"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 30.11.2019

Наркотики нашли в крови 2-летнего мальчика на приеме у врача

"Вечерняя Москва" 

В подмосковном Волоколамске в крови двухлетнего мальчика нашли следы наркотиков, сообщают СМИ. Полиция проведет проверку этой информации, сообщили в ГСУ СК РФ по региону в субботу, 30 ноября.

Незарегистрированные лекарства для детей из второй очереди поступят в 2020 году

"Вечерняя Москва" 

В Министерстве здравоохранения России утвердили вторую очередь детей, для которых специальная комиссия из врачей назначила список лекарств, не зарегистрированных в России. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства.

Владимир Соловьев объяснил мотивы указа о границе ДНР

"Вечерняя Москва" 

Российский ведущий Владимир Соловьев объяснил мотивы указа о границе Донецкой народной республики (ДНР) накануне встречи президента РФ Владимира Путина и главы Украины Владимира Зеленского в Донбассе, пишет <a href="https://dni.ru/society/2019/11/29/437723.html" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Дни.ру&raquo;</a>.



Турникеты на МЦД-2 перепрограммируют для стабильной работы

"Вечерняя Москва" 

<p style="background: white;">На МЦД-2 Курско-Рижский стали проверять программное обеспечение для управления турникетами, валидаторами и билетопечатающими автоматами, сообщили в департаменте по связям с общественностью АО &laquo;Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК)&raquo;.

Историка Соколова привезли в Москву для психолого-психиатрической экспертизы

"Вечерняя Москва" 

Историка Олега Соколова, обвиняемого в убийстве аспирантки СПбГУ, перевезли из петербургского следственного изолятора в Москву. В столице он пройдет психолого-психиатрическую экспертизу, рассказал адвокат Александр Почуев в субботу, 30 ноября.



Косметолог рассказала, кому нельзя делать коррекцию губ

"Вечерняя Москва" 

<strong>В бьюти-индустрии появился новый тренд. Не просто увеличение губ, а придание им волнообразной формы. Такую &laquo;модификацию&raquo; уже окрестили &laquo;губами-патиссонами&raquo; и &laquo;губами дьявола&raquo;. Чем может быть чревата коррекция губ и как убедиться, что манипуляция не нанесет вреда вашему здоровью, рассказала преподаватель эстетической косметологии, эксперт в области красоты и эстетики Елена Санникова.</strong>

Президент Бразилии обвинил Ди Каприо в причастности к лесным пожарам в стране

"Вечерняя Москва" 

Президент Бразилии Жаир Болсонару обвинил американского актера и активного защитника природы Леонардо Ди Каприо в причастности к лесным пожарам в стране, передает <a href="https://vz.ru/news/2019/11/30/1011206.html" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Взгляд&raquo;</a>.

Экс-главу Кирова заключили под домашний арест за крупную взятку

"Вечерняя Москва" 

Экс-глава Кирова Владимир Быков заключен под домашний арест, указано на <a href="https://kirov.sledcom.ru/news/item/1415307/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Следственного управления СК РФ по региону в субботу, 30 ноября.

Переговоры властей и оппозиции Грузии прошли безуспешно

"Вечерняя Москва" 

Переговоры властей и оппозиции Грузии по вопросу проведения выборов 2020 года в 150-местный парламент только по пропорциональной системе не принесли результатов, передает <a href="https://vz.ru/news/2019/11/30/1011208.html" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Взгляд&raquo;</a>.

Леонид Слуцкий покинул пост главного тренера «Витесса»

"Вечерняя Москва" 

Леонид Слуцкий официально покинул пост главного тренера футбольного клуба &laquo;Витесс&raquo; из Нидерландов. Об этом сообщает <a href="https://www.vitesse.nl/nl/nieuws/detail/8234/slutskiy-weg-bij-vitesse" target="_blank" rel="noopener">официальный сайт команды</a>.

Фестиваль выпускников «Алые паруса» признали лучшим праздником в мире

"Вечерняя Москва" 

Проект &laquo;Алые паруса&ndash;2019&raquo; выиграл главную награду и две серебряные статуэтки в конкурсе Best Event Awards World. Эта премия вручается лидерам в области проведения массовых мероприятий.

Москва сохранила право на проведение ЧЕ-2020 по гребле

"Вечерняя Москва" 

Право провести в 2020 году юношеский (до 18 лет) и молодежный (до 23) чемпионаты Европы по гребле на байдарках и каноэ осталось за Москвой. Такое решение принял совет директоров Европейской ассоциации каноэ (ECA) в субботу, 30 ноября.

Московский школьник взял золото на олимпиаде по математике в Китае

"Вечерняя Москва" 

Пять золотых медалей взяли российские школьники на Китайской национальной олимпиаде по математике, сообщили в пресс-службе Министерства просвещения Российской Федерации в субботу, 30 ноября.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций





Персональные новости
Виктор Золотов

Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения





России передали останки семи погибших за Родину в Великой Отечественной войне

"Вечерняя Москва" 

Украинские поисковики передали российским коллегам останки погибших во время Второй мировой войны семи солдат Рабоче-крестьянской Красной армии, сообщает <a href="https://ria.ru/20191130/1561776843.html" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> в субботу, 30 ноября.

Москвичей пригласили на лекции по профилактике здоровья в начале декабря

"Вечерняя Москва" 

В столичных поликлиниках пройдут лекции и занятия по профилактике и лечению болезней, сообщает официальный <a href="https://www.mos.ru/news/item/66121073/" target="_blank" rel="noopener">портал</a> мэра Москвы в субботу, 30 ноября.

Первый парк с редким видом альпака открылся в Москве

"Вечерняя Москва" 

Первый парк с редким видом альпака открылся в Москве 30 ноября. Здесь обитают два представителя семейства верблюдовых &mdash; Уакайа и Сури, передает <a href="https://mir24.tv/news/16388069/pervyi-alpaka-park-otkrylsya-v-moskve" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Мир 24&raquo;</a>.

Концерты и беседы о великом: что ждет участников «Московского долголетия» в декабре

"Вечерняя Москва" 

Участников &laquo;Московского долголетия&raquo; пригласили на ряд культурно-оздоровительных мероприятий с 2-го по 8 декабря, говорится на официальном <a href="https://www.mos.ru/news/item/66160073/" target="_blank" rel="noopener">портале</a> мэра столицы в субботу, 30 ноября.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Москва

Рябков: потенциальные ядерные объекты в Польше станут военной целью РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net