 

<p class="p1"><strong>Председатель Госдумы Вячеслав Володин <a href="https://vm.ru/news/766184-volodin-predupredil-ukrainu-ob-ugroze-poteryat-ryad-oblastej" target="_blank" rel="noopener">предостерег</a> Киев от действий, ведущих к развалу страны. Опрошенные &laquo;Вечерней Москвой&raquo; эксперты рассказали о том, насколько высока вероятность распада Украины.</strong>

Аналитики заявили о вреде для США санкций против Дели из-за покупки российских С-400

"Вечерняя Москва" 

Аналитики заявили о вреде американских санкций против Дели для оборонной промышленности США из-за покупки у Москвы зенитного ракетного комплекса (ЗРС) С-400 &laquo;Триумф&raquo;, пишет <a href="https://utro.ru/politics/2019/11/30/1427232.shtml" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Утро.ру&raquo;</a>.

Актриса Анна Хилькевич рассказала, что ей стыдно за российских мужчин

"Вечерняя Москва" 

Популярная актриса Анна Хилькевич заявила о том, что ей бывает стыдно за российских мужчин. Об этом она рассказала в интервью известному телеведущему Дмитрию Шепелеву на его <a href="https://www.youtube.com/channel/UCyuwlVMWb-SU5-BNH8EOT2g" target="_blank" rel="noopener">официальном канале на YouTube</a>.

Журналист из Украины заявил о бесполезности существования своей страны

"Вечерняя Москва" 

Журналист&nbsp; и медиаэксперт из Украины Алексей Молчанов заявил о бесполезности существования своей страны, пишет <a href="https://utro.ru/politics/2019/11/30/1427217.shtml" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Утро.ру&raquo;</a>.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Дело о мороженом в музее: Бывшей чиновнице Минкульта дали семь лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net